ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 1 страница 10 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

2

Недавно нашелся чудик, который попросился сходу в администраторы, увидев нашу ролевую.
Я ему вежливо: можно, конечно, но только когда докажешь состоятельность.
На что мне: а дай тогда стиль, как ты его сделала?
Я: руками и Фотошопом, очень долго, вылизывая кажду деталь, поэтому стиль не дам, он уникален.
Товарищ: FUUUUU~
То есть, активно негодует.

Ну вот откуда такие люди-то берутся? Мне очень хотелось ответить ему: может тебе сразу ключи дать от квартиры, где деньги лежат?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Чувак мало того, что хочет в админы с бухты-барахты, так еще и наш стиль прикарманить за просто так. При этом на полном серьезе считает, что ему НЕПРАВОМЕРНО отказали.  :insane:

+4

3

Как же меня тошнит от розовых соплей! От всех этих диприсивных потоков сознания и претенциозных напыщенных излияний. Меня воротит от этой пошлой демонстрации тонких душевных организаций. Потому что это пригламуренное дешевым пафосом мещанство в худшем проявлении. Очередные стихотворные пассы про брошенную куклу и недокуренную сигарету вгоняют меня в уныние и заставляют брезгливо содрогаться. Больше этой мерзости я ненавижу только подобную же мерзость в форме прозы, особенно когда ею отрыгивают отыгрывают на ролевой.

+6

4

Коша-сан, я ничего не имею против недокуренных сигарет, если их описать с умом )
А пафос и сопли - да, вчера одной даме отказала в роли частично из-за этого )
P.S.: Так понимаю, крик души? ;)

+1

5

Repnina
ну да. Эта тема как раз для криков души :) В процессе администрирования случается всякое. Надо порой просто выговориться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+1

6

Коша-сан написал(а):

Ну вот откуда такие люди-то берутся?

Хек, мы все когда-то были такими... С той разницей что кто-то сам пытался добиваться должностей, а кто-то по блату и вот так.

+1

7

Коша-сан написал(а):

Чувак мало того, что хочет в админы с бухты-барахты, так еще и наш стиль прикарманить за просто так. При этом на полном серьезе считает, что ему НЕПРАВОМЕРНО отказали.

Да вряд ли ему хотелось поадминствовать. Просто приглянулся ваш стиль и решил попросится в Админы и тихонько его стырить. Между прочим это статья. И ему следовало бы это знать.

Вот у меня такой случай был:
На одном форуме я зам Гл Админа. Форум про собак. Добавилась к нам девочка и сразу же просит что бы её поставили в Админы. Т.к. рола только развивалась и у неё были проблемы с Администрацией, мы посовещались с гл Админом и решили дать ей шанс. В этот же день она убрала из объявления красивую картинку, которая радовала глаза посетителей и поставила в замен свою, естественно со своей обработкой. Изображение было, так сказать лысое. Обработки практически не было. Если не считать названия ролы простеньким шрифтом. Гл Админ убрала её, что бы не позорится и эта Девочка( ей лет 12) сразу наорала матом на меня в ЛС, типо зачем я убрал её шедевр из объявления( заметьте: убрал его не я, и с чего она решила, что это сделал именно я?) Конечно я ничего не имею против насчёт новичков ФШ. Ну быть настолько наглой это уже слишком. Я вынес ей предупреждение. Потом она не появлялась больше недели без предупреждения. А на роле правило: Админы должны посещать ролевую хотя бы раз в неделю, если это не выполняется они снимаются с должности (если конечно не предупредили о своём отсутствии)
Я убрал её из Админов. И вот она явилась и опять на меня матом. Почему она не в Админах. я её всё спокойно объяснил, но она начала:Я взломаю твои ИП, твою страничку в контакте. и не волнуйся я знаю кто ты там. Во первых: Меня она сто процентов не могла там знать. Во вторых: 12-летняя девочка взломает ИП этого не может быть. Я взял и просто забанил её. С тех пор у меня всё хорошо. ИП цел и страничка в контакте тоже. Вопрос: И чего она добивалась своим матом? Думала, что после того, что она мне наговорила я её поставлю в Админство, да она угробит форум! И бывают же такие люди.
Высказался и легче стало  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+6

8

Atom написал(а):

Вот у меня такой случай был:

Прикольно, я смотрю тебе...
У меня таких ходоков не было...
Хотя были ребятки, которые говорили, что правила отстой, что можно ли чтобы админы не придеживались этих правил.. я всех тихо мирно послал с должностей, после все стало тихо мирно, живем так сказать)))

+1

9

Призрак написал(а):

Прикольно, я смотрю тебе...
У меня таких ходоков не было...

У меня такое впервые. Самый наглый участник в жизни.

Призрак написал(а):

Хотя были ребятки, которые говорили, что правила отстой, что можно ли чтобы админы не придеживались этих правил.. я всех тихо мирно послал с должностей, после все стало тихо мирно, живем так сказать)))

В основном таких не встречал. если кому то, что то и не нравилось то молчали, но это уже выше крыши.

+1

10

Atom написал(а):

Во вторых: 12-летняя девочка взломает ИП этого не может быть. Я взял и просто забанил её. С тех пор у меня всё хорошо. ИП цел и страничка в контакте тоже. Вопрос: И чего она добивалась своим матом? Думала, что после того, что она мне наговорила я её поставлю в Админство, да она угробит форум! И бывают же такие люди.

Неадекват, сравнимый с моим случаем %) А вы в следующий раз думайте, кого в админы-то ставить ;) Не доверяйте тем, кто не доказал состоятельности ;)

Призрак написал(а):

Хотя были ребятки, которые говорили, что правила отстой, что можно ли чтобы админы не придеживались этих правил.. я всех тихо мирно послал с должностей, после все стало тихо мирно, живем так сказать)))

У нас тоже время от времени мелькают пассажиры, считающие, что правила надо изменить чисто под их персонажей.  При этом они, как правило, не утруждают себя внятными отыгрышами, они даже анкету с трудом дописывают. Мне приходится терпеливо объяснять, что правила не изменяют по чьей-то прихоти, что перед ними все равны, не исключая админов. Вменяемые люди это понимают, а другие нам и не нужны: по опыту знаю, что скандалисты и "качатели прав" все равно не станут нормально играть.

+1