ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техподдержка и вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

В этой теме отвечаем на ваши вопросы и оказываем техподдержку по проекту заявок на роли: если ссылки на страницу вообще нет, хотя её не отключали; что-то не работает. А также помогаем настроить внешний вид ссылки, передвинуть и прочее. 


Как скрыть кнопку "Заявки на роли"

Вид ссылки в юзер меню:

https://i.imgur.com/gk5KpYj.png


Скрыть ссылку "Заявки на роль" в юзер меню:
Внимание: Форуму скрывшему ссылку не будет доступно размножение своих заявок по форумам!

1. Теперь каждый форум может настроить вид ссылки "Заявки на роль", либо отключить её !
Для выбора отображения или отключения ссылки нужно зайти под ГлавАдмином в его Профиле на вкладку Профиль -отображение, вид переключалки: Скриншот


Поставить  ссылку "Заявки на роль" иконкой:
Вид:
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/3753/716127.jpg

В HTML верх:

<style>
.punbb #pun-ulinks #Rz a{
  position:relative;
  width:22px!important;
}
.punbb #pun-ulinks #Rz a>span{
  position:absolute;
  display:inline-block;
  color:transparent!important;
  bottom:-8px!important;
  left:0; right:0px;
  margin:auto!important;
  font-size:0!important;
  background:url(https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/77079.png) no-repeat 0 -93.6px!important;
  width:22px!important;
  height:23px;
}
</style>

Красное - сдвиг спрайта для иконки нужным цветом => https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/77079.png
К примеру для светло-серой(2-я) сдвиг: -(2-1)*23.4 = -23.4px;
Для белой(4-я иконка) сдвиг = -(4-1)*23.4 = -70.2px

Что делать если кнопка "Заявки на роли" ведёт на несуществующую страницу?

Может быть в ваш кеш попала прошлая, нерабочая версия кнопки, во время первого (и неудачного) запуска 3-го июня. Просто сбросьте кеш.

+2

2

#p155466,Deff написал(а):

neumax
Чот завис с размножением (больно много кодов состыковывать пришлось...)
Воть можно туть потыкать => Ссылка
А тут, => О проекте "Ролевые Заявки", вверху в табличке можно увидеть меняющиеся цифры числа переходов

Приветствую )

Вести с полей ©
Тут то что я сама вижу и то что пишут мне другие игроки форума.
Ссылку мы как админы не скрывали, естественно.
1. Эксплоуэр - ссылка видна всегда, с гостя даже, при заходе в аккаунт видна.
2. Опера (со слов игрока) - зашел и увидел в меню
3. Хром - с аккаунта не видна.
4. Браво - с акканута не видна.
------------------
Хром и браво - используются блокировщики рекламы. Может это быть причиной что ссылка на заявки на роли не видна в меню?

------------------
А что такое "воспользуйтесь автовходом"?
Ролевой курьер = пиар вход?

+1

3

#p155517,Louise armero написал(а):

Тут то что я сама вижу и то что пишут мне другие игроки форума.

Мне помог сброс кеша ctrl + f5, но в следующий раз пишите пожалуйста не во флуд, а в техподдержку, тут Дефф может не увидеть.

Сейчас перенесу сообщение туда.

+1

4

#p155518,Automation Baby написал(а):
#p155517,Louise armero написал(а):

Тут то что я сама вижу и то что пишут мне другие игроки форума.

Мне помог сброс кеша ctrl + f5, но в следующий раз пишите пожалуйста не во флуд, а в техподдержку, тут Дефф может не увидеть.

Сейчас перенесу сообщение туда.

а, спасибо )

точно, надо кэш попробовать скинуть

+1

5

Сброс кэша помог, спасибо большое за подсказку. Все видно ))

+1

6

Louise armero
Спс - ещё до конца не обновилось... возможно при очистке кеша само проявицо (автообновление каждые 1-2 часа)  :flag:

0

7

Jan,юджин  Ребят - места на странице немного, Вы уже постите по второй заявке за текущие сутки
Если место останецо ( Всего на странице 16 заявок, за сутки добавляецо 6, иначе с учетом минимального срока в двое суток - тут будет полный простой (расчитывайте пока приблизительно по 1-2 заявки от одного форума в неделю)  :flag:
Переход на Ваш форум по предыдущем заявкам уже означает что кто-то прочитает и рядом стоящие Заявки уже на Вашем форуме(эт в качестве утешительного бонуса ...
Ксать статистика переходов по ссылкам в Ваших заявках есть в теме О проекте и Техподдержки(вверху табличка)

+2

8

#p155531,Deff написал(а):

Jan,юджин  Ребят - места на странице немного, Вы уже постите по второй заявке за текущие сутки
Если место останецо ( Всего на странице 16 заявок, за сутки добавляецо 6-7, иначе с учетом минимального срока в двое суток - тут будет полный простой (расчитывайте пока приблизительно по 1-2 заявки от одного форума в неделю)  :flag:

мы увидели, что от STAFFAGE прошло две заявки, поэтому замутили еще) но ок

+1

9

#p155531,Deff написал(а):

Jan,юджин  Ребят - места на странице немного, Вы уже постите по второй заявке за текущие сутки
Если место останецо ( Всего на странице 16 заявок, за сутки добавляецо 6-7, иначе с учетом минимального срока в двое суток - тут будет полный простой (расчитывайте пока приблизительно по 1-2 заявки от одного форума в неделю)  :flag:
Переход на Ваш форум по предыдущем заявкам уже означает что кто-то прочитает и рядом стоящие Заявки уже на Вашем форуме(эт в качестве утешительного бонуса ...
Ксать статистика переходов по ссылкам в Ваших заявках есть в теме О проекте и Техподдержки(вверху табличка)

Прошу прощения. Действительно, заметив по две заявки других форумов, поторопилась.

+2

10

Блин, почему-то соскочил вид заявки, можно ли как-то отредактировать?
вот так:

#p155540,Ролевой Курьер написал(а):

https://i.pinimg.com/originals/69/ee/8b/69ee8bbbc1ab7d687daad972b4354f2f.png

Верховная ведьма Салемского ковена

Phoenix Lament
Гарри Поттер, 1999 год.

НУЖНЫЕ (ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА)

СМЕНА ВНЕШНОСТИ ОБСУЖДАЕМА

- Мэри Уолкотт — настоящая ведьма. Такие плюют в котлы и могут спокойно освежевать крысиные трупы, после чего вытирают руки белым кружевным платком. Хватка бойцовской собаки — иначе никогда не добилась бы того, что имеет, не поднялась бы со дна. Могущественна для своих лет, многое знает о магии, жадна до новых знаний. Ей хватило таланта и силы завоевать место Верховной, когда прежняя дала слабину. Мэри - первая Верховная из Уолкоттов, семьи бывших предателей Салема.
- Будучи Верховной, владеет главным гримуаром-артефактом ковена "Молот Ведьм". Однажды его попытались украсть. Афера провалилась, но злоумышленники прихватили с собой несколько важных страниц. Мэри отправляется в Англию за возмездием, но на месте заслуживающего гибели воришки обнаруживает девочку, чей род в ковене считался вымершим.
- Отношения: враг -> наставница. Любимый троп от "что это за звездюк?" до "это мой звездюк". Решает ли Мэри возродить один из павших родов Салема или придумывает хитрый план, как свести личные счеты с матерью девочки - так или иначе, после щедро отсыпанных звездюлей она берет девчонку под свое крыло.
- Стиль: могу все, от стекла до самого всратого юмора, а еще делаю графику! Заходи в акции на форуме, чтобы узнать подробности, шли сов!

ДЕТАЛИ:
http://phoenixlament.f-rpg.me/viewtopic … 22#p438986

+1