ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О пользователях

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Герда написал(а):

Плагиата не было. если был - покажите, где используются тошировские скрипты без его согласия.

Все файлы удалены, ни о каком плагиате даже речи быть не может, меня совесть сожрет с потрохами.

Герда написал(а):

Тоширо упомянул, то он как критик считает, что его нет.

Нелогично, поскольку он же просил меня сделать ему дизайн.

Герда написал(а):

3. Я могу понизить Эл в должности до модератора при наличии публичной просьбы от трех человек, входящих в состав правления (стажеры, модераторы, администраторы, форумчане), не довольных этим назначением. Но и в этом влучае при отсутствии Дек, Эл будет ее подстраховывать в ранге админа. (имхо - это логично)

Я не буду против, но в таком случае попрошу вынести конфликт на уровень Совета правления, т.е. опубликовать все имеющиеся факты (в том числе и слова Тоширо, т.к. мое мнение все же высказано) в разделе О пользователях в Совете правления.
меня это ущемлять не будет - помогать в графикой и кодами я могу даже не будучи в Админ. составе.

0

22

Герда написал(а):

я уже в курсе этой ситуации. Тоширо написал мне об это в ЛС. написал в достаточно неприятной манере (и меня "пнул" и про Эл не забыл), поэтому цитировать не буду.

Я бы хотела все-таки это увидеть, скинь хотя бы в личку.

Герда написал(а):

- зачем бросать форум (тем более, если им дорожишь), если кто-то его наворотил? моя реакция: отдавай сохраненные настройки и досвидания.

Так понимаю, это обо мне.
Я не хочу даже думать о Тодо. Мне его жаль, но это не самое главное в жизни. ФД для меня лично дороже в сто крат, и за место здесь я буду и кусаться, и пинаться до последнего.

0

23

L Micaelis написал(а):

- зачем бросать форум (тем более, если им дорожишь), если кто-то его наворотил? моя реакция: отдавай сохраненные настройки и досвидания.

не, это о Тоширо.
он же закрыл Тодо из-за того, что у вас там конфликт по поводу корректности новых настроек.

провожу аналог:
я лично не исключаю, что если я совсем забью на ФД, вы рано или поздно полезете в админку* и наворотите там че-нить мне не угодное.** Но я не представляю, что такого адского можно сотворить в админке, чтобы это погубило форум. ФД от новых скриптов не умрет. Все старое можно восстановить.

Вот и не пойму, почему форум, которым Тоширо "так дорожит, точнее дорожил" (с) нужно закрывать по той причине, что кто-то внес изменения в настройки.

*в этом случае виновата буду я, что не осуществляла технический контроль, а не вы. Вас наоборот похвалить над буит, что за форумом без меня от и до ухаживаете. я бы обсудила изменения тихо-мирно...
кстати, садхака у нас тайный исследователь админки. =)
она там периодически правит что-то, добавляет, убирает... я ваще не возражаю. они отличный тех.специалист. всякие "герда, а можно я сделаю так?" только мешают.

**есть у меня один страх, касательно ФД. я очень боюсь, что если мне придется отсутствовать эдак полгода, например, я прийду - а тут дизайн а-ля арт-форумы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif
вот это - ужас, а все остальное мои нервы выдержат. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

24

L Micaelis написал(а):

Я не буду против, но в таком случае попрошу вынести конфликт на уровень Совета правления, т.е. опубликовать все имеющиеся факты

Можно, провести это ради интереса.
Но имхо - я ваще нифига не верю, что кто-то буит против. Мне кажется, ты всем помогала всегда, никто зла держать не может. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

25

Герда написал(а):

а тут дизайн а-ля арт-форумы.   
вот это - ужас, а все остальное мои нервы выдержат.

да я повешаюсь же оО

Герда написал(а):

что кто-то внес изменения в настройки

ущемленное самолюбие. как сказали мне: "я этот форум создавал, я никогда никого о помощи по части техники не просил, мне даже стыдно было просить помощи и я все сам узнавал, а ты, ты...", цитата неточная, поскольку я не хочу заходить на форум, на котормо все происходило

Герда написал(а):

Можно, провести это ради интереса.
Но имхо - я ваще нифига не верю, что кто-то буит против. Мне кажется, ты всем помогала всегда, никто зла держать не может.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif прикинь, щас найдутся, я ж поржу хоть

0

26

Toshiro написал(а):

Я знаю, что в асе вас не встречу так что тут вы быть должны и надеюсь прочтете то, что я сейчас напишу, не слушая словесный помет личностей со стороны, о том какая я скотина.
Не могу с вами больше работать из-за временного не удобства с интернетом. Но это мелочи - я бы нашел откуда зайти.
Я несогласен с выставлением на роль администратора L Micaelis Объясню ситуацию.
Вы знаете как я дорожу, точнее дорожил своим форумом Тодо Примеро, пускай и запустил немного, но все равно. Как то я принял в модераторы данную деву, она мне помогала я ей всегда был благодарен за это, помогал сам чем мог. Далее она попросилась в Администраторы. Да, креотив так и прет, но стоило мне только сделать ее администратором тут же появилась проблема. Были некие трудности в просмотре с ее стандартного разрешения экрана моего форума и она попросила меня исправить, я просил скрины - их так и не получил, я протестил через всех знакомых, итога не было. Кажется тема была закрыта и все стало на свои места, как не с того не с сего она сообщает мне, что попросила дефа помочь и посмотреть в чем может быть проблема и что можно с этим сделать. Мы с дефом всегда были не в особых ладах, параллельно перпендикулярно и не допускали пересечений. Но вот как бы на мое личное пространство вторглась эта парочка. И да, я запретил ей пользоваться в админке настройками, потому что знал, что так будет. После всего этого она считает что права, что я дал ей полную свободу, и что она с радостью выдаст мне копию того что было до того.
Я думаю тут все понятно. Смысл из моих слов вы можете подчеркнуть разный. Мне не жалко, но я не терплю хамства, и плагиата - в принципе. Возможно его сейчас нет, но какой процент того, что он и не появиться. Из открытой админки забрать куда проще, все что нужно, чем из исходного кода.
Ну и конечно же как критик - фуфло ее дизайны, она и рядом не стаяла с нашими девчонка, она делает очень долго и по настроению, переделывать не будет или скрепя зубами и сделает еще хуже. Да я бываю сволочной заразой, но та же Веста понимает меня и умеет слушать. А эта.... в общем я разочарован в вас. Спасибо за все. По работе теперь ни ни. Общение же просто так - я был бы не против.

И да, вас искал Кафлан, он не может с вами что-то договорить, что то важное.
Удачи в работе. Спасибо вам огромное за все что вы для меня сделали.

0

27

не слушая словесный помет личностей со стороны, о том какая я скотина.

над было поздравить Тоширо, его помет был первым.

Возможно его сейчас нет, но какой процент того, что он и не появиться.

любопытная смена милости на гнев:

Toshiro написал(а):

На форуме где правят плагиатчики, мне лично - делать нечего.

...она делает...

вот касательно дизайна, мне это важно. она делает. точка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif
есть дизайнеры, которые умеют, но не делают. есть дизайнеры, которые делают, но за деньги. это все не наш вариант. по мне - так дареному коню в зубы не смотрят.

в общем я разочарован в вас.

нихера не поняла, как я должна была не разочаровать его. сидеть на аниме-форумах? владеть телепатией?

0

28

меня убило два момента:

Герда написал(а):

данную деву

честно, я знала, что у Тоширо талант подбирать слова, но чтобы так  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Герда написал(а):

фуфло ее дизайны, она и рядом не стаяла с нашими девчонка, она делает очень долго и по настроению, переделывать не будет или скрепя зубами и сделает еще хуже. Да я бываю сволочной заразой, но та же Веста понимает меня и умеет слушать. А эта....

1. Я переделываю.
2. Я прошу, даже требую хороших исходников, если надо переделать с нуля.
3. Я делаю не по настроению, а по мере возможности, т.к. учеба, простите, время отнимает. Если кто-то бросил универ из лени, ссор с родителями и нежелания учиться, то я учиться люблю.

Что касается "Я разочарован".
Я всегда видела в Тоширо хорошего кодовика, в чем-то даже не побоялась бы пустить за фотошоп, но в работе с ним есть всегда одно "но" он прекрасно распишет и разжует все людям, которые глупее его или не владеют таким уровнем знаний, но в людьми, которые по уму ему равны или даже превосходят он работать не умеет, становясь капризным маленьким ребенком, который бы и делал, если бы не плохие взрослые дяди и тети, которым не хочется ждать, пока он сообразит.

0

29

Герда написал(а):

Ну и конечно же как критик - фуфло ее дизайны, она и рядом не стаяла с нашими девчонка, она делает очень долго и по настроению

Мой ответ однозначен и непоколебим, як кувалдо ==
Вот ему не нравится, как диз у форумов, которые Эл делает на заказ? Да С_ХУ_Я_лэ?! Ему там не играть, заказывал не он, так пусть молчит в тряпочку =з=

+1

30

для хистори

111
Mukuro-kun написал(а):

Я седня на тодо первый раз зашел,Ю да и то только что бы немного пофапать на css ^ ^

Tsuna-kun написал(а):

пофапать на CSS? мы там немнооожечко с Деффом убрали лаг хромовский, совсем немножечко, мне никто голову не оторвет или уже писать завещание?

Mukuro-kun написал(а):

Ммм, убью >< деф для меня конкурент номер один, а ты ТЫ... ненавижу тебя >< *убежал пафосно рыдая.*

Tsuna-kun написал(а):

а убивать меня кто будет? не-не, я так не играю ==

Mukuro-kun написал(а):

Кстати на счет Дефа... еще раз попросишь что то в плане техническом у кого то левого для меня же, я объявлю тебе вар, если думаешь что шучу, посмотри на Итачи, и это просто по настроению было

Tsuna-kun написал(а):

в таких случаях меня тянет сказать: "Бу-бу-бу", проблема устранена? Устранена. Внешне ничего не видоизменилось? Нет. Остальное - детский сад. Воюйте с Деффом сколько влезет, ваше право, мне было важно выяснить в чем проблема и как её устранить.

Mukuro-kun написал(а):

Я ни разу ни у кого не просил помощи, если это не касалось дизайн. элементов. Вы понимаете, что гордость мне просто надломили и все.

Tsuna-kun написал(а):

мне просить о помощи никто не запрещал. Я просил вас разобраться с глюком, что было в ответе? Много мата. Я предпочитаю решать проблемы более адекватным образом.

Mukuro-kun написал(а):

не на моем форуме. НЕ НА МОЕМ!!! На своем - сколько влезет, а мой форум это хранилище моей личной информации, которую я добывал и сам писал, и лишние глаза, мне нахрен ненужны.

Tsuna-kun написал(а):

успокойся пожалуйста, истерики сейчас никому не нужны, старая версия кодов у меня есть, но есть ли смысл? навряд ли

Mukuro-kun написал(а):

Я тебе просто объясняю, что это не твоя собственность что ты в праве этим так просто распоряжаться. В прочем за то что полез без спроса и так наказан теперь.
Я таких вещей не терплю, это тоже самое если я залезу к тебе в сумку, и буду там копаться выкидывая лишнее и кладя то что по моему мнению там нужнее.

Tsuna-kun написал(а):

очень мудрый поступок, достойно похвалы
действительно, куда уж мне
пока ты не научишься здраво оценивать происходящее, мы ни к какому взаимопониманию так и не придем

Mukuro-kun написал(а):

Tsuna-kun написал(а):

    старая версия кодов у меня есть, но есть ли смысл? навряд ли

Так ты еще и бэкап сделал. Знаешь что, я пожалуй откажусь от твоих услуг)
Я всегда относился с осторожностью к тем, кто просит у меня админ права, а теперь я еще могу быть уверен, что скоро мои очи, на какому-нибудь очередном захудалом форумке, увидят написанные мной лично скрипты.
И не поспоришь же, ОБЩИЕ хули.
Мне все равно не нужен больше Тодо, я не вижу в нем смысла и никогда не видел, после того как от меня ушел Уль, для меня это был просто один геморой и на задницу и на голову.
А ты меня разочаровал, как человек в особенности.

Tsuna-kun написал(а):

Я не плагиатор. Уж тут, прости, тебя меня не в чем обвинить.
Во-вторых, знаешь, это очень весело, конечно, я не спорю, но когда к тебе приходят и говорят: "Нужна помощь?" не говори "Да", если знаешь, все изначально обречено. А "Отказываюсь от услуг" ты б*яди говори.
Никогда не думал, что ты любишь быть кукловодом, которому забавно наблюдать, как его марионетки барахтаются, сами того не понимая. Мне всегда было наплевать на твое ко мне отношение, потому что оно никогда не было выше плинтуса.
И ты ведь прекрасно понимаешь, что дело не в том, что сделал я, а в том, что изначально я там был не нужен. Просто у тебя язык из вежливости не повернулся.

Mukuro-kun написал(а):

Tsuna-kun написал(а):

    Во-вторых, знаешь, это очень весело, конечно, я не спорю, но когда к тебе приходят и говорят: "Нужна помощь?" не говори "Да", если знаешь, все изначально обречено. А "Отказываюсь от услуг" ты б*яди говори.

К чему претензия? я ночами сижу и делаю людям правильное расположение в стиле, переписывая скрипты, переделываю таблицы, исправляю нанавую ошибку в огромном коде, и после этого ты мне что то говоришь? Я не треплю людям нервы если не в состоянии что то сделать, если я не хочу просто пропущу тему и все.
Tsuna-kun написал(а):

    Мне всегда было наплевать на твое ко мне отношение, потому что оно никогда не было выше плинтуса.

Я никогда не возьму себе в модераторы - мусор, так бы у меня было бы до хрена народа, и ты это прекрасно знаешь. ненужно давить на жалость.
Когда ты о чем то просил - я подсказывал и помогал. Я не последняя сволочь, что бы просто пользоваться. хотя если ты так обо мне думаешь.... может быть ты спросишь у людей с которыми я работал с той же Вестой или Хоук, с теми же Лави и Ю. Да иногда в плане выдержки я не максимален, но в плане поддержки, я не кину никогда.
Tsuna-kun написал(а):

    И ты ведь прекрасно понимаешь, что дело не в том, что сделал я, а в том, что изначально я там был не нужен. Просто у тебя язык из вежливости не повернулся.

Идиота кусок >< у меня больше слов нету, я не могу просто с тобой нормально разговаривать. Ты не знаешь меня, не понимаешь какой я есть, и поришь полную чушь, что меня сейчас оскорбляет, и кидает к тому плинтусу к которому я тебя якобы спустил.
Дурак ты, слов больше просто у меня нет, да и не будет в твою сторону.

Tsuna-kun написал(а):

Mukuro-kun,
ни одного оскорбительного слова мною в твою сторону сказано не было.
Приятно было работать вместе, спасибо за все.

Tsuna-kun написал(а):

Mukuro-kun написал(а):

    Неужели трудно гордость засунуть подальше?

Кто бы говорил.
Mukuro-kun написал(а):

    Я спокойно могу накатать той же Герде или Дмитрию, пару строчек по существу, и они сделают свои выводы.

Мое "Делай, что хочешь" распространяется на любые твои слова. Но думай, перед тем, как делать головой.
Mukuro-kun написал(а):

    Вот ты до последнего приходишь в плане: Я прав и не Ипет.

А ты до последнего говоришь, что все неправы вокруг.
Mukuro-kun написал(а):

    Что я тебе сделал? На голову насрал? Эксплуатировал днями и ночами? Нехрена я тебе не сделал.

Я прошу тебя о чем-то? Нет. Я сказал хоть слово насчет претензий? Нет.
И не делай холивара из моей попытки попрощаться вежливо.

Mukuro-kun написал(а):

Tsuna-kun написал(а):

    Мое "Делай, что хочешь" распространяется на любые твои слова. Но думай, перед тем, как делать головой.

Ты мне угрожаешь?
Как ты думаешь кого поймут и помогут, человеку который много времени помогал и подсказывал. или очередному обычному дизайнеру которых пруд пруди. Куда не плюнь, везде они.
Tsuna-kun написал(а):

    А ты до последнего говоришь, что все неправы вокруг.

А ты значит прав что так поступил?
Tsuna-kun написал(а):

    И не делай холивара из моей попытки попрощаться вежливо.

пафос то поубавь. я тебе по человечески сказал. Что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. А тебе пофиг, ты даже не извинишься. А прощаться стоит только со мной, игре это помешать не может. все равно это последний раз как я зашел во флуд. ни когда его не любил

+1