ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут ваших питомцев?

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

А у меня есть котик Скоттиш-фолд. Мурлыка породистый и с родословной, а посему строго-настрого сказали: назвать то ли на "г", то ли на "д", но вроде на "г".
Ну, мы, естественно, всем семейством сломали голову над кошачьим именем на букву "г". Какие только не нашли, но решили назвать Герцог.
При оформлении кошачьего паспорта (да, и такое есть) нам сообщают: а знаете, надо на "д"
В общем минут за пять выбрали имя Даниэль. Теперь по дому носится полугодовой, четырех-килограммовый мурлыка с кличкой Данька! ^__^

Отредактировано Raik Neumann (05.09.10 23:06)

0

22

у меня кошка Шанель)) я училась по обмену в Париже, мама с папой приехали ко мне туда на НГ и в подарок купили котенка)) она британочка, боевая)) кончик одного ушка откусили еще в питомнике) ей уже 2 годика, всей семьей пытаемся откормить, но безуспешно, самое толстое у нее это хвост) и вообще она прелесть, хоть и вредная хД

0

23

У меня их 4

0

24

Канарейка
-Тишка
Лошадь(в деревне)
-Дональд
Собачка
-Голди
Кошка(на даче)
-Барс

0

25

у меня тоже не один питомец ))))) собака моя обожаемая - Сеня, попугай - Женя и 2 кенара Рома и Тёма

0

26

У меня есть кот Кеша зовут.

0

27

Всё банальненько - Персидский котик , с незамысловатым именем - Кузя .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif Зато размеры впечатляют и вес . Мы его долгое время откармливоли и теперь ему самое пора в книгу Рекордов Гиннеса. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

28

У меня четыре кошки))
Люся, Герда, Маша и Пончик  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Все девочки)

0

29

Onza написал(а):

Герда

Вау.

Onza написал(а):

Все девочки)

Пончик - девочка? Какое интересное имя.

0

30

Lisae написал(а):

Пончик - девочка? Какое интересное имя.

Просто бывшая хозяйка звала её Маруся, а у нас Маруся уже есть)
А по своей плотности напоминает пончик с начинкой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0