ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занять должность Технического Специалиста

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Технический Специалист - это модератор, разбирающийся в html, css или javascript, осуществляющий техническую поддержку пользователей или выполнение заказов на техническое оснащение в разделах:
- Техническое оснащение
- Вопросы от новичков
- Техническая поддержка форумов MyBB
- Техническая поддержка форумов и сайтов Ucoz
- Поддержка других сайтов и форумов
- Дизайн поддержка

Обязательно ли подавать заявку на должность, если я хочу выполнять заказы или отвечать на вопросы пользователей?
нет, не обязательно. это может делать любой желающий
но! если у вас не получается оказывать помощь пользователям корректно, то следует прекратить практиковаться у нас, иначе ваш действия могут расценить как нарушение правил оформления заказов и оказания технической поддержки часть 2 п.2 или флуд.
если беретесь кому-либо помочь, будьте вежливы и снисходительны к новичкам, предоставляйте только корректные сведения и отвечайте только на вопросы, где знаете ответ - тогда у нас не будет никаких претензий к вашей деятельности, а только благодарность.

Требования к кандидатам
1. знание html
2. знание css или поверхностное/углубленное знание javascript
3. возможность регулярно оказывать помощь пользователям
4. заблаговременное предупреждение об отсутствии (в специальной теме модераторского раздела)

Порядок принятия на должность
1. Вы отписываетесь по шаблону
2. Администратор предоставит вам тест-задание (выполнение какого-нибудь текущего заказа или ответ на какой-либо запрос пользователя) и вопрос на проверку знаний.
3. Если вы с ним справитесь, вас принимают на должность в качестве Стажера
4. Чем больше будет ваша активность в работе на форуме - тем быстрее вас переведут в Модераторы
Если вы и ранее уже оказывали помощь пользователям и давно присутствуете на форуме, то проверки и стажировки может не быть.

Шаблон заявки на должность
красное - обязательные пункты для заполнения.

1. Укажите разделы, где вы обязуетесь осуществлять свою деятельность
2. Дополнительная деятельность - укажите, чем вы еще могли бы помогать, это не то, что с вас будут спрашивать, а то, чем вы вообще могли бы ли хотел бы заниматься в свободное время
3. Ваш знания и опыт (от вас не требуется иметь сразу все нижеописанное, если нет опыта - просто пишите "нет")
    - укажите, какие из требуемых кодов вы освоили (html/css/js) и в какой степени;
    - укажите есть ли у вас опыт модерирования (если есть - то где и что модерировали? желательно, ссылку на ресурс);
    - укажите, есть ли опыт поддержки пользователей (например, любой форум поддержки, наш форум в том числе. если опыт приобретен не на нашем форуме - укажите ссылку на форум и никнейм)
;
4. Общение в ЛС - по каким вопросам пользователи могли бы вам писать личные сообщения?
5. Дополнительно о себе - для тех, кто хочет представиться и рассказать о себе или написать какие-либо важные личностные качества/недостатки, о которых нам следует знать

Код:
[b]1. Разделы: [/b]
[b]2. Дополнительная деятельность: [/b]
[b]3. Опыт и знания: [/b]
    - 
    - 
    - 
[b]4. Личные сообщения: [/b]
[b]5. Обо мне: [/b]

Теги: модераторы, технические специалисты, заказы

0

2

1. Разделы:
Заказы элементов веб дизайна и рекламы
Пользовательские элементы дизайна и интерфейса
2. Дополнительная деятельность:
Возможно, будет помощь в создании стилей
3. Опыт и знания:
    - html и css слабо, продолжаю изучать коды на форуме "Кот"
    - Были, но давно, к сожалению, ссылки утеряны
    - Нет
4. Личные сообщения:
Все вопросы, касающиеся задержки заказов и их выполнения
5. Обо мне:
Активность буду проявлять так же в играх и постараюсь участвовать в конкурсах. Относительно заказов. предпочитаю работу  минимализме. так что, если будет указано "по желанию автора", то множества текстур, over 9000 коллоров и надписей от меня не ждите.

0

3

Прошу прощения, не туда написала :D

0

4

1. Разделы:
- Вопросы от новичков
- Техническая поддержка форумов MyBB
- Дизайн поддержка
2. Дополнительная деятельность:
- Техническое оснащение
3. Опыт и знания:
    - html/css довольно неплохо, яваскрипты на уровне элементарщины
    - тысячу лет ничего не модерировал, но опыт был
    - нет
4. Личные сообщения:
Просьба обратить на себя внимание (если кто-то не ответил раньше), уточнить что-либо. а также выслать какие-то контактные данные по моей просьбе + общение
5. Обо мне:
Самоучка, поэтому могу на какие-то вопросы и не ответить, но это только от незнания, не стоит считать, что я кого-то игнорирую.

0

5

Рунный
вопрос на проверку: чем визуально отличается css код от скрипта?

0

6

ответ

Если рассмотреть с точки зрения именно синтаксиса того и другого, то стандартный css-код выглядит так (в общем виде):
селектор {параметр1: аргумент; параметр2:аргумент; параметр3: аргумент;}
Сам код может находиться либо в тегах <style>...</style> (применимо к платформе майбба - в случае вставки в ХТМЛ-верх, ХТМЛ-них, объявление, форму ответа), либо без них (на майббах - вставка в Свой Стиль).
Скрипт обычно представляет собой следующую конструкцию:
<script>тело скрипта, программный код</script>

Если же рассматривать с точки зрения воздействия на отдельные элементы форума, то усредненно и грубо-прегрубо:
css-код - фоновые картинки, цвета, границы, размеры, отображение, расположение
скрипты - в основном, замена текстовых данных на текстово-графические, воздействие на динамические данные (в общем, все то, что через css неосуществимо)

+1

7

Рунный
все, правильно, добро пожаловать в команду :)

0

8

1. Разделы:
Вопросы от новичков
Техническая поддержка форумов MyBB
2. Дополнительная деятельность:
при отсутствии слишком большого загруза в предыдущих разделах, могу модерировать здесь:
Дизайн поддержка
3. Опыт и знания:
    - разбираюсь в стиле на уровне продвинутого юзера) сам пишу дизайны и в силах помочь с его настройкой. в крайнем случае, оставлю вопрос, что пришелся не по зубам, более опытным людям.
    - являюсь администратором поддержки форумов по волкам -http://designforwolves.rolka.su/ занимаюсь тех.вопросами (никнейм - Reesh)
4. Личные сообщения: писать ЛС прошу писать в крайних случаях, если что-то сильно необходимо именно от меня. нет, безусловно, отвечу всем, но иногда могу проигнорировать или написать позже, если вопрос не касается тех тем, зону которых я модерирую. если вам нужен дизайн, то просьба обращаться в тему здесь - там все подробно описано.
5. Обо мне: я - альтруист и приверженец справедливости и логики ==" живу форумами и на форумах

0

9

тест-задание не необходимо, ибо уже есть нагладные примеры оказания техпомощи.
велком на стажировку, по результатам активности переведем в модеры. :)

ну, и копи наградные баллы во имя возмездия во имя луны и получения плюшек :)

+1

10

1. Разделы:
Техническое оснащение для форумов и сайтов
Вопросы по форумам Mybb
Архив знаний форумного администратора

2. Дополнительная деятельность: Дизайн и техническое оснащение на заказ.
3. Опыт и знания:
    - html (2-3 года, точно не скажу)
    - сss (около года)
    - jS\jQ - только оптимизация кода (подогнать так, чтобы работал на mybb)
    - PS - около 5 лет, если не больше.
4. Личные сообщения: любые вопросы, касающиеся модерируемых разделов.
5. Обо мне: Артём, 17 лет. Человек без форума, ищущий своё пристанище. Так-как почти не играю - нужно себя чем-то занять. Кайф испытываю от дешевого кокаина изготовления дизайна\скриптов\табличек интересных\ну и помощи нуждающимся. Следовательно хочу вступить в Ваши ряды, дабы помогать людям чуть более официально. Ответственность - это как-никак стимул.

0