ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Фэнтези|Сказания о небывалом

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Система магии немного изменена и дополнена. В частности, добавлены заклинания в раздел Темной магии, изменены концепции Стихийной магии. Подробнее здесь.

0

22

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120218/nvMSWg59.jpg

В скором времени планируется смена дизайна ;)

0

23

Аренинский магический турнир

Идет набор

Сказитель написал(а):

Города Людских и Эльфийских земель, архипелаг и острова готовятся к гулянию Серпневого Оберега или, как еще называют, Велессовой седмицы – традиционному ритуальному празднику. Во всех городах и селениях неделю будут организовываться ярмарки, открываться торжища, проводиться турниры и соревнования, игры и представления, отгуляют рекордное количество свадеб и помолвок. По поверьям, сделка, заключенная в эти дни, обязательно станет выгодной, начатое дело будет удачным. Так же считается, что во время Велессовой седмицы чародейская сила достигает пика, поэтому проведение магических турниров на празднике, такая же традиция, как и ярмарочный представления и распитие хмельного меда. Кто же знал, что именно такой столичный турнир чернокнижники используют для организации покушения на жизнь герцога Аренинского?..

Участники:
- маги Черного Камня (чернокнижники и некроманты);
- маги Совета и "карающих";
- просто совершеннолетние волшебники, которые желают поучаствовать в турнире;
- молодой герцог и его окружение, которое будет приглашено в ложу;
- вообще знатные гости Аренина, оказавшиеся в герцогской ложе и случайно подставившие себя под удар;
- просто желающие поучаствовать в этом действе - зрители, наемная охрана присутствующих и т.д.

Ждем всех желающих на на форуме "Сказания о небывалом"
Поучаствовать в турнире

0

24

Лурц в поисках Амилэ Амадэ!

Имя: Некогда звалась Мэй (фамилия неизвестна), ныне известна как Амилэ Амадэ
Раса персонажа: человек или полукровный эльф (на выбор игрока)
Возраст: 16-17 лет.
Внешность: Эта девушка – обладательница воистину ангельской внешности. Только вот красота ее холодная, нечеловеческая. Глянешь – словно пред тобой сама Соутелль во плоти, а с другой стоны посмотришь – словно статуя мраморная без души и чувств.
У девицы длинные, тяжелые светлые кудри. Но не похожи они ни на лен нечесаный, ни на спелую пшеницу. Ее волосы – это истинно шелковый каскад по-настоящему золотого цвета. Ах, какое они прекрасное зрелище они представляют! В таких кудрях утопают любовники, в таких прядях таится летнее солнце. Даже в самую пасмурную погоду они сияют как сокровищница самого богатого из смертных королей.
Глаза у Амилэ прозрачно-серые. Взгляд всегда неподвижный. Даже остекленевший – от того порой окружающим кажется, что девушка слепа.
На самом же деле это далеко не так. Просто лицо ее скупо на эмоции. Улыбается девушка лишь в присутствии наставницы, да и то редко.
В основном черты ее лица так же подвижны, как у каменной статуи. Такова же и манера. Двигается девушка неспешно, как ожившая ледяная фигура. В ее движениях нет плавности, присущей хищникам, но нет и дерганых, ломаных движений.
Тонкокостная, но не дистрофичная – никаких выпирающих ребер и костлявых запястий.
В отличие от наставницы, не питает тяги к роскоши. Одевается всегда предельно аккуратно, как монастырская послушница. Как правило, ее можно увидеть в белоснежной рясе с капюшоном и подвязанной тонким кожаным пояском.
Подобное одеяние скрывает прекрасную внешность Амилэ от нескромных взоров (а наставница ох как ревнива!), ну и в дороге, в общем-то, удобно.
Характер:
Несмотря на внешнюю безэмоциональность и стоическое равнодушие, девушка очень даже чувствительный и чувственный человек. Да, пусть ее мало волнует что-то, что происходит за пределами ее внутреннего мирка. Ее можно даже назвать аутичной в некоторой степени. Но она способна любить. Так она любит свою наставницу – не детской щенячьей любовью, но по-настоящему. И даже питает к наставнице вполне приземленное плотское желание. И та отвечает ей взаимностью.
В отношении же прочего она питает заметный холодок. Впрочем, никто не страдает больше от собственного равнодушия, чем она сама.
Биография: Подробности рождения девушки оставляю на воображение того, кто заинтересуется ролью. Основные ключевые моменты – в четыре-шесть лет девочка вследствие смерти собственной матери оказалась в приюте для душевнобольных. Ее психика заметно пошатнулась из-за этой потери, и долгое время маленькая Мэй не только не верила в гибель своей матери, но и в смерть вообще.
Так или иначе, ее внутренний мирок был спасен двумя добродетелями. Одним из «доброхотов» оказалась будущая наставница Мэй по имени Лурц Амадэ. Та не только дала девочке новое имя, но и забрала ее с собой. Позже девушка выяснила, что ее благодетельница является очень богатой владелицей торгового дома.
Далее началась их будничная жизнь – наставница могла позволить девочке шикарную жизнь, лучших учителей.. и могла подарить собственную любовь.
Девочка же, в свою очередь, росла очень тихим и послушным ребенком. Правда, детские чувства, которые она питала к Лурц, постепенно изменялись и выросли в нечто большее, нежели любовь дочери к своей родительнице.
Сначала она очень мучилась собственной порочностью и запретными страстями. Но через некоторое время она заметила, что и наставница к ней неравнодушна… Амилэ стала замечать влюбленные взгляды Лурц, ее чрезмерную заботливость и совсем не материнскую нежность.
Так начался их роман.. Да, порочный, полный страсти и недоговоренностей…  Девушка не могла не заметить, что ее наставница куда-то исчезает, а когда она спрашивала о причинах ее отсутствия, на наставницу внезапно нападали приступы избирательной глухоты.
Амилэ с горечью и удивлением обнаружила для себя, что не знает о Лурц почти ничего. Ни подробностей ее жизни, ни то, чем она занимается помимо  своего торгового дома…
Твердо она знала одно – кто бы ни скрывался за вечно молодой маской ее наставницы, она это выяснит. А узнавши, все равно не перестанет любить.
Особенности: благодаря наставнице получила вполне пристойное образование, не стеснена в средствах.
Не владеет оружием, но вот благодаря все той же Лурц вполне неплохо разбирается в магии.
Во общем-то, надеюсь расписала все ясно, если возникнут спорные или непонятные моменты – в лс на этот профиль или профиль М`Гар. Вообще желательно перед написанием согласоваться со мной. На роль хочу-хочу активного и грамотного игрока. Вот.

0

25

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

0