ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Betrayal knows me [Предательство знает мое имя]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума
Betrayal knows me
2. Ссылка
http://kingworld.mybb.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Аниме, приключения, фэнтези, сёнэн-ай
4. Описание (сюжет для ролевых)

Описание:
По сути своей мир Предательства мало чем отличается он настоящего, представляя собой некую альтернативную реальность.  В нем также идет своя жизнь, делаются научные открытия, люди рождаются, живут, ходят по магазинам, работам, школам, университетам. Улыбаются, влюбляются, ссорятся, умирают, и в принципе ни чем не отличаются от привычных нам жизненных течений. По идее, так-то оно и есть, если бы не одно НО.
В чем заключается это «но»? Ответ может показаться достаточно странным и не простым. Все дело в том, что в этом мире  обитают темные силы в обличии дюр, которые могут поселиться в темных уголках людских сердец, а также есть те, кто борется с ними, обладая некими сверхъестественными способностями – стражи врат Звелт, и те, кто по своей воле или неволе должен управлять силами обеих сторон – некроманты. Когда-то давно еще в эпоху Эдо было трое некромантов: Такаширо, Ёми и Рейга. Такаширо пообещал вернуться, когда зацветет сакура. Но когда зацвела сакура, от него не было вестей. Рейга посчитал это за предательство и потерял веру в людей. Он сжег поместье и убил Ёми, ее душа была уничтожена, что не дало возможности переродиться. И с тех пор каждые 100 лет длится война между двумя друзьями, которые стали врагами с того события. Близится очередная битва. В клан Гио пребывают новые стражи. Но никто не подозревает, что вскоре появляется третяя сторона. А, впрочем, в этих событиях и нет места нормальному человеку, ведь каждый, в итоге, будет должен определиться и выбрать свою сторону. А какую выберете Вы? Знает ли Предательство Ваше имя?

Сюжет:

Вечный Ад.

Казалось войны, хаос и разрушения там будут править вечно, пока Король не отправит кого-нибудь на задание или не издаст свой приказ. Некоторые генералы (Каденция, Элегия, Луиз и Клауд) все же отстутствуют, ибо они вызваны некромантом. Внезапно появляется противник, который жаждет власти, и на его стороны перебегают некоторые высшие демоны, среди них оказывается семья Лоуран. Эшли, Рей, Аой и другие потрясенные предательством семьи встают на сторону Короля, желая его защитить. Тех, кто не явился на вызов, Король решил наказать. Наказание оказалось скрытым и неразгаданным. Восстание жестоко подавлено, имена взбунтовавших стираются с книг и записей о демонах. Они уже не возродятся и не смогут вернуться. Казалось бы, Эшли и Рей убиты, но нет, она перерождаются, но уже как Генералы, высвобождая свои запечатанные силы и воспоминания. Вдруг внезапно исчезают их имена и еще несколько из списка имен демонов, которых могли бы призвать некроманты. Любое их упоминание в книгах некромантов страница сама возгорала, не позволяя взять хотя бы малейшую зацепку. Вскоре оказывается, что зачинщик восстания выжил и вновь собирает войско. Каким на этот раз будет исход войны?

    Реальный мир.

Когда-то давно еще в эпоху Эдо было трое некромантов: Такаширо, Ёми и Рейга. Такаширо пообещал вернуться, когда зацветет сакура. Но когда зацвела сакура, от него не было вестей. Рейга посчитал это за предательство и потерял веру в людей. Он сжег поместье и убил Ёми, ее душа была уничтожена, что не дало возможности переродиться. И с тех пор каждые 100 лет длится война между двумя друзьями, которые стали врагами с того события. Близится очередная битва. В клан Гио пребывают новые стражи. Но никто не подозревает, что вскоре появляется третяя сторона.
Вестник монастыря попытавшийся сбежать от лап дюры, нарушил обет молчания и проговорился насчет какого-то странного сокровища, которое охраняется в стенах. Естественно это заинтриговало немногих. Душа когда-то разбитая на тысячи осколков воссоединилась в одну, и вселилось в тело погибшей девушки, используя его как временное тело. Ёми была не той девушкой, она была полна злости и могла убить кого угодно за нарушившийся ее покой. Шики взбудораженная таким странным поведением пробужденной души вызывает одного из Лоуран и тот утихомиривает пробудившуюся некроманта, заключая договор с опастом и возвращая ее прежний облик. Ёми направляется в монастырь и вскоре ей удается завладеть Некрономиконом, третьей великой книгой некромантов. Пока один из Хранителей успевает добраться до Ёми, она воскрешает двоих Стражей. Розмари силой возвращает всех «членов семьи» во временный дом, чтобы объяснить происходящее и ввести в курс дела. Она быстро рассказывает о проиходящем и ей начинает казаться, что кто-то вскоре захочет понять, что вообще происходит. Присутствие «новоиспеченной семьи» скрывается, оставляя легкий отпечаток ауры низших, что вполне сбивает тех, кто попытается их найти.
Рейга начинает подозревать, что что-то тут не так и высылает на тайную разведку одного из генералов, а сам пытается вызвать небольшое подкрепление. Разведка оказывается пустой тратой времени, поэтому некромант решает в серьез начать битву.  Луис получает послание от одной из кукол Лоуран и передает Рейге. В письме гласилось: «Пожалуйста... остановись пока не поздно...» Некромант сразу понял, что написано женской рукой, даже, невзирая на знакомый почерк, он все же намерен начать эту войну. Дата и место уже назначены.
Такаширо высылает пару стражей, просто для проверки местности, чтобы нигде не было поблизости шпиона. Но как только они удалились, некромант получает таинственное послание с датой и местой начала войны. Один из стражей столкнулся со своим бывшим напарником, от чего едва ли не потерял сознание. Но получил лишь таинственное послание: «Начнете войну, пожалеете!» такаширо почему-то подчерк показался смутно знакомым, но совпадения он просто не верил и вызов принял.
Начнется ли битва? Где же встретятся три человека которые давным-давно были друзьями? А ведь говорят: " Прошлое никогда не отпускает просто так..."

5. Логотип или баннер
http://uploads.ru/i/e/X/R/eXRJI.png

0

2

Срочно нужны!

http://s15.radikal.ru/i188/1201/fa/51e3525d3fa0.jpg

Giou Takashiro / Гио Токаширо
Официально он - старший брат Юки. На самом деле родственной связи между ними нет. Такаширо - глава клана Гио. Живет или в "Сумеречном Замке" или главной резиденции. Обладает огромной мощью и в прямом и в переносном смысле. Он, в отличии от Стражей, не перерождался, поэтому нынешнему главе клана Гио больше тысячи лет. Он не может умереть, пока не будет уничтожен последний дюрас в мире. Его задача воскрешать стражей и божественный свет и возвращать им память о прежних жизнях и способностях. Такаширо Некромант. Так же он заключает самых сильных дюр в своём теле, за счёт их силы обладает огромной скоростью регенерации. Мечтает уничтожить всех демонов до последнего, что, в принципе, предполагает и его собственную смерть, как держателя могущественных дюрас.

http://s47.radikal.ru/i115/1201/04/8914d1dbf031.jpg

Giou Yomi / Гио Ёми
Ёми одна из первой четвёрки " священного клана" - Гио. Девушка из прошлого Рейги и Такаширо. Воитель, страж. Понятно только, что их троих, Такаииро, Ёми и Рейгу связывали какие отношения, возможно даже "любовный треугольник". Погибла от руки Рейги Гио. Но была воскрешена, что бы предотвратить новую войну, которая уже длится тысяча лет.

http://s40.radikal.ru/i090/1201/f5/c6c006c87c76.jpg

Cadenza / Каденция
Каденция – Темный Генерал. Призван Рейгой из преисподней. Жесток и решителен. Не терпит над собой контроля, самоуверен. Служит Рейге из уважения, но не считает его достаточно сильным в новом воплощении. Видит в нем жалкую людскую привязанность к прошлому и чувствам. Он провокатор и игрок.  Участвуя в прошлой битве, беспощадно уничтожил напарника Курото, убив не только его тело, но и душу на глазах у парня. Он специально оставил Курото в живых, чтобы наслаждаться его ненавистью, из которой он черпает свою власть над ним. Считает что сила решает все, нетерпелив.

http://s018.radikal.ru/i510/1201/58/4cd28ddc05c3.jpg

Elegy / Элегия
Леди Элегия – Темный Генерал. Изящна и коварна - ночная лживая обольстительница. Перед  ее дьявольски-прекрасной внешностью никто не может устоять. Держится высокомерно и независимо. Как и все дюрас, беспощадна, но при этом она никогда не дарит своим пленникам легкую смерть. Когда-то имела виды на Луку, но как на игрушку, как на раба, сегодня же считает его предателем… Со всей брезгливостью и презрением желает поставить его на место. Крайне мстительна, игрива и капризна. Пойдет на все уловки чтобы добиться своего.  Владеет в совершенстве кнутом и магией иллюзий. Ее кровь действует как наркотик. Кроме того, умеет превращаться в "стаю" летучих мышей, что бы её не застали ударами.

0

3

[mod]у вас не верно оформлено название темы
напишите название как надо (инструкция здесь - О разделе: правила и шаблон создания темы, рекламная политика) я изменю[/mod]

0