ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Модераторская (часть 5) - обсуждение рабочих вопросов


Модераторская (часть 5) - обсуждение рабочих вопросов

Сообщений 171 страница 180 из 992

171

Есть ли желающие из дизайнеров

Бу написал(а):

Сюда [выполняется]Таблица. Волки Нужны надписи:  Время и погода, Администрация, Новости, События в игре, Навигация. По размеру, примерно 160*Х50
Приветствие, Баннеры. по размеру примерно 200*Х70
*ширина (да и высота) примерная, смотря по размеру надписи можно и шире сделать.
цвет темно - зеленый, легко читаемый шрифт

Отредактировано Бу (05.09.12 15:00)

+2

172

Бу написал(а):

Есть ли желающие из дизайнеров

Могу взять.

+3

173

Шериан
Тогда вот тема с заказом [выполняется]Таблица. Волки
И да, наверное стоит уточнить у заказчика, нужно ли ему еще.

+2

174

sadhaka написал(а):

потому что я предметник и у меня параллели 5х, 6х, 7х, 8х и 9х классов - в общей сложности 15 классов с моими маленькими чудовищами )))

О_О беги оттуда самый дурацкий возраст, к 10-11 мы например подуспокоились. Заведи себе большую страшную линейку и бей по лбу неугодных :3
Однако девять на класс... нам бы так) а они маленькие чтоли, раз водить надо?

+2

175

Eri написал(а):

Заведи себе большую страшную линейку и бей по лбу неугодных :3

А у нас у учительницы одной была страшно большая указка, она ей пацанов с первой парты долбила, а иногда калькулятором в них кидала.

+2

176

Бу
и побольше, побольше тяжелых метательных предметов)

+2

177

Eri написал(а):

Однако девять на класс... нам бы так) а они маленькие чтоли, раз водить надо?

маленькие, 5 класс. Они учились в одном крыле школы, а теперь ходят по кабинетам - еще не знают где-что.

Eri написал(а):

самый дурацкий возраст, к 10-11 мы например подуспокоились

старшеклассников мне не дали, сказали молодая слишком, еще попутают кто учитель, а кто ученик... )))))

Eri написал(а):

Однако девять на класс... нам бы так) а они маленькие чтоли, раз водить надо?

Есть и большие классы, по 20-30 человек. Но слава богу в моем 5В все не так :)

Eri написал(а):

и побольше, побольше тяжелых метательных предметов)

Бу написал(а):

А у нас у учительницы одной была страшно большая указка, она ей пацанов с первой парты долбила, а иногда калькулятором в них кидала.

Да ну, Вы что? Как можно детей бить? Это непедагогично ) Я лучше им самостоятельную работу устрою и д/з побольше задам ))) Сегодня 7Б сразу успокоился ))))

+2

178

sadhaka написал(а):

Да ну, Вы что? Как можно детей бить? Это непедагогично ) Я лучше им самостоятельную работу устрою и д/з побольше задам ))) Сегодня 7Б сразу успокоился ))))

ты слишком жестока XD лучше бить, чем заставлять решать... что преподаешь то?)

sadhaka написал(а):

старшеклассников мне не дали, сказали молодая слишком, еще попутают кто учитель, а кто ученик... )))))

лол) нам в кураторы помню в пятом тоже молоденькую дали, только год в школе была и у нас уже английский вела) к окончанию в этом году она младше некоторых из нас выглядела, но была очень хорошей :3
Так что если сейчас сдружишься с ними, будет гут)

+2

179

Eri написал(а):

что преподаешь то?)

историю и обществознание

Eri написал(а):

ты слишком жестока XD лучше бить, чем заставлять решать...

у меня слишком много планов, чтобы кому-то я могла позволить их порушить )))
вообще хочется уже отходить от советских методов и форм преподавания. Если они будут хорошо себя вести, то мы будем работать с интерактивными картами, КОП и мультимедийными досками... и даже играть в КИ )) Так что сначала кнут, потом пряник ))

+2

180

sadhaka написал(а):

у меня слишком много планов, чтобы кому-то я могла позволить их порушить )))
вообще хочется уже отходить от советских методов и форм преподавания. Если они будут хорошо себя вести, то мы будем работать с интерактивными картами, КОП и мультимедийными досками... и даже играть в КИ )) Так что сначала кнут, потом пряник ))

наша историк вообще мировая женщина была) надеюсь ты тоже для своих деток будешь такой :D судя по планам так точно

+2


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Модераторская (часть 5) - обсуждение рабочих вопросов