1

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))

2

Гарольд Шипман
Он же Доктор Смерть. Убивал 23 года. За это время он отправил на тот свет 215 человек в основном это были пожилые люди, его пациенты.
Доктор Шипман был весьма уважаемой в городе персоной прекрасный семьянин, заботливый семейный врач. Но когда люди приходили к нему, жалуясь на легкие недомогания, то получали смертельную инъекцию героина. При этом ставился диагноз инфаркт, историю болезни Шипман подделывал, а почти все тела, по настоянию доктора кремировали.
Мотивы у преступления отсутствовали Шипман убивал просто потому, что ему нравилось чувствовать себя Господом Богом. Никого не смущало, что у пациентов доктора Фреда, так его звали друзья, смертность в три раза выше. Во время суда Шипман так и не признал свою вину даже после того, как были эксгумированы останки его жертв и проведена экспертиза. В 2004 году покончил с собой, повесившись на простынях в камере.

3.
не работает