ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Яой/юри] Eridan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://imgs.su/tmp/1305629012-515.jpg

Адрес форума:
http://eridan.rolka.su/

Официальное название:
Eridan

Организация игровой зоны:
локационная

Краткое описание:

Вы человек высокого чина, и вот Вам доверили монстра на руки. Демона из коробочки, за которым Вам нужно приглядывать.
Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек?
Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы?
Проще простого. Этот артефакт позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам.
Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

0

2

Планета Земля. 21 век, наша эра. Времена, когда люди писали на камнях уже давно миновали. Казалось бы - обычная и размеренная жизнь в мире людей. Всё идет своим чередом вот уже на протяжении многих столетий. Да, это не простой мир. Это мир, в котором существует ещё не изученная людьми раса. Демоны - по легенде темные создания, в религиях разных народов упоминающиеся то с большим количеством черных крыльев, то с рогами, то с красными глазами, которые непременно рассекает вертикальный зрачок...
На самом же деле, выясняется, что они выглядят точь-в-точь как люди, у них нет рогов, животных ушей или же хвостов - обычная людская внешность, если бы не парочка огромных НО.
Во-первых, все они обладают невероятной физической силой. Такой, какую представить сложно, а фильмы про супер-сильных супер-менов 21 века даже и рядом не стояли по сравнению с этими демонами. А люди ведь бояться тех, кто превосходит их по силе. На демонов началась травля, и вот, они вынуждены скрываться. Прошло много столетий. Сейчас - демоны считаются легендой, глупой сказкой, и лишь немногие, избранные, знают о их существовании.
И, НО второе: все демоны гомосексуальны. Абсолютно, поголовно все. С каких пор - неизвестно. Когда началась эта "эпидемия однополых отношений" никто не знает. По ясным причинам раса вымирает.
Как и у людей, у демонов есть своя "крыша". Их правительство ставит запрет на любые гомосексуальные отношения, дабы сохранить расу живой. Чтобы следить за соблюдением нововведенного закона, к каждому молодому демону, которых осталось не так много, приставляют человека. Именно они становятся "избранными", только они теперь знают о существовании сказочной расы. Избранными становятся люди... Выбранные случайно, но люди примерно того же возраста и того же пола, что и "их" демон. Видимо, верхи правительства решили, что у них так получится лучше... договориться... Ох, как же они были не правы... Что может чувствовать демон, когда рядом с ним, 24 часа в сутки находится слабый, по его мнению, представитель того же пола? Влюбленность? Страсть? Похоть?
А избранные? Перед ними остается выбор... Принять ли им эти чувства? Или отвергнуть? Демоны добьются своего в любом случае...
К чему же приведет этот странный правительственный эксперимент, учитывая ориентацию и силу демонов и беззащитность людей?

Вы приехали в наш большой и необъятный Город N. Позвольте мне рассказать Вам о нем.
Он славится тем, что именно здесь зародилась сама идея опекунства над демонами. И как оказалось в последствии, почти половина населения это чистокровные представители сильной расы.
Живя бок о бок с людьми, демоны стали не спешно проявлять свои наклонности и приучать к этому более низшую расу. В итоге что мы имеем теперь? А вот это самое интересное.
День. Немного мрачное место, однако тишиной он никогда не отличался. Как и во многих мегаполисах, все куда-то спешат: работа, дела, заботы. Город просто пропитан суматохой. Серые стены высоток давят, заставляя вновь и вновь пускаться в бегство во все тяжкие. Признаться на некоторых он нагоняет скуку, достопримечательностей как таковых нету, поэтому туристы это почти что миф. Очень редко здесь можно увидеть иностранцев, да и то, они за частую прилетают по делам.
В дневное время суток, Вы можете посетить бар, немного выпить и вырваться из серых коробок душой. Однако не спешите куролесить, так как стражи порядка не спят, они внимательно и не спешно наблюдают за всем. И действительно, если присмотреться, то полисмены и правда в большом количестве бродят по улицам. Это все из-за большого скопления богатых людей.
Так что днем город вполне безопасен и спокоен, но все таки немного мрачноват.
Ночь. Вы вышли на улицу без оружия? Глупый поступок. В темное время суток Город N словно превращается в страшное чудовище. Как только часы на басни пробивают одиннадцать вечера, все стараются как можно скорее убраться домой, что бы запастись необходимым инвентарем. Все дело в некоторых группировках, которые любят выяснять отношения. Стражей порядка Вы уже не встретите, они мирно спят дома или сидят по кабакам и борделям, что бы развеять дневную скуку.
Серые многоэтажки вдруг меняют цвет и становятся черными, только редкие звезды освещают совсем уж темные двора, в которых кажется и не предусмотрены были лампы.
Из самых темных переулков порой слышится чавканье и рычание, заходить туда себе дороже.
Ночью вам лучше лечь отдохнуть и самое главное не вслушивайтесь в крики за окном, что бы совесть вдруг не взыграла, ночью наш город превращается в Ад.

0

3

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

+1