ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Общение » "Корона" не российской и не империи

"Корона" не российской и не империи

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

"классно" вторая волна короны пошла. у нас (в Израиле) сегодня армию мобилизовали.
http://forumuploads.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/582248.jpg

0

2

Герда написал(а):

"классно" вторая волна короны пошла. у нас (в Израиле) сегодня армию мобилизовали.
http://forumuploads.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/582248.jpg

Ничего себе! Что так жестко? :unsure:
У нас пока все лайтово, но вроде до 22-ого будет режим

0

3

Гуру написал(а):

Ничего себе! Что так жестко?

да ничего жесткого. ходят листовки раздают.
этож не росгвардия и т.п. структуры, которые только дубинками махать или людей пугать используются. :D

0

4

Герда написал(а):

я тебя поймала за помощью юзеру и табличкой-аккордионом и отписалась: Начисление наградных баллов (+FAQ)
:D

Ну это просто было...

Герда написал(а):

да ничего жесткого. ходят листовки раздают.

Вот точно на службе их не готовили к такой работе! У нас летом тоже полиция ходила с рулеткой по пляжу и замеряла расстояния между лежаками и по всем кафе и тавернам, мерили расстояния между столиками. Кто же знал что им придётся этим заниматься.

+1

5

Automation Baby написал(а):

Вот точно на службе их не готовили к такой работе! У нас летом тоже полиция ходила с рулеткой по пляжу и замеряла расстояния между лежаками и по всем кафе и тавернам, мерили расстояния между столиками. Кто же знал что им придётся этим заниматься.

у нас полиция обосрамс с этой задачей - вот армию и позвали. я действительно у себя на районе ни разу полицию за все время карантина не вдела. только на туристических местах тусили и людей без маски штрафовали.
тем временем на нашем районе прошло пара масульманских свадеб на соседних крышах. но это еще фигня, не так и много их там было. а вот, говорят, недавно была еврейская свадьба на 100+ человек. %-)
полицию такое ваще не колышет, она за туристами в элитных районах охотится.

ща, вроде, позвали не призывников, а уже отслуживших.
в Израиле армия может призывать "выпускников" поработать в армии.
так что, теперь должно хватать людей, чтобы проследить за такими случаями.

Блин, рулетки на вооружении у греческой полиции - это хайтек! У нас таким не оснащены. :)

0

6

Решила сделать отдельный топик по животрепещущей теме ковида - мб народ подтянется. :)
Все ж интересно, у кого-что творится, кто-как этот период переживает.

0

7

Бл, у нас в провинции совсем всё жёстко стало)) В магазинах и кафе отказывают в обслуживании без перчаток и маски, иногда довольно грубо. Ладно хоть обычно у них всё это есть в наличии бесплатно. Торговые центры опять частично закрывают. Самое грустное, что в июле мой регион входил в топ критических регионов по заболеваемости, и вот только-только мы вышли из этого топа (это официально, а на самом деле статистика вообще не падала), как опять... Я уже настроилась перебираться в Мск поближе к работе, и тут хуяк такой облом
Надоела эта дичь уже((
Я дома посидеть люблю, но по городу тоже хочется спокойно передвигаться
Добавлено спустя 47 секунд:
Знакомая на скорой работает, говорит, заболеваемость дикая, тяжёлых пациентов много, сами врачи тоже боятся и маски носят не снимая

Отредактировано max, the murderer! (09.10.2020 14:09:07)

0

8

max, the murderer!
А правда, что врачи в рашке ставят пневмонию вместо короны?

0

9

Герда
Да на каждом шагу пишут "внебольничная пневмония"
То ли чтобы статистику не портить, то ли потому что мест в больницах не хватает (щас коечная загрузка 90-100%), то ли всё вместе
И не только пневмонию пишут
В общий котёл сыпятся фарингит, ринит, ОРВИ и тд и тп... Всё что похоже на простуду
Буквально час назад брат мой вышел из больнички с диагнозом "назофарингит" (это острый насморк), хотя он кашляет, и у всей семьи была температура, и мы контачили с ковидной больной (симптомы явные - темпа, отсутствие вкуса и обоняния), которой кстати тоже поставили пневмонию или что-то около того
Медицина в рашке это ПОЛНЫЙ пиздец, болеть очень страшно
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И соответственно иногда очень сложно выбить анализ на корону, просто не хотят брать и всё, хоть ты лежи умирай
Требуют соблюдать полную самоизоляцию - но при этом изволь сам прийти в поликлинику сдать анализы) Но выходить нельзя. Но можно. Так и живём

Отредактировано max, the murderer! (09.10.2020 15:07:21)

0

10

max, the murderer! написал(а):

и у всей семьи была температура, и мы контачили с ковидной больной

аааааа... жесть! ты-то как, тоже температурила?
http://forumuploads.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/511083.jpg

max, the murderer! написал(а):

очень сложно выбить анализ на корону, просто не хотят брать и всё, хоть ты лежи умирай

у нас открыли бесплатные центры тестирвания на корону. говорят, чтоб все сходили проверились, кто еще нет.
мне чет лень.

кстати, я хотела прогуляться хоть на 500м, но на этих выходных меня дома запер не косид, а хамсин (это когда с пустыни ветер приганяет адовый жаркий спертый воздух).
http://forumuploads.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/240724.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Общение » "Корона" не российской и не империи