ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маньяческий тест

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))

Анатолий Оноприенко
Наряду с Чикатило является одним из самых кровожадных убийц бывшего Советского Союза. Так же, как и Чикатило, он широко известен на западе. На пике своей известности, в середине девяностых, он возглавил рейтинг самых кровожадных убийц последних двух веков по данным информационного агентства "Франс-Пресс". За годы скитаний по Украине он убил более 50 человек. Хладнокровно, безжалостно и чаще всего совершенно бессмысленно уничтожал целые семьи. В связи с введенным в Украине мораторием на смертную казнь, высшая мера наказания в отношении душегуба так и не была приведена в исполнение. Так что серийный убийца по сей день отбывает пожизненный срок в Житомирской тюрьме N8. Оноприенко сидит в одиночной камере, площадью в восемь квадратных метров. Читает книги: фантастику, детективы и приключения. Родственники отношений с ним не поддерживают. На питание Оноприенко государство тратит ежемесячно 17 долларов...

Код:
итак... аццкий водила
Из протокола следователя: Труп жертвы, маладого бабруйского пидагога, работавшего в средней школе города Бабруйска номир 666, найден в кевете. Труп был переехан автором приступления несколько раз, в ризультате чего галава трупа была убрана пад кат и найдина в кюветев пративапаложной старане дороги. Прдеположительно, жертва была сбита на бальшой скорости - падонаг жег пад сто, а чем свидетельствует характер павриждений трупа пидагога. Теперь иму тока припаратам в школе работать. Общее число жертв Аццкого Водилы, прастых бобруйских задротов, плюс 5. Матив приступлений нираскрыт - скорее всего, автор полный уипан и мудаг. Пратакол составил сиржант Питров. Сиржант Сакалов: Прачетал. Жызненно! Питрову плюс пять! составляй исчо!

Ооо, да!) посмеялась в волю)

0

12

1. Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Джейсона...гхем-гхем..а вообще-то, кто не понял, особо острые колюще-режущие предметы к проносу в больницу строго заперещеныыыы!!!"В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей..-сказал Джейсон, надевая на себя хоккейную маску, прежде чем выйти в прохладную и самую, что ни на есть подходящую ночь для убийства, ночь Пятницы,13. Именно после событий этой ночи, она собственно и стала проклятой и явно невезучей ) Еще бы, кому захочется в пятницу ножом аццким мясницким по кумполу получить ) Без лишних слов наш миляга и стиляга Джейсон разрубит всех прежде, чем кто-то успеет что-либо помять. Встречаем обязательно с рукоплесканиями и фанфарами-вот он!

2. Марк ЧэмпменУспел совершить всего одно убийство, но какое. В 1980 году он несколькими выстрелами убил кумира миллионов, лидера тогда уже распавшихся «Биттлз» Джона Леннона. Как полиции удалось уберечь Чэмпмена от суда Линча, остается загадкой. Он так же до сих пор здравствует. Регулярно подает прошения об его досрочном освобождении (безрезультатно). С момента приговора убийца легендарного битла содержится в тюрьме строго режима в городе Аттика, штат Нью-Йорк.

3. а этот чет не открывается оО

+1

13

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Ганнибала Лектера!! А чего это вы на меня как на курицу жаренную смотрите?! Меня есть не надо! Я вредный и синтетический!!"

Ганнибал Лектер, ну что тут скажешь. Эх, Ганнибал, Ганнибал, а еще врач называется! Небрезгуем людишек то хавать? И так, доктор-людоед с карфагенским именем Ганнибал держал всю Америку в ужасе и смертельном страхе около 15 лет, потому что все знали, что в следующий момент могут оказаться у него на обеденном столе. Полицейские матерились, бились головами об стенки, не поверите- дажэ йад пили оО, но не могли поймать Лектера, как ни старались. Ганнибал Лектер признан самым страшным кино-героем современности по версии журнала «People», хотя, по-моему, с этим можно и поспорить ) Но не суть- честь вам и хвала, что вы прошли на Лектера )

Джек-Потрошитель

Возможно, самый легендарный представитель цеха «мясников». Убийца, который летом 1888 года держал страхе весь Лондон, не смотря на то, что охотился исключительно на проституток (всего его жертвами стали как минимум семь «жриц любви»). На эту были написаны сотни статей, десятки книг, сняты фильмы, были проведены независимые расследования. Не менее десятка человек серьезно рассматривались в качестве подозреваемых, среди них были ирландский морской капитан, лондонский мясник, русский врач, респектабельный художник Уолтер Сикер, автор «Алисы в стране чудес» Льюис Керролл и даже внук королевы Виктории герцог Кларенс. Тем не менее, убийца так и не был пойман. Придя ниоткуда, он так же в никуда и исчез, породив сотни мифов и легенд.

0

14

1.
Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Джейсона...гхем-гхем..а вообще-то, кто не понял, особо острые колюще-режущие предметы к проносу в больницу строго заперещеныыыы!!!"

В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей..-сказал Джейсон, надевая на себя хоккейную маску, прежде чем выйти в прохладную и самую, что ни на есть подходящую ночь для убийства, ночь Пятницы,13. Именно после событий этой ночи, она собственно и стала проклятой и явно невезучей ) Еще бы, кому захочется в пятницу ножом аццким мясницким по кумполу получить ) Без лишних слов наш миляга и стиляга Джейсон разрубит всех прежде, чем кто-то успеет что-либо помять. Встречаем обязательно с рукоплесканиями и фанфарами-вот он!
2.
Марк Чэмпмен
Успел совершить всего одно убийство, но какое. В 1980 году он несколькими выстрелами убил кумира миллионов, лидера тогда уже распавшихся «Биттлз» Джона Леннона. Как полиции удалось уберечь Чэмпмена от суда Линча, остается загадкой. Он так же до сих пор здравствует. Регулярно подает прошения об его досрочном освобождении (безрезультатно). С момента приговора убийца легендарного битла содержится в тюрьме строго режима в городе Аттика, штат Нью-Йорк.
3.
тоже не открылось

+1

15

1) Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Уолтера Салливана!! Нет, спокойно, не надо на меня поднимать свой пистолет! Ой-ой, ножик свой убери!Я в твоем ритуале святого успения не учавствую!"
Уоллтер Салливан, знаменитийший серийный убийца из серии игр «Сайлент Хилл: The Room». В раннем детстве у Уолтера умерла мать, поэтому он провел детство в приюте города в Плезант Ривере, городке близ Сайлент Хилла, где и познакомился с культом тамошних добрых-добрых жителей )) В двадцать с небольшим лет Уолтер решил совершить Ритуал Святого Успения, чтобы возвратить с того света свою мать. Он надеялся призвать Бога, убив 20 человек, предварительно у нскольких вырвав сердца. Салливан смог создать свою псевдореальность в которой он жил, а точнее-его «темное» я, которое орудовало уже после смерти самого Салливана, так как 12ой жертвой ритуала был он сам- в тюрьме он перерезал себе артерию острым краем сломанной ложки. Ужасная, в некоторых аспектах дейсвительно драматичная судьбы Уолтера Салливана закончилась, когда Генри Таунсенд его последняя жертва, изгнал Бога, почти уже им призванного, и откилдозил самого маньяка. Лично автор очень симпатизирует этому персу Салливану, так что если ты прошел на него, то будет тебе в жизни великое счастье )))
2)Джек-Потрошитель
Возможно, самый легендарный представитель цеха «мясников». Убийца, который летом 1888 года держал страхе весь Лондон, не смотря на то, что охотился исключительно на проституток (всего его жертвами стали как минимум семь «жриц любви»). На эту были написаны сотни статей, десятки книг, сняты фильмы, были проведены независимые расследования. Не менее десятка человек серьезно рассматривались в качестве подозреваемых, среди них были ирландский морской капитан, лондонский мясник, русский врач, респектабельный художник Уолтер Сикер, автор «Алисы в стране чудес» Льюис Керролл и даже внук королевы Виктории герцог Кларенс. Тем не менее, убийца так и не был пойман. Придя ниоткуда, он так же в никуда и исчез, породив сотни мифов и легенд.

0

16

Ганнибал Лектер, ну что тут скажешь. Эх, Ганнибал, Ганнибал, а еще врач называется! Небрезгуем людишек то хавать? И так, доктор-людоед с карфагенским именем Ганнибал держал всю Америку в ужасе и смертельном страхе около 15 лет, потому что все знали, что в следующий момент могут оказаться у него на обеденном столе. Полицейские матерились, бились головами об стенки, не поверите- дажэ йад пили оО, но не могли поймать Лектера, как ни старались. Ганнибал Лектер признан самым страшным кино-героем современности по версии журнала «People», хотя, по-моему, с этим можно и поспорить ) Но не суть- честь вам и хвала, что вы прошли на Лектера )

Марк Чэмпмен
Успел совершить всего одно убийство, но какое. В 1980 году он несколькими выстрелами убил кумира миллионов, лидера тогда уже распавшихся «Биттлз» Джона Леннона. Как полиции удалось уберечь Чэмпмена от суда Линча, остается загадкой. Он так же до сих пор здравствует. Регулярно подает прошения об его досрочном освобождении (безрезультатно). С момента приговора убийца легендарного битла содержится в тюрьме строго режима в городе Аттика, штат Нью-Йорк.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

17

http://uploads.ru/i/q/C/J/qCJzN.jpg

ну-ка отвечайте! вам сладость или гадость? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

18

гадость!

0

19

Герда,
получаешь)

Улетел  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

20

1.

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Джейсона...гхем-гхем..а вообще-то, кто не понял, особо острые колюще-режущие предметы к проносу в больницу строго заперещеныыыы!!!"
В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей..-сказал Джейсон, надевая на себя хоккейную маску, прежде чем выйти в прохладную и самую, что ни на есть подходящую ночь для убийства, ночь Пятницы,13. Именно после событий этой ночи, она собственно и стала проклятой и явно невезучей ) Еще бы, кому захочется в пятницу ножом аццким мясницким по кумполу получить ) Без лишних слов наш миляга и стиляга Джейсон разрубит всех прежде, чем кто-то успеет что-либо помять. Встречаем обязательно с рукоплесканиями и фанфарами-вот он!

2.

Джек-Потрошитель
Возможно, самый легендарный представитель цеха «мясников». Убийца, который летом 1888 года держал страхе весь Лондон, не смотря на то, что охотился исключительно на проституток (всего его жертвами стали как минимум семь «жриц любви»). На эту были написаны сотни статей, десятки книг, сняты фильмы, были проведены независимые расследования. Не менее десятка человек серьезно рассматривались в качестве подозреваемых, среди них были ирландский морской капитан, лондонский мясник, русский врач, респектабельный художник Уолтер Сикер, автор «Алисы в стране чудес» Льюис Керролл и даже внук королевы Виктории герцог Кларенс. Тем не менее, убийца так и не был пойман. Придя ниоткуда, он так же в никуда и исчез, породив сотни мифов и легенд.

3. Ошибка... А жаль х)

0