ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[мистика] Shadowplay

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

1. Название форума: Shadowplay: Go Fae Yourself
2. Ссылка: http://shadowplay.rusff.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
мистика, фэнтези.
4. Описание (сюжет для ролевых)
Верите ли вы в легенды?  Готовы увидеть гораздо больше, чем стереотипы, навязанные вам и осознать, что существующая реальность, не более чем еще одна красиво придуманная история, созданная для того, чтобы скрыть в тени человеческих жизней целый мир. Мир, доступный для простых смертных лишь в сказках, в котором люди всего лишь пешки в вечном противостоянии Светлых и Темных фэйри.
Заключенное несколько веков назад перемирие кажется слишком иллюзорным.  Грядет вторая война, а на войне, как известно, не бывает победителей. Вопрос лишь в том, кто пострадает больше. Осмотритесь вокруг и постарайтесь запомнить мир, таким как сейчас, ведь очень скоро все может измениться. Если, конечно, не найдется тот, кто предотвратит это безумие. Не имеет значения Темный ты фэйри, Светлый или просто человек, посвященный в тайны этого мира, у каждого своя роль в этой Войне.
5. Логотип
http://funkyimg.com/u2/1090/585/241084logo.jpg

0

2

СЮЖЕТ

Когда-нибудь все сказки оказываются правдой, если уметь их читать


Ты сдуваешь ветхий слой пыли, с пожелтевших от старины страниц. Проводишь кончиками пальцев по незнакомым надписям и забытым рисункам, одновременно завораживающим и ужасающим. Найденная на чердаке книга с изящным кожаным переплетом,  больше напоминает собрание ведьменских заклинаний,  но незамысловатое название уносит назад в мир детства, воспоминаний, смешанных с ароматом пряных специй, от которых щекочет нос, и горькой бабушкиной настойки, для которой «ты еще слишком мал», той самой, по семейному рецепту. «Сказки народов мира», - шепотом произносишь ты, будто боясь, что это спугнет волшебство и книга растворится в воздухе, на прощанье зашелестев страницами, и начинаешь читать свою любимую, о Кровавом Короле.  О смятении и войнах в Неведомом Королевстве, о монстрах, так пугающих тебя когда-то, о жертвах, и, наконец, об удивительном даре Короля своей собственной кровью создавать нить истории, о тишине и спокойствие, которое он принес в Волшебную страну, заключив перемирие между Светом и Тьмой.  «Перемирие между светом и тьмой?» - удивляешь ты и  улыбаешься от того, как легко было  тогда поверить во что-то. В одно единственное хрупкое слово. Без вопросов и сомнений. 

Я здесь, чтобы предупредить. Моя природа призывает меня к приближающейся катастрофе: террор, трагедии, бедствия. Я буду свидетелем. Я чувствую, что это приближается. Что-то древнее очнулось. Что-то ужасное. И оно идет ... за тобой.

Ты до сих пор надеешься однажды проснуться и понять, что это всего лишь ночной кошмар, детские страхи, заплутавшие в воображении и после стольких лет вырвавшиеся наружу. Волшебный мир переломало, изувечило, разбило на миллиарды отдельных осколков, каждый из которых сам по себе. Светлые, темные, люди – уже не важно, на чьей ты стороне, когда приближается что-то еще более пугающее, чем война – слово, которое до сих пор никто не решается произнести вслух, хотя потери Светлых и Темных продолжают расти. Если бы у тебя остались крупицы самосохранения, то ты бежал бы прочь из этого мрачного города,  с этого континента, а лучше в другую Галактику.  Кажется дневной свет – единственное, что все еще отводит всеобщие взгляды от надвигающегося кошмара. Ведь днем даже ты на мгновенье забываешь, что все началось здесь, в Дублине – городе твоих детских сказок. И, понимаешь, ты еще здесь, потому что веришь - все можно переписать заново и возможно тогда, ты снова перестанешь просыпаться ночью в страхе, что завтра не взойдет солнце.

0

3

Как мы и обещали, первый сюжетный квест выложен и ждет своих игроков. Это отличный повод всем нам познакомиться уже в игре, так что не стойте в стороне и присоединяйтесь.  Скучать мы вам не дадим. Обещаем! хд

-Это Ла Шошейн.
-Ла чего?!
-Ла Шошейн. Самый священный день в году для фейри.

«Счастливого Ла Шошейн». – Вывеска над дверью обычного дублинского бара переливается разноцветными огнями, а запахи  веселящих ароматных напитков на основе ликеров и коньяка и пьяный веселый смех, который не способна заглушить даже зажигательная музыка, так и манят зайти внутрь и убедится, что по случаю праздника руководство постаралось как надо.  За один вечер уютное местечко на окраине Дублина, превратилось в самую многообещающую вечеринку уходящего года, а бьющее через край ощущение праздничного волшебства, того настоящего, из детских сказок, непременно заставит вас провести вечер именно здесь. Поговаривают, что даже великие волшебного мира – Эш и Морриган, почтут своим присутствием и присоединяться ко всем собравшимся.  Это ведь Ла Шошейн – день, когда даже фэйри верят в сказки.
Задачи игроков:  праздновать, веселиться, обзаводиться полезными и не очень знакомствами.

Ла Шошейн это священный день.
Мы не можем питаться, использовать наши способности или прибегать к насилию.

«-Толкиенисты», - подумают люди, случайно заглянувший в бар и решившие присоединиться к шумному веселью.
«-Закуска», - подумают фэйри и приторно-сладко улыбнуться счастливцам, ведь сегодня все, что может грозить людям – похмелье на утро. Они здесь, чтобы праздновать и если повезет, многие найдут компанию, чтобы скрасить не только вечер, но и предстоящую ночь. Почему бы не взять пример с их лидеров, мило беседующих весь вечеру и лишний раз доказывающих, что возможна толика взаимопонимания между Темными и Светлыми, даже в эти смутные времена?
Нарушить священное предписание отважится только отчаявшийся или самоубийца.  Более тысячи лет существует негласный закон, запрещающий насилие в Ла Шошейн, и фэйри чтят заветы древних. Все, кроме того, на чьих руках в этот вечер навсегда густо-красным пятно останется кровь светлого. Никто и не предполагал, что вечеринка закончится настоящей кровавой жертвой, достойной имени Кровавого Короля. 
Задачи игроков : продолжать веселиться, быть наготове и надеется, что ты не светлый.

0

4

7sins
ваша ролевая мне нравится) но думаю рекламу стоило бы разнообразить кликабельными картинками)
они не только помогут передать атмосферу ролевой, но и разукрасить текст, который воспринимается легче с картинками)

0

5

Nikodima написал(а):

ваша ролевая мне нравится) но думаю рекламу стоило бы разнообразить кликабельными картинками)
они не только помогут передать атмосферу ролевой, но и разукрасить текст, который воспринимается легче с картинками)

спасибо за совет! возможно, Вы правы )

0

6

http://funkyimg.com/u2/1262/401/74116773073930.jpg

Спешите зарегистрировать своего персонажа по упрощенному шаблону:

I. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Имя персонажа: укажите имя и фамилию Вашего персонажа на русском языке. Если испытываете затруднения, используйте генератор имен
Дата рождения, возраст:  укажите настоящий возраст и тот, на который выглядит персонаж (если это не человек)
Принадлежность: фэйри или человек
Раса: только для фэйри (если ваш персонаж гибрид, укажите обе расы родителей).  Списки доступных игровых рас
Сторона: только для фэйри (Светлый/Темный)
Способности:  только для фэйри.  Если Вы хотите создать своего фэйри с уникальной способностью, выберите ее из списка или укажите свою, предварительно оговорив желаемую способность с Администрацией.
Деятельность:  профессия персонажа, проявите оригинальность и прежде чем обозначить род деятельности ознакомьтесь со списком уже занятых и необходимых вакансий
Семейное положение:  женат/замужем/разведен

II. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Биография персонажа
В акциозном количестве (5-7 основных фактов)
Выбранная внешность: укажите лицо знаменитости, чью внешность Вы выбрали для персонажа. Ознакомьтесь со списком занятых внешностей.

II. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ
Связь с вами: укажите любой доступный способ связи с Вами (icq, skype и т.д.)
Частота посещения: правда и только правда о том, как часто Вы сможете писать посты.
Пример игры: ваш пост с любой ролевой.

0

7

ПОИСК ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ

http://uploads.ru/t/H/O/W/HOWj0.jpg

Имя желаемого персонажа:
Charles Midel l Чарльз Мидель.
Можете взять себе второе имя, я совершенно не против.
Предполагаемая внешность:
Jude Law l Джуд Лоу
Факты из биографии:
Семья:
Оба родителя живы. По поводу остальных родственников, решайте сами.
Раса:
Фэйри. Феникс. Светлый.
Возраст:
Выглядит не старше 35 лет. Истинный возраст около 60 лет.

Свернутый текст

В написании Вашей биографии предоставляю полную свободу. Прошу лишь опираться на предложенные ниже факты.
- Родился и вырос во Франции, непосредственно в самой столице - Париже. Там же и получил прекрасное образование. Окончил юридический факультет, пошел по стопам отца. Несколько лет проработал в суде, адвокатом. Есть своя контора и детективное бюро.
- Прекрасный наездник. Имеет свое поместье на юге Франции.
- С Джульеттой познакомился совершенно случайно, на одной из выставок картин молодого художника. Отношения завязались месяцем позже. Родители обеих сторон были категорически против, так как Джульетта из враждующего клана фэйри, никакого будущего у них просто не могло быть. Но разве любовь выбирает кого одаривать?! Пара стала видится тайно. Так продолжалось более пяти лет. Влюбленный планировали побег, но увы ничего не вышло. Под страхом смертной казни их разлучили. Чарльз остался в Париже, Джульетта уехала в Ирландию.
- Прошло более шести лет. Чарльз расправившись со своими делами, отправляется разыскать свою любимую. Невозможно разорвать узы, сотканные на небесах. Пусть им и грозит не самая сладкая участь, Чарльз и Джульетта все это время не оставляли надежд увидеться снова. Хотя бы в последний раз.
Черты характера:
Выдержан и спокоен. Обходителен и вежлив там, где это необходимо. Прекрасный политик. Настойчив, в некоторых случаях не гнушается средств откровенного давления и вынуждения. Умелый манипулятор. Расчетлив и осмотрителен, действует наверняка. Скрытен, эмоций не выказывает. Терпелив там, где это необходимо. Склонен к аналитике, в большей степени логик. Требователен, авторитарный, не терпит возражений, но способен прислушаться к веским аргументам. Заботливый и любящий, в общении с родственниками сдержанно любезен. Ценитель изящных искусств, внимательно следит за новостями культуры, благоволит творцам прекрасного. На первый взгляд может показать, что перед Вами закоренелый скептик "божественного" происхождения. Но не попадитесь в эту уловку - Чарльз, благосклонен к людям. Не любит открытой демонстрации роскоши, в одежде старается придерживаться сдержанного, элегантного стиля.
Условия и требования к игроку:
Игрок нужен адекватный, способный прочувствовать персонажа. Мне не важно сможете Вы появляться каждый день или через пару дней - главное отписывайтесь и не теряйтесь. Не берите персонажа "на один день", взялись так уже на долго. Посты от 30 строк, качественные, можно с юмором. Прошу взять на заметку - во что бы то ни стало, мне нужен романтик. Хотя бы отчасти. Персонажа создаю под свою героиню, но с собственной историей и нравом.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_llg6k9pCFm1qdatgro1_500.jpg

Имя желаемого персонажа:
На ваш выбор, но я буду очень не против, если его будут звать Ричард.)

Предполагаемая внешность:
Craig Horner

Свернутый текст

Факты из биографии:
Я пыталась сократить, правда = D.
Мы с тобой встретились на утренней пробежке. Ты слегка коснулся моей руки, а я вздрогнула и остановилась, ты начал что-то рассказывать и объяснять, при этом забавно жестикулирую, я не сразу вынула наушники, а ты словно  не замечал этого и продолжал. Оказалось, я потеряла по пути цепочку, я до сих пор помню как ты, словно мы давно знакомы, тут же сам застегнул её, при этом объясняя, что у нее слабый замок и его надо сменить. Я холодно поблагодарила и отправилась дальше, а ты просто побежал со мной, по пути мы познакомились. Я отвечала коротко, давая понять, что мне это не интересно, но ты продолжал, точно и не замечая моей отчужденности. Потом мы пару раз ещё встречались на пробежке, а вскоре стали бегать вместе, это получалось без договоренности, просто случалось.
Мы разговаривали, общались, я оттаивала. Мы вместе смеялись над какими то забавными историями и случаями. Я узнала, что здесь ты живешь с рождения, твоя мать умерла ещё, когда ты был ребенком, а отец – несколько лет назад, ещё у тебя был старший брат – но он уехал куда-то и приезжает редко. При всех этих обстоятельствах я продолжала удивляться тому, что ты не вешал нос и просто продолжал жить. Я рассказала, что переехала сюда недавно, у меня тоже не осталось никого из близких, а работаю я фитнес-инструктором, ты в шутку сказал, что обязательно навестишь – и на мое удивление действительно пришел. Потом мы несколько раз ходили в кофейню за мягкими плюшками в сахарной пудре, ты ждал меня после работы и мы опять отправлялись за твоим любимым лакомством.
Я помню, в тот вечер я освободилась поздно и когда мы сидели на набережной, ты с набитым ртом что-то рассказывал, почти весь измазанный в сахарной пудре, когда, наконец, сделал паузу, дожевывая последний кусок, я, продолжая смеяться над твоей историей, вытерла пальцем твою щеку. И уже тогда, по твоему взгляду, поняла, что так дальше продолжаться не может. С того момента я начала относиться к тебе холоднее, строже, мы почти не виделись, я делала все, чтобы ты не мог до меня достучаться, но тебе все же удавалось.
Моя первая ошибка. Обманывая саму себя, я опять позволила нам видеться, общаться, я уверяла себя, что мы хорошие друзья, что мне нужны друзья. Однажды ты даже уговорил сходить меня в какой-то ночной бар, с энтузиазмом рассказывая, как там весело и обещая познакомить со своими друзьями, зачем я согласилась… Большинство дам, вертящихся около тебя были крайне не рады меня видеть, остальные представители твоих друзей были более благосклонны, они были хорошими ребятами. Когда зазвучала медленная мелодия, ты, несмотря на все мои препирания, вывел меня в середину зала, где кружились ещё несколько пар. Четверть песни я ещё шептала тебе угрозы того, что я тебе сделаю, как только твои друзья будут вне зоны видимости, ты как обычно отшутился, на тебя нельзя было долго злиться, и мне пришлось принять эту неизбежность. Моя вторая ошибка. Стоило мне только расслабиться, вдохнуть аромат твоей кожи, почувствовать тебя под своими пальцами, как зверь внутри меня начал просыпаться. Это было ужасно, будто бы он готов вырваться прямо сейчас, я успокаивала себя, тем что я полностью контролирую свою животную сущность, но то, что было внутри будто бы считало иначе. Казалось, если я сейчас не обернусь и не убью тебя в волчьем обличии, то сделаю это ещё человеческими руками. Желания волка внутри меня обуревали и охватывали меня всю, я помню, как медленно начала отходить, ты не понимающе уставился, но отпустил. Шаг за шагом я отходила, стараясь держать под контролем свои мысли и желания, ты так и не пошел за мной, увидев все по моим глазам, уже явно не человеческим, целую гамму эмоций от страха до боли за то, какому риску я тебя подвергла. Я сбежала.
На следующий день я отправилась на охоту. Потом пробежка, завтрак, работа, ужин, все стало как обычно, только без тебя. Я вернулась к своему обычному ритму жизни и только внутри щемило, когда я проходила мимо той самой лавки, где мы сидели, но я, не подавая виду, шла дальше, я хорошо умела притворяться, этим я занималась всю жизнь.
Я спускалась по лестнице, собираясь, домой после работы, когда ты вновь появился в моей жизни, так будто бы ничего и не произошло, ты улыбался и даже пошутил. Вот только я никак не могла ответить тебе тем же. Я обещала себе, что там была последняя моя ошибка по отношению к тебе. Ты был особенным, настолько насколько это могло быть, ты был первым, с которым у меня произошло такое, я не знала причину произошедшего, но я не хотела больше рисковать.
Я отвечала грубо и отослала тебя домой. На следующий день ты пришел опять, но на этот раз не ушел, когда я опять нагрубила. Я молча шла, делая вид, что не замечаю тебя, это был первый раз, когда ты молчал, всю дорогу, просто молча шел за мной, пока я не добралась до дома, я начала открывать дверь, что бы зайти, а ты нажал на нее рукой и она хлопнула у меня перед носом, таким как сегодня я видела тебя первый раз.
Я была намного сильнее и ты не был для меня помехой, но я осталась, молча слушала твой голос, который то и дело срывался на крик, под конец ты затих. Я, переступая через все свое желания и голос внутри, бесчувственно сказала, что больше мы не должны видеться. И опять потянула дверь. Ты еле слышно прошептал мое имя, словно просьбу, мольбу. Я остановилась не в силах сделать больше не шага. Холодная и бесчувственная, наконец, испытала всю ту боль, которую причиняла другим за свою долгую жизнь, глаза наполнились слезами. Я дрожала, боясь даже пошевелиться, вот-вот готовая разрыдаться прямо на крыльце своего дома. Ты осторожно коснулся моей ладони. Через мгновение ты оказался у меня в доме, мои движения были слишком быстрыми для человеческого глаза, дверь громко хлопнула за собой, а тебя пригвоздило к стене, я хотела, что бы ты боялся, что бы ты ненавидел меня, все что угодно, лишь бы ты был далеко и тебе не грозило быть растерзанным моими руками. Я достаточно сильно вцепилась тебе в горло, и, насмотревшись то как делают это в фильмах, приподняла тебя от земли одной рукой, но как только ты начал задыхаться быстро отпустила обратно.
-Как ты не понимаешь, тебе нельзя быть со мной.
И как я не старалась, голос все равно выдавал те эмоции, что действительно во мне бушевали, я тогда даже не смогла больше смотреть на тебя, опустила голову, закрыла глаза, и сказала, что бы ты серьезно обдумал то, что сейчас произошло, а пока просто шел домой. Ошарашенный ты ушел.
Я сделала очередную ошибку, позволив тебе на миг заглянуть в ту сущность, какой я являлась. И если кто-то узнает, поплатишься и ты и я, оставалось наедятся на твою благоразумность.
Следующий день я провела как обычно, тебя не было, но что-то внутри меня все ещё надеялось на то, что ты окажешься достаточно безрассудным, что бы наплевать даже на это предупреждение, время шло, но ничего не менялось. Возвращаясь домой вечером,  зашла и взяла твои любимые плюшки, всю дорогу я успокаивала себя, что так и должно быть, что этого я и добивалась.
Твой запах я почувствовала ещё до того, как дошла до дома. Ты сидел на ступенях рядом с моей дверью, волосы у тебя забавно торчали в разные стороны, подойдя ближе, я остановилась за несколько шагов, давая тебе пути отхода. Ты быстро поднялся, неловкая улыбка, я попыталась улыбнуться в ответ, но получилось достаточно уныло. Второй раз в жизни, когда ты находился рядом стояла гробовая тишина, только звук твоего перетоптывания с ноги на ногу. Подняв пакет с пироженными, я пригласила тебя на чай. За улыбку, что возникла у тебя на лице, я тогда готова была отдать многое. В тот вечер я мало, что тебе рассказала, но предупредила, что то, что ты видел лишь вершина айсберга, ты сказал, что хочешь знать все, я обещала рассказать, в свое время.

Черты характера:
Добрый, смешной, отзывчивый, кажется, мечта любой девушки, такой которого выбирают для долгой и счастливой жизни, а не коротких интрижек. Ты стремишься помочь всем и каждому, порой это стремление приводит тебя к неприятностям, но ты все продолжаешь, и на вопрос зачем, отвечаешь, что тебе это нравится, это образ твоей жизни. Ты оптимист до мозга костей и, кажется, в самой безвыходной ситуации не теряешь положительного настроя, и что самое удивительное, что именно это тебя всегда и спасает, именно это позволяет тебе находить выходы из любой ситуации.
Ты любишь шутить, свои переживания или неудачи ты переводишь в смех, никто никогда не видел твоих настоящих переживаний, кроме, пожалуй, самых близких, ради которых ты готов хоть на край света. Порой ты чересчур эмоционален, к тебе тяжело относиться плохо, к тебе тяжело относиться даже нейтрально, но если все же это удается ты становишься вспыльчивым, принимая это слишком близко к сердцу, а потом и агрессивным. Ты много болтаешь, но тебя приятно слушать, я могла бы слушать тебя часами, иногда я даже не вникаю, что именно ты говоришь, уже одно звучание твоего голоса создает это странное, но приятное ощущение дома. Каждому человеку нужен свой дом, где ты будет чувствовать себя комфортно, в безопасности, любимым, я долгое время путешествовала и давно потеряла это чувство, но рядом с тобой я чувствую себя как дома, словно так и должно быть, и иногда я замечаю, что я не единственная испытываю с тобой это ощущение легкости и непринужденности.

Условия и требования к игроку:
Желание играть)).

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxkc96eoUc1qzlt9yo1_500.gif

Имя желаемого персонажа:
не суть важно, я стараюсь не упоминать его имени в постах, но хочется чего-нибудь не слишком шаблонного - парень из древнего рода + легкого. По умолчанию будет Деклан, чтобы не теряться в пространном "Он".
Предполагаемая внешность: Harry Lloyd
Обговариваемо, но все же хотелось бы видеть именно его - лицо Ллойда более или менее сопоставимо с образом Деклана, никого другого не нашлось.

Свернутый текст

Факты из биографии:
- Деклан владелец "Драконьей Головы" - одного из крупнейших баров Дублина и единственного признанного всеми нейтральной территорией, что добавляет ему ценности в кругах фэйри. Бар достался парню в наследство от отца, тому от его отца и так на протяжении очень долгих времен. Деклан бережет его как зеницу ока, хотя со стороны этого можно не заметить и живет в пристройке, хотя имеет роскошный особняк на другом конце города.
- Деклан "темная лошадка" - все с ним знакомы, либо наслышаны о нем, но никто не может с уверенностью сказать о том, что знают его. Ему несколько раз предлагали место в Совете, но раз за разом Деклан отвечал отказом.
- Деклан коллекционер - у него неисчислимое множество вещиц со всего мира, от раритетных книг до магических артефактов; он любит спорить и заключать сделки, причем отовсюду вынесет выгоду для себя.
- Говорят, Деклан в деда пошел. При этом, кто дед и почему в него - не говорят.
- В совсем юном возрасте сбежал из дома и много путешествовал. Понял, что никто не собирается бежать за ним и возвращать, поэтому вернулся сам. У парня было одинокое детство и как только с улиц сходил снег, или еще не успевал их покрыть, Деклан уезжал за город, в летний домик, где проводил большую часть времени.
- Когда Рэйни пришла устраиваться в бар, чуть дар речи не потеряла - принцип "заходи любой, гостем будешь" доходил до абсурда, лепрекон и девушка за барной стойкой явно не справлялись, а хозяин вел себя таким образом, словно так оно и должно быть. Как-то так случилось, что уже через месяц с момента начала ее работы учетные книги перешли в руки Рэй (бумажная волокита Деклана угнетает), а также особо скучные вопросы быта, которые не могут решаться сами собой десятилетиями. Рэйни - единственная, кому позволено ворчать и попрекать Деклана чем-либо, просто потому что оба знают - она это по-доброму, ну и дело привычки - жить бок о бок с раздолбаями настраивает карму на нужный лад.
- Деклан - Аос Ши и в очень дряхлом, n-го числа колене, состоит в родстве с нынешней Морриган, что скрывают оба.
Черты характера:
Если Вы смотрели "Ходячий замок Хаула", то "Хаул" многое скажет Вам о характере Деклана, хотя он более рационален и менее эксцентричен, но его эксцентричности тоже хоть отбавляй.
Деклан тот еще плут и хитрец, обладает незаурядным умом. Он капризен, но без истерик с заламыванием рук. Не всегда знает, чего хочет.
Если в баре наплыв посетителей, пойдет помогать только при очень нудных просьбах, ибо в глубине души считает, что "не барское это дело".
Кто-то думает, будто он труслив, но на самом деле парень просто бережет свою шкуру и фасад "Драконьей Головы".
Свободолюбив. Способен идти по головам.
Любимец женщин, бабник (опционально).
Условия и требования к игроку:
Посты. Много постов. Ну или просто периодические посты. Что означает желание играть ^.^ Персонаж в игру очень нужен, гарантирую ключевое место в сюжете и море неприятностей, из которых будет интересно распутываться.
Что касается отношений с Рэйни, то она идеальная Софи все опционально, если Вам захочется романтики - хорошо и радостно, нет - обещаю не приставать, дружить и помогать от Рэйни + графика и восхищения конкретно от меня)
По всем вопросам - добро пожаловать в ЛС, все обсудим и разберем по полочкам :)

0

8

Еще один из наших игроков ищет себе персонажа по заявке:

http://data.whicdn.com/images/19240583/tumblr_lw2vg7X2pB1qcuhdoo2_500_large.gif
t <3

Имя желаемого персонажа: Честно говоря - непринципиально, потому что в анкете я не указывала конкретное имя с фамилией. Но давайте обойдемся без извращений и посредственностей. Никаких - Локвуд, Блэквуд, Гилберт и прочие фамилии из серии Дневников Вампира. Что касается имени, то сразу НЕТ: Тайлер, Эдвард, Деймон или Стефан, если я предлагаю внешность из фандома ДВ - это не значит, что я решила создать здесь пару Кэролайн и Тайлера. Все остальное я приму с большим удовольствием. Полагаюсь на Вашу безграничную, фантазию!
Предполагаемая внешность: Michael Anthony Trevino only. А хотя - можно и обговорить, но я даже не знаю чем таким интересным Вы сможете меня подкупить. В любом случае если уж совсем Тревино не на Ваш вкус - добро пожаловать в личные сообщения со список других не менее приятных молодых людей.
Факты из биографии: Ровесник Делайлы или на пару лет старше. Но лучше ровесник. Родился и вырос в Дублине, Ирландия. Профессии родителей - на Ваш вкус и цвет. Братья и сестры - наличие приветствуется.
• Последние пару месяцев снимают квартиру недалеко от университета в котором учатся. Факультет - на Ваш выбор. После того как Делайла стала жить с ним вместе, кажется отношения стали еще крепче. Он обожает принимать гостей и отправлять Делалйлу готовить, хотя сам делает это в сто раз лучше чем она.
• Не задумывается о свадьбе, однако мать все время компасирует ему мозги на эту тему. Проводит большую часть времени с Делайлой но и не забывает отдыхать с друзьями. его нельзя назвать ботаником, но факультет на котором учится любит несомненно должен. Возможно он как-то связан с музыкой, и выступает на вечерах живой музыки в кафе отца Делайлы, а может быть он просто любит как поет для него Кроули, но очень часто посещает такие вечера. Иногда помогает отцу Делайлы на заправке у мотеля.
• Пусть у него будет байк. Я знаю это звучит так грубо, но согласитесь, он далеко не супер-смазливый парень. Делайла предпочитает держаться от этой адской машины на двух колесах - подальше, однако парень утверждает, что ничего страшного в ней нет и все пытается покатать Делайлу на ней.
• Единственный, кто имеет право сокращать имя Делайлы до Дейл. Он считает, что его девушка когда злится похожа на замечательного бурундучка. Делайла не обижается, хотя следовало бы.
• С Делайлой у Вас не будет неопределенных отношений. Я не хочу устраивать Санта-Барбару, которая последнее время всем так нравится. Тут все просто - любовь. Встречаются они еще с младших классов школы, где и познакомились собственно говоря. Родители с обеих сторон очень рады тому, что их дети вместе. В общем любовь, тишь, гладь и благодать. Как правило никаких скандалов.

Черты характера:
• Высокая нравтственность. С вниманием относится к родителям, ухаживает за ними, капризы стариков его не раздражают. Парень чутко прислушивается к интуиции, которая развита у него хорошо. Психика устойчива. Однако ошибочно считать его беззлобным увальнем. В гневе ему нет удержу. Угомонить его очень сложно, особенно если он уверен, что борется за справедливость. Огромная живучесть! Устойчив к болезням.
• Относится к тем, кого осаждают. Внешне благополучен, а в душе - страдает. Склонен идеализировать женщину. В молодые годы считает ее неземным существом. С возрастом он избавляется от подобного представления, но свое отношение к женщине как к слабому существу, нуждающемуся в мужской защите и покровительстве, проносит через всю жизнь.
• Я хочу чтобы знак зодиака у него был - весы. Любимый цвет - морской волны, красный. Многоплановый человек. Излишне субъективен. Редко пытается поставить себя на место другого.
• Ну и добавьте от себя, но в кассу.

Условия и требования к игроку: Вообще я совершенно не нормальная, особенно в плане игры. Я пишу посты как постопишущая машинка - за мной не угнаться, поэтому надеюсь, Вы будите поспевать за мной. Хочу, чтобы у Вас было желание играть не только со мной, но и почувствоваться в сюжете. Не стоит брать персонажа если Вы не уверены в том, что будите им играть долгое время, потому что мне не хочется, чтобы он ходил по рукам. Собственно все остальное - принимаю. Если Вы девушка - я не против, если парень - приставать не буду, я нормальная. Главное приходите и добро пожаловать в личные сообщения, где я отвечу на все вопросы.

0

9

http://data.whicdn.com/images/21262679/tumblr_lsjs2xeazH1qmtbd8o1_500_large.gif

Имя желаемого персонажа: Joshua Macduff / Джошуа Макдафф

Предполагаемая внешность: Есть такое чудо, имя которому Алекс Петтифер. Но если уж внешность совсем не устраивает, то можно и поменять, только обязательно сначала обсудите это со мной)

Факты из биографии:
• Коренной Ирландец. Всю свою жизнь ты прожил в Дублине. Уже родился вампиром, мать и отец так-же были вампирами. На стороне светлых. Этот пункт обязателен.
• Когда тебе было три года, тёмные убили твоего отца, причём абсолютно беспричинно. Естественно, виновного наказали по всем правилам, но главу семьи уже не вернёшь, ведь так? В детстве ты, конечно, не понимал, что к чему и не особо злился на убийцу. Однако со временем ты всё осознал и теперь ненавидишь и презираешь тёмных всей душой и всем сердцем, вечно пытаясь отомстить. И единственная, кто пока что мешает тебе это сделать, так это мать, которая ну уж очень переживает за тебя и твою дальнейшую судьбу.
• Есть младшая сестра, однако, она человек. Да, твоя мать не смогла пережить горе и разлуку с отцом, от чего много пила. Как-то холодным зимним вечером она забрела в один бар и слишком уж перебрала. Молодой официант был с ней так любезен и мил, что вампирша купилась. Придя домой, она уже была беременна. А как мы знаем, от союза человека и фэйри фэйри родиться не может. Так что в вашей семье появилась маленькая малышка-человек, о существовании которой знали все, но старейшины разрешили оставить ребёнка, т.к. твоя мать была согласна полностью ручаться за неё. Может быть именно поэтому ты очень даже хорошо относишься к людям.
• Род деятельности и возраст - всё на твой выбор, к чему душа лежит) Только не делай его уж слишком старичка, моей то всего 23. Внешне где-то диапазоне 25-30, а реальный как хочешь)
• Со мной ты познакомился в одном из парков, во время того, как я начала писать свой очередной рассказ. Сначала решил просто познакомиться, узнал кто я такая, чем занимаюсь. Поинтересовался прочитать первые пару глав из книги. Поняв, о чём я пишу, ты очень заинтересовался и решил выложить мне всю правду о том, кто ты на самом деле. Я, естественно, начала по тебе фанатеть и вечно навязываться, упрашивая, чтобы ты рассказал мне больше и больше про свой мир. Ты соглашаешься, но с одним условием - возможность питаться моей кровью. Что ж, конечно же, я одобряю эту идею и переезжаю к тебе домой. Отношения с моей стороны - вечная любовь, заинтересованность и фанатизм. С твоей - хотелось бы тоже нормального отношения, а не так, что типа " ты моя кукла, буду делать с тобой что хочу". Всё таки светлые не такие уж и плохие)

Черты характера: До жути упёртый и злопамятный. Обладаешь отличным чувством юмора и всегда сможешь поддержать разговор. Наглый, любишь совать свой нос не в свои дела. Ужасно дорожишь своей матерью и сестрой, оберегая их от всех невзгод и несчастий. Привык быть первым везде и вся. Любыми способами и методами добиваешься своей цели. Эти пункты основные, желаете что-то от себя - добавляйте, я не против)

Условия и требования к игроку: Найдитесь, играйте. К постам я не очень привередлива. Если задерживаете - не проблема, могу и подождать. Не берите роль на один день. А если уж понравилась, то добро пожаловать)

0

10

Новый дизайн хд

http://funkyimg.com/u2/1422/060/519062disign.png

Не так давно был сменен дизайн форума. Так что приглашаем всех в гости хд

0