ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки - украшение таблицы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, захотела слегка оживить таблицу и прилепить к ней пару зверьков. Вроде все получилось, но вот когда смотришь, такое ощущение, что эти животинки как-будто совершенно в другой плоскости находятся... или что-то вроде того. Не знаю, как объяснить правильно, лучше это показать)
http://elmir.rolka.su/
Вот хотела попросить о помощи - подскажите, что не так? И что сделать, чтобы они смотрелись нормально?

0

2

Котярку сверху я бы советовала опустить чуть ниже - он как бы парит на табличкой, хотя должен лежать
Честно - создание справа немного негармонично смотрится о.о Лично я бы пристроила какую-нить лежаче-сидячую зверушку в низ ячейки "Происходящее в игре"

+1

3

Decadence
Хорошо, попробую опустить о.о Тоесть это вообще не от теней зависит, или чего-то в этом роде? Просто у меня предположение было, ч
Ну дракон этот, да, уже сама подумываю его поменять, просто пока животину подходящую не нашла х)

0

4

*что из-за отсутствия теней и получается подобная ерунда.
Прошу прощения, не дописала ._.

0

5

ИМХО, из-за теней зверьки станут еще более "оторванными" от полотна оО

0

6

Поняла о.о
За помощь спасибо) Кошак теперь вроде действительно лучше смотрится х)

0

7

У меня все по этой же теме возник новый вопрос. Реально ли сделать обтекание текстом, для подобных картинок? оО

0

8

Allen Walker
как вариант- сделать отступы padding'ами.

+1

9

mintemero
Блин, как-то я про них забыла оо"
Спасибо))

0