ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фантастика] The Hunger Games

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Название форума
The Hunger Games
2. Ссылка
http://49thg.rusff.ru
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Фантастика
4. Описание (сюжет для ролевых)
Грядут новые на этот раз уже 49 Голодные игры. Жатва как всегда начинается ровно в два часа, и кто знает, может быть именно Вам, придется отправиться на арену, чтобы бороться за выживание с другими трибутами. Опытные менторы готовы помочь вам в любых начинаниях, но остальное будет зависеть от вас самих. Прежде чем вы решитесь взять трибута, в качестве персонажа, смеем предупредить, что они у нас будут умирать. По какому принципу вы узнаете после принятия вашей анкеты. Потом не должно быть никаких вопросов. Если вы не ознакомлены с сюжетом книг или фильма, ничего страшного. Мы не вредничаем в этом плане, а наоборот даже рады вам рассказать все хитрости и тонкости Голодных игр.
До встречи на арене, и пусть удача всегда будет на вашей стороне! Заходите, и может быть именно Вы станете новым победителем 49-х Голодных игр!
5. Логотип или баннер
http://uploads.ru/i/h/N/1/hN1iF.jpg

Теги: Каталог форумов, Фантастика

0

2

Имя:
Bradley Kadar|Брэдли Кэдар
Возраст:
13 у.о
Внешность:
Jake Short
Дистрикт:
9

Вперед Брэдли! Все как всегда зависит только от тебя. Ты к своим 13-ти годам достиг большего, чем многие взрослые. Ты быстр, вынослив и, самое главное, умеешь находить воду. Найди ее первым делом ведь от этого зависит твоя жизнь. Пробейся к кому-нибудь в команду, а еще лучше в команду профи. Ты обаятелен и сможешь это сделать. Постарайся набрать как можно больше у Рога - это тоже залог твое жизни. Ты сможешь жить еще долгие годы, если ты победишь. Тебя ждут слава и богатство и ты, наконец, выберешься из бедного района своего дистрикта и заживешь так, как хотел. Я надеюсь на тебя, Брэдли. Удача тебе пригодится

http://uploads.ru/i/G/e/3/Ge3v8.jpg

0

3

Имя:
Vivian Ocean|Вивьен Оушен
Возраст:
12 у.о
Внешность:
Elle Fanning
Дистрикт:
12

Вивьен, беги как можно дальше от Рога. Будет очень жалко, если мир потеряет такого доброго и заботливого человека как ты. Найди воду, спрячься подальше. Ты очень много знаешь о ядах. Раздобудь хоть один. И, пожалуйста, Вивьен, постарайся не ввязываться в драку иначе ты погибнешь. Не разводи костров ночью - тебя легко по ним вычислят. Если услышишь чьи-то шаги, то не беги вперед, а постарайся забраться на дерево или хотя бы скрыться по листвой. Я знаю ты это умеешь. Посети все секции по подготовке - там научат тебя обращаться с оружием. Объединись с кем-нибудь и постарайся выжить. Удачи тебя в играх.

http://uploads.ru/i/3/1/f/31fKx.jpg

0

4

Имя:
Rose McAvoy|Роуз МакЭвой
Возраст:
13 у.о
Внешность:
Abigail Breslin
Дистрикт:
3

Роуз, ты маленькая и быстрая. Ты бесшумно и незаметно передвигаешься по любой местности. И плевать, что любое оружие, кроме ножей для тебя слишком тяжелое. Бери их хитростью, прячься, убивай ночью и только тогда ты победишь. Рази исподтишка, бей сразу, не заключай союзов ни с кем, слышишь меня, Роуз. Ни с кем. Тебе придется убивать, чтобы жить. Беги, чтобы не быть убитой.Забудь о своих страхах. Да, все имеют право на жизнь. И ты тоже Хороших тебе Голодных Игр, Роуз. И пусть удача всегда будет с тобой.

http://uploads.ru/i/T/e/b/TebjU.jpg

0

5

http://uploads.ru/i/y/7/U/y7Uhk.jpg

Здравствуйте, уважаемые жители Панема.

Мы полностью погружаемся в мир Голодных игр, и с каждым днем все глубже и глубже.
Если Вы еще не заметили у нас появилась торгово-денежная система и даже Первая редакция Торгового кодекса Панема. В недалеком будущем появятся и другие кодексы Панема. Соблюдать их желательно, для кого-то они станут помощниками в игре, кого-то я надеюсь натолкнут на другие идеи.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Имея наши несколько наполеоновские планы, мы очень надеямся, что Вы нас простите, за некоторые недоработки и задержки в оформлении.
О неточностях, об ошибках, о своих идеях Вы можете сообщить администрации, мы постараемся все учесть и воплотить все в жизнь.

0

6

У нас новый адрес www49thg.net
Мы надеемся Вы уже обратили внимание, что у нас новый адрес.
Более короткий и более легкий в запоминании.
Мы также доступны и по старому адресу www49thg.rusff.ru.
Однако если вы обнаружите битые ссылки, сообщиете об этом нам.
Мы будем искренне благодарны Вам за оказанную помощь.

0

7

[!!!] имена и внешности можно поменять, в данной акции даны лишь наброски образов, которые вы вольны развивать, и учитывать информацию данную ниже вы не обязаны - это помощь для тех, кто просто не знает о чем писать.
[!!!] при регистрации персонажа из данной акции, вы используете общий шаблон анкеты.
[!!!] зарегистрировавшийся персонаж получает +5 в репутацию, графические подарки и стопроцентное участие в основном сюжете.
[!!!] Если Вам все-таки сложно писать анкету, то обратитесь в эту тему

Они сделают все, чтобы убить, получая при этом максимум удовольствия и зрелищ. Нет, они не трибуты-профи. Они Организаторы Голодных Игр. И порой они еще более беспощадны, чем кто-либо другой.

Акция подготовлена Denise Hoffman & Cassidy Lawrence

0

8

Имя:
Benjamin Birch|Бенджамин Берч
Возраст:
42 у.о
Внешность:
Johny Depp
Должность:
Главный распорядитель Голодных Игр

Холоден, расчетлив, умен - все это Главный Распорядитель игр Бенджамин Берч. Обладает затейливой извращенной фантазией и гибкой совестью.
Родился и всю свою жизнь провел в Капитолии. Холост.
Всю жизнь добивался поста Распорядителя.Он начал с самых низов в 20 лет. Создавая и вынашивая планы он одного за другим подсиживал и смещал тех, кто мешал ему на пути к самым вершинам. В 35 лет Бен добился поста одного из Распорядителей игр, тем не менее находясь под началом Главного. В 40 лет получил пост Главного Распорядителя. Поговаривают, что Бенджамин собственноручно отравил прежнего, но это так и остается тайной.

http://uploads.ru/i/s/K/d/sKdel.jpg

0

9

#Научный Центр#

Имя:
Olivia MacAlister|Оливия Макалистер
Возраст:
35 у.о
Внешность:
Bridget Regan
Должность:
Генетик

С детства Оливию влекло в такую необычную область биологии как генетика. После окончания школы она поступила в университет. Закончила с отличием и, что недоступно многим людям, поступила работать по специальности. Уже с 25 лет она входила в штатский состав Научного центра Голодных игр. Разработав несколько оригинальных и свирепых животных, которые имели большой успех у публики Капитолия, она добилась повышения.
Олив тщеславна и горделива. Добившись всего своим путем, она считает, что помогать трибутам не подобает ее положению. "Победу надо завоевывать самостоятельно без чьей-либо помощи" - вот ее девиз.
Замужем. Детей нет.

http://uploads.ru/i/I/k/e/IkeS8.jpg


Имя:
Frank MacAlister|Фрэнк Макалистер
Возраст:
38 у.о
Внешность:
Craig Parker
Должность:
Социолог

Фрэнк всегда считал, что хорошо знает людей. Он стал социологом, чтобы выявлять страхи людей и использовать их на арене. Сам Фрэнк считает, что никто не смеет им управлять, но это не так. Его целеустремленная женушка Оливия нашла такой способ, о котором он даже не догадывается, считая себя независимым человеком.
Рос в детдоме, потому что родители отказались от него. По их мнению "пять детей это и так много, а шестой им точно ни к чему." Фрэнк и оказался этим самым шестым ребенком.

http://uploads.ru/i/w/V/U/wVU9S.jpg


Имя:
Cleo Shanday|Клео Шандэй
Возраст:
25 у.о
Внешность:
Juno Temple
Должность:
Программистка

Клео очень эксцентричная персона. Она всегда выделялась даже среди накрашенных-наманикюренных жителей Капитолия и даже они считали ее чересчур яркой. Но даже это не может затмить ее заслуг. Девочка-гений. Вечные испытания и тесты подтвердили, что у нее уникальный мозг. Она может уместить в нем любое количество информации. В 10 закончила школу. В 14 университет. Встав перед вопросом "что делать дальше: учиться или работать" она остановилась на втором и стала программистом в малоизвестной фирме. Через год ее заметили Создатели Голодных Игр и предложили ей работу. От такого выгодного сотрудничества она отказаться не смогла.

http://uploads.ru/i/y/m/J/ymJKH.jpg

0

10

#Спонсоры#

Имя:
Kurt Hale|Курт Хейл
Возраст:
31
Внешность:
Justin Timberlake
Должность:
Спонсор

Курт довольно симпатичный для своих лет молодой человек. Сразу видно, что он из богатенькой семьи, ведь сам не работал и был холостяком. Решил стать спонсором несчастных трибутов на Голодных Играх только из любви к азартным играм. В каждой игре у него есть свой любимчик, которому он старается помогать как-можно больше. Обыычно это кто-нибудь из самых бедных дистриктов, как он говорит "Самое лучшее всегда скрывается под толстым слоем угольной пыли".

http://uploads.ru/t/s/E/x/sExAz.jpg


Имя:
Rachel Fabray|Рейчел Фабрей
Возраст:
28 y.o.
Внешность:
Naya Rivera
Должность:
Спонсор

Рейчел родилась и выросла в Капитолии. Детство у нее было трудное, потому что в школе ее постоянно дразнили из-за ее кожи: она была немного темнее, чем кожа других капитолийцев, и никакой косметикой не закрашивалась. До самого выпускного ее гнобили и обзывали, что отразилось на ее характере - она была до безобразия замкнутая в себе. Именно  из-за этого она решила стать кем-то большим для таких же неудачливых людей как она. Она стала спонсором ГИ, что бы хоть чем-то помогать "несчастным детишкам". Ее любимчики обычно девочки из первых четырех дистриктов, т.к. они все красавицы, ее недостижимый идеал. (хотя сама она дурнушкой, в принципе, не была)

http://uploads.ru/t/Q/u/Z/QuZTH.jpg


Имя:
Joan Gray|Джоан Грей
Возраст:
48 y.o.
Внешность:
Helena Bonham Carter
Должность:
Спонсор

Джоан является типичной представительницей Капитолия, но, все таки, обладает не такой вызывающей внешностью. К примеру, она не красит волосы в кислотные цвета и не носит париков. Ее угольно-черные волосы Джоан вполне устраивают. Так же она отличается некой строгостью в своем стиле. Она одевается в темные цвета с яркими вставками, не то, что похожие на клоунов капитолийцы. Спонсором она решила стать после того, как у нее умер сын, когда он с одноклассниками играли в "Голодные Игры". Вроде бы детишки просто развлекались, но один мальчик столкнул сына Джоан, Тома, в озеро, и тот утонул, т.к. не умел плавать. В это время Джоан пересмотрела свое отношение к Играм и поняла, насколько они жестоки и беспощадны. Она решилась спасать девушек и парней, что бы их не постигла та же участь, что и ее сына, пусть даже в детской игре. Но во время 43 Игр у нее случился нервный срыв, потому что мальчик из седьмого дистрикта был очень похож на ее сына, и тоже утонул озере. Затем она оклемалась, и снова принялась выручать трибутов, находившихся на волоске от смерти.

http://uploads.ru/t/b/a/9/ba96h.jpg

0