ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!!! Опрос относительно админ-состава!

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Toshiro

Toshiro написал(а):

Понимаете ли... она вынесла мои личные переживания и сопли, если грубо говоря - на общественный вид, это вы считаете нормальным? Я - нет, в следующий раз буду подписываться, что бы мою речь не выносили на общий базар.

Тоширо, у меня тоже сопли и слюни. они связаны с тем, что ты меня предостерег в ЛС.
и если мои сопли касаются ФД, то они выносятся на общий суд.
Я - не пуп земли, а ФД - не лично мой и только мой форум. Уж так получилось, что он общий, не я одна в него вложилась.
Мои решения как администратора можно оспаривать (но, конечно, аргументированно и только тем, кто способен лицезреть этот раздел), потому что я - человек, мне свойственно ошибаться.

Ну, и как бы одним из владельцев ФД можно считать тебя. Захотел уйти - ок, постараемся подменить, захотел вернуться - называешь разделы, ка которые ставить мод-права. Отборочных туров для людей, которые уже вложились в проект не предусмотрено.
А можно и без должностей тут работать. Основная цель тут - помогать простым юзерам, а форумная иерархия зависит только от выполнения этой цели.

L Micaelis

L Micaelis написал(а):

Если у вас есть претензии ко мне лично, то не впутывайте в это Герду, Декаденс, Деффа, остальных.....

ваще минус стопятьсод. один-единственный пост разжег холивар. до этого его не было.
вот это уж не по-админски.
если не заметно, то все остальные как бы сами впряглись и по первому посту темы заметно, что все остальные тут и разобраться пытаются.

итак, кратко.

это - не тема обсуждения личного конфликта
это тема для обсуждения - права ли я, назначив Эл админом.

о кандидатах на глав.дизайнера
было два кандидата: Эл и Дек.
назначили в итоге Дек по результатам опроса, но я потом возвела по собственной инициативе еще и Эл.
почему Дек? отлично справляется с нагрузкой заказов, штампует их и берется за те, где нужно разгребать, а не где просто нравится делать.
почему Эл? потому что она занимается оргвопросами чаще, как например редактирование должностных таблиц.
в идеале нужен человек, который и то и другое сразу делает, и ваще круче всех во всем, как Hawk.
но Hawk сейчас с нами нет. Зато у нас есть два человека которые объемный труд могут между собой разделить.
поэтому в итоге назначила двух.

и, собственно, вопрос дня, на него и отвечаем
является ли предмет конфликта убедительным доводом того, что Эл пока не дотягивает до должности?

0

52

Герда, данная тема лишь подбрасывает масло в огонь!

1. Нужен Некий Перерыв и Испытательный Срок
a) После таких эмоций Tрудно объективно дать какие то Оценки
б) Именно по прошествии времени можно принять взвешенное решение(не факт что при этом потребуются какие то обсуждения

Думаю Правильней закрыть данную, тему

Отредактировано Deff (19.11.11 10:52)

0

53

Nikodima написал(а):

и если вам станет легче, можете попинать и меня, мне не убудет

Это глупо, срывать что-то на других, особенно если они того - не заслуживают, если по моему поведению это показалось таковым, то прошу прощения, я действительно не хотел.

Герда написал(а):

Тоширо, у меня тоже сопли и слюни. они связаны с тем, что ты меня предостерег в ЛС.

Ну епт, это же просто предостережение. Вы могли просто сами понаблюдать, а потом ткнуть меня носом, типо вот смотри, как ты ошибался, или наоборот. Но как бы... вы же знали, что если я начну, то не закончу. Зачем попросили отписаться?

Герда написал(а):

Отборочных туров для людей, которые уже вложились в проект не предусмотрено.

Мы все знаем, как происходит все это действие. Потому у нас всегда было много проблем с этим, потому что не было особого... ну к примеру теста или еще чего-то. Это же не просто форум, и к людям можно допустить не каждого. Был у нас на ZP один товарищ, которого сделали, по чьему то желанию - модератором - так у ребенка башню просто сорвало на почве занимаемой должности. А что есть это должность - ничего, мы просто помогаем. Так раз вы так говорите, что не в цвете дело. Раскрасьте ее ник вновь синим, ей же будет глубоко фиолетово, или же нет? хD

Герда написал(а):

и ваще круче всех во всем, как Hawk.

Святой человек/дизайнер/помощник и советчик, он по моему просто незаменим http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
В общем дело ваше.
Я высказался, на меня наехали с претензиями. Больше ничего путного я не услышал. Только подтвердил свои личные догадки, о том, что этот человек не в состоянии справиться с толпой, если она даже в личном конфликте, не в состоянии перерезать лямочки, что бы все закончилось, быстро.
Deff
Согласен. Если бы она могла разрулить ситуацию, не впутывая никого, тихо и мирно - у меня бы не было бы претензий к этому человеку и я бы забыл про все что она сделала.
Так как мне жаль, что я не могу проводить на ФД столько же времени сколько и раньше, и мне бы хотелось, что бы мое место занял по истине стоящий человек. Возможно это приходит со временем.

0

54

Тоша-кун =З= ну как ты посмел нас оставить из за такой ситуации (ерундой это тяжело назвать, но все же) Тут многие тебя помнят, знают, любят и ждут…. Скажи что личного контакта мало было…. Лично я уже говорила что уважаю тебя и собственно благодаря Вашей скромной персоне я тут ра….*подумала* пока бездельничаю (я исправлюсь)….=_=
Собственно я пришла на фд по трем причинам 1) доказать себе что хоть что то умею в фш, 2) обойти одну персону по работам 3) познакомиться с великим критиком дизайна (мне Амая так про тя уши прожужжала что я чуть от любопытства не умерла)
Тем более я считаю тя гением в плане «скелета форума» так как для меня это темный лес

Toshiro написал(а):

Я объясню почему я ушел. Причина моего ухода проста - только из-за одного человека - это L Micaelis
Начнем с самого простого. Я не считаю этого человека достойным занимать позицию Администратора, по простой причине, она не выросла до планки не дизайнера/администратора не Стилиста в общем.

Тоша, а можно вопрос? А почему ты начал с ухода? Можно было просто сразу написать на форуме тему (на форуме не у Герды в Лс) обсуждения администраторства Л…. И спокойно объяснить свою точку зрения, что именно тебе не нравиться в назначении Л?

Пусть Л меня хорошенько пнет за мои слова или даж обидится, но лично я не считаю что Л великий мастер Дизайна, более того скажу прямо - довольно много ее работ мне не нравиться (засвет….Т_Т зачем так часто?), но если заказчикам и ей самой это нравиться то будет так, это ее стиль, это ее изюминка (тем более что появляются работы, от которых я в восторге) Лично для меня Л администратор в плане надзора и пинков (она постоянно следит за заказчиками, отправляет их в правила, она очень часто собирает таблицу заказов и пинает нас родимых, и вроде пытается помогать с кодами… тут лезть не буду потому что тут вообще нуб Т_т) если кто то мне попробует сказать что это может делать модер то тут не соглашусь……>_< на этом форуме должен быть хоть один администратор, который следит за составом и является великим пинком по лентяем! (это работа администратора, а не модера >_<)

Toshiro написал(а):

Далее, это было не качественно, просто так. Раз мы знакомы - значит можно делать мне абы как и не париться. Где это видано, простите, что бы дизайнер указывал мне, что "прости, но я не могу вырезать из этой картинки то, что ты хочешь потому что, она слишком смешанная", или тому подобное - качество не позволяет.

Тошик…. Ну не гневись ты так… может она очень старалась, но Ваши вкусы не совпали….
К тому же если тебе не нравится какая-то часть дизайна, можно об этом сказать…. А если тебе сказали что не хотят переделывать… берешь другого дизайнера и просишь его сделать что то подобное, но по удачнее (ну наверно по удачнее О_о)

Toshiro написал(а):

Это было отступление на личном опыте именно стиля. Ах да, что касается структуры именно кода - руки бы по отрывал. Не умеешь не берись. Мне потом с такими кодами приходят и плачутся, почему у меня все не корректно отображается.
Ну это не важно, это же не работа дизайнера, и тем более стилиста? Нэ?

*Тихонечко так вякает* Тошииик…. Берешь и переделываешь по своему, а если начинают возникать, рыкнул на нерадивого творца и объяснил ему его ошибки, ты ж в этом гений ^^

Toshiro написал(а):

Так же была сделана копия HTML-низа и сохранена на ПК моего бывшего модератора, а так же после недавнего прочитанного личного сообщения  я понял, что копир был сделан не только на эту часть.

Не буду что-то утверждать, но может тот, кто копировал, просто хотел поучиться у более опытного товарища? Скажи только что в тихую и самостоятельно, но не которые люди слишком гордые, что б просить у кого-то помощи (это про таких как я)

Герда написал(а):

является ли предмет конфликта убедительным доводом того, что Эл пока не дотягивает до должности?

Как написала Выше, я не рассматриваю Л как дизайнера, но я рассматриваю Л как личного пинателя, так что я «За» админство Л (можете так и написать ей в должность «Личный пинатель ХиныХаос» XD)

прошу прощения что так поздно развожу демагогию О_о

0

55

hinahaos
Пропущу слова лести, они всем всегда приятны и я не исключения, но все же это было завышенным)

hinahaos написал(а):

Тоша, а можно вопрос? А почему ты начал с ухода?

На форуме есть тема и завется она - "отсутствия", отписался я сначала в ней, и далее решил просто поговорить с Гердой, но вылилось все сюда. Я думаю, эту тему так и так закроют из-за ненадобности. А Вот тему с отсутствиями - жалко.
Вообще-то, мой уход не только из-за нее, но аргумент действительно перевешивает. Я просто не успеваю везде и со всем. Самостоятельная жизнь, без нормального интернета дает о себе знать. Я сижу с рабочего компа только на форумах ><

hinahaos написал(а):

обсуждения администраторства Л…. И спокойно объяснить свою точку зрения, что именно тебе не нравиться в назначении Л?

Так эта тема на то и создана, я просто между строк пропустил абзац, а так мой пост был посвящен именно моей точки зрения об этом дизайнере и человеке.

hinahaos написал(а):

она очень часто собирает таблицу заказов и пинает нас родимых, и вроде пытается помогать с кодами… тут лезть не буду потому что тут вообще нуб Т_т) если кто то мне попробует сказать что это может делать модер то тут не соглашусь……>_<

Я занимался всем этим и как модератор и как администратор, по простой причине, что так же - Герда назначила, а точнее просто дала права, что бы в ее отсутствии я присматривал за форумом.
Неважно какая должность, я вам и без всего могу надавать пинков, что у вас бардак, а вы сидите и чешите со мной языками http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
С другой стороны админ - это тот, на кого все равняются. Вот для меня лично, лучше одного админа - не бывает. А там уж главный модератор или стажер или замодератор или еще что-то там - это уже ради Бога.
Я на такого человека равняться бы не стал, прислушиваться бы не стал, и вообще бы всерьез ее просто не воспринимал. Я соглашался с ней только потому, что было пару моментов, когда у нас возникали конфликты, и она как упрямый баран, простите за выражение, настаивала на своем. Иногда так делал я. Да, быть может, характерами не сошлись, но вся суть не в том. Сегодня у нее есть настрой, а через неделю ей просто надоест и все. Ни кто не даст гарантию.
Короче всей этой мутью я опять же хочу сказать, что она не вызывает доверия как администратор, на которого можно понадеяться целиком и полностью.

hinahaos написал(а):

Тошик…. Ну не гневись ты так… может она очень старалась, но Ваши вкусы не совпали….

Я могу найти пост в личке с образцами из которых она так ничего и не выбрала, потому что, то ей размер маленький, то качество плохое, то картинка не ровная. Мне тут даже новичок, который просился в стажеры, такого не предъявлял, он просто старался и делал что мог.
А так работа http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif это было не айс, и не дотягивало даже до работы стажера. Соглашусь по настроению. Но почти месяц над ним сидеть? Можно было родить что-то достойное, чем я отличаюсь от обычного заказчика? Или она работает только на публику? нэ?

hinahaos написал(а):

К тому же если тебе не нравится какая-то часть дизайна, можно об этом сказать…. А если тебе сказали что не хотят переделывать…

Мне не нравилось, я говорил мы переделывали по тысячу раз она психовала - я уступал и пропускал все мимо уже - абы как, пускай будет, что поделать.
К другому дизайнеру в то время у меня не было возможности обратиться.

hinahaos написал(а):

Тошииик…. Берешь и переделываешь по своему, а если начинают возникать, рыкнул на нерадивого творца и объяснил ему его ошибки, ты ж в этом гений

Это был сарказм, если что. Стилисты не могут нашлепать элементов дизайна без просмотра этого всего в коде. Бывают сложные дизайны, в которых нужно уметь разбираться, что бы было, что показать заказчику, а уж будет он что менять после принятия или нет - его право. Но вы выдаете код дизайна а не просто картинки, или что-то поменялось?

hinahaos написал(а):

Не буду что-то утверждать, но может тот, кто копировал, просто хотел поучиться у более опытного товарища? Скажи только что в тихую и самостоятельно, но не которые люди слишком гордые, что б просить у кого-то помощи (это про таких как я)

Она просила у меня помощи в вопросах которые ее интересовали в открытых темах моего форума. И это никогда не было проблемой. Копир был сделан якобы, что бы сохранить предыдущий вид HTML-низа, до того как она всунула туда свои изменения.

hinahaos написал(а):

но я рассматриваю Л как личного пинателя,

К сожалению, для должности админа - этого не достаточно.

0

56

Deff
истину глаголишь, друже http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

Toshiro
На ЗП и раньше и сейчас бардак.
Именно поэтому меня как бы резкий негатив по тому вопросу, что ты объявил о полном уходе с ФД.
поясню ситуацию.

1. На ЗП сейчас очень неопытный админ.
Он раньше администрировал арт-форум на РусФФ. Его арт-форум я обнаружила по рекламе на ТП русфф и заходила туда поржать. Все на этом форуме было классикой жанра: заполните анкетку для регистрации, разместите нашу рекламу, пошли вы нахер, мы ничего не переделаем и прочее. Но не это меня веселило, веселили косяки. Я три раза попала с цитатой его форума на баш. ЁПРСТ! ТРИ!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Кстати, на ТП РусФФ я его видела под ником PS и не думала, что он имеет отношение к этому форуму. Помогал новичкам, отвеал на вопросы. Короче, проявлял работоспособность мозга.
Но адекватность у него отсутствует.
- "чистка" состава модеров на ЗП тому пример (о которой позже)
- наше с ним "знакомство" началось не лучшим образом
- в сети валяется интервью, где он называет себя лучшим дизайнером на майбб (скромный, че)
и прочее....
короче, ЗП надо тянуть.
Он это делать сейчас не может. Ему нужно помогать, брать на себя инициативу и объяснять, где он не прав.
Потом, может, он будет реально крутым админом (если и отсюда не уйдет на соседний сервис), но сейчас надо его толкать в сторону адекватного направления.

2. ФД = ЗП
Дело в том, что я ввязалась и потянула за собой ФД в работу на благо сервиса.
Дело хорошее, но может не увенчаться успехом.
Если рассматривать эту деятельность с точки зрения ФД, как автономного проекта, мы тратим время на сторонний сайт и форум. Но с другой стороны ЗП - наш родной сервис и надо с ним дружить. Если будем дружить плотно, это может приносить свои плоды.
Например, говоря о "чистке" модераторов на ЗП. чистка по странному стечению обстоятельств повлияла на тебя, как на активного члена сообщества, который, более того, отписался о том, что временно отсутствует, но не повлияла на определенных модеров, которые не делают нифига.
Сказать, как ты был восстановлен в должности? в ходе конференции по скайпу, где участвовали новый админ, Кафлан, я и садхака, мы договорились, что я выделю модеров с ФД для ЗероПаркинг.
После этого я сразу тыркнула в твой профиль с сказала, что этот человек наш и его надо ставить на все тех-разделы.
Но как бе это бредово, что в человека, который там делом занимается надо пальцем указать, поэтому лучше держаться всем вместе.

Я в этом заинтересована, потому что мой форум находится на ЗП и я очень надеюсь, что не придется это менять.
Ты в этом заинтересован, ибо я знаю, что ты всегда был сторонником ЗП.
Мне не понятно, почему наши интересы сходятся, но мы с тобой расходимся.

Deff правильно сказал, что Путин Медведева может и не любить, но они работают вместе.

Ну и, собственно, о Эл.
Сейчас она выполняет, как hina правильно заметила, "админские" функции.
Накосячит - станет модером.
Не будет выполнять эти функции или появится кто-то в сто раз круче, сильней, быстрей и выше - станет модером.
Она говорила вот такую фразу:

меня это ущемлять не будет - помогать в графикой и кодами я могу даже не будучи в Админ. составе.

Соответственно, она на ФД
- для развития (нельзя винить человека в том, что он чего-то недогоняет, посмотрите мои посты двухлетней давности - еще хуже ахинея была. ФД создан для того, чтоб мы все могли развиваться как мастера своего дела.)
- для помощи (то, что реально возводит в ранг модеров и дальше - стремление помогать юзерам, а не желание "покрасить" ник)

А пока нужен человек, который будет помогать мне в этом. (она, кстати, помогает много и во всем. вплоть до того, что я ей пожаловалась - нет времени текстики хвалебные для Зала славы написать - написала, с Дракошей помогает. и, самое главное, меня она тыркать и пинать способна.)

0

57

Toshiro написал(а):

Вообще-то, мой уход не только из-за нее, но аргумент действительно перевешивает. Я просто не успеваю везде и со всем. Самостоятельная жизнь, без нормального интернета дает о себе знать. Я сижу с рабочего компа только на форумах ><

*хочет покусать* тут я тебя прекрасно понимаю (сама два месяца была в такой ситуации Х_х) но хоть изредка забегать и помахать приветственно ручкой мона?

Toshiro написал(а):

Так эта тема на то и создана, я просто между строк пропустил абзац, а так мой пост был посвящен именно моей точки зрения об этом дизайнере и человеке.

я только твой пост фактически и читала, но сначала то ты заявил что уходишь =З= *дуется*

Toshiro написал(а):

С другой стороны админ - это тот, на кого все равняются.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  эм.... ну для меня админ это тот кого все боятся и тот с кем можно по чесать языком О_о ....... а равняться я могу и на простого участника, который что-то делает такое, что для меня это просто как магия для средневекового человека

Toshiro написал(а):

Сегодня у нее есть настрой, а через неделю ей просто надоест и все. Ни кто не даст гарантию.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif  большинство людей такие...... )

Toshiro написал(а):

Короче всей этой мутью я опять же хочу сказать, что она не вызывает доверия как администратор, на которого можно понадеяться целиком и полностью.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  ну тада Герда разозлится и снимет ее с поста, а пока пусть человек тратить свой запас энергии на благое дело )

Герда написал(а):

Накосячит - станет модером.
Не будет выполнять эти функции или появится кто-то в сто раз круче, сильней, быстрей и выше - станет модером.

Toshiro написал(а):

А так работа  это было не айс, и не дотягивало даже до работы стажера. Соглашусь по настроению. Но почти месяц над ним сидеть? Можно было родить что-то достойное, чем я отличаюсь от обычного заказчика?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif  ну если по собственному опыту, и лично о себе говорить....то у меня бывают такие ситуации, но лично я их списываю на то что просто данный заказ не попал в мою тему.... а если мне не нрав исходники то лично я ищу сначала оригиналы по больше.... или иногда предлагаю заказчику свои исходники ... если сходимся во мнении, то работаю с ними )

Toshiro написал(а):

Или она работает только на публику? нэ?

*тяжело вздохнула так как сама любит на публику работать* не знаю

Toshiro написал(а):

Это был сарказм, если что. Стилисты не могут нашлепать элементов дизайна без просмотра этого всего в коде. Бывают сложные дизайны, в которых нужно уметь разбираться, что бы было, что показать заказчику, а уж будет он что менять после принятия или нет - его право. Но вы выдаете код дизайна а не просто картинки, или что-то поменялось?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  ну мне тут трудно судить потому что я в кодах не разбираюсь и в это пока не лезу так как мне нужно это разжевать причем грамотно разжевать.... так судить о чей то компетентности не могу, но лично я бы наделала картинки, а потом начала бы объяснять тебе, как предположительно это должно стоять и заставила бы писать код  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  так как сама в этом не бум бум )

Toshiro написал(а):

Она просила у меня помощи в вопросах которые ее интересовали в открытых темах моего форума. И это никогда не было проблемой. Копир был сделан якобы, что бы сохранить предыдущий вид HTML-низа, до того как она всунула туда свои изменения.

ну вообще то это логично... если человек лезет куда его не просят у него должно быть то что было в начале.... что б можно было оправдываться - мол ща ща верну все на место ток не убивай  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Toshiro написал(а):

К сожалению, для должности админа - этого не достаточно.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif  для фд и для начинающего админа думаю пока норм )

Герда написал(а):

самое главное, меня она тыркать и пинать способна.)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  ыыыыыыы вот собственно главная ее функция )

Toshiro написал(а):

Неважно какая должность, я вам и без всего могу надавать пинков, что у вас бардак, а вы сидите и чешите со мной языками

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif  в моих темах вроде бы чисто ))) там и без меня все разобрали )

0

58

Герда
Я рад что вы нашли мне достойную замену.
Еще раз спасибо вам и всем, за все.
Я возвращаюсь в свой любимый бардак - потому что, мне так комфортние, пускай и там ко мне не особо прислушиваются.
Всем спасибо за поучительную беседы, и за все выводы, которые я для себя вынес.
Пускай, моя дорогая бывшая пассия радуется своей качественной жизни и больше никогда не лезет ко мне, однажды... это уже произошло.
Б**ть какой я идиот, как сразу не смог понять... 8 месяцев. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Да я просто лох последний.
Простите все меня пожалуйста, я сам виноват, что не умею смотреть на вещи не через розовые очки.
Простите бога ради, я правда не хотел все это устраивать. Знал бы с самого начала даже бы и не вякнул, и вообще с этим человеком не связался бы никогда.
Удачи вам с работой, надеюсь она своему делу будет более вернее чем мне когда-то.
Еще раз простите.
И да, раз уж так вышло, и тему все равно закроют после этого, я скажу кое что.

L Micaelis
Прости меня. Если бы ты сказала бы сразу все как есть, такого бы не было. Это твой форум по праву, и если ты хочешь, я могу его тебе отдать со всем, что там есть.
Я прошу прощения за то, что обвинял тебя в плагиате. Я не знал всей ситуации.
При всех, кого мы тут преплели, я в очередной раз на один пост, прошу у тебя прощения вообще за все.
Тогда, я был просто дураком, что давил. Это моя натура.
Да и чисто по человечески, прости меня.

Простите ребятки, больше комментариев увы не будет. Так как я думаю - тема может быть закрыта на этом моменте.
Больше не лезу не беспокою, еще раз - прошу прощения за свое упорство.
Удачной работы всем.

0

59

ну... на "нет", и суда нет.
closed

0