ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Фэнтези|Сказания о небывалом

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Итак, в каждом мало-мальски уважающем себя человеческом городе обязательно заведется какая-то гадость. Она кушает зазевавшихся прохожих и пугает до икоты прохожих шустрых, да и вообще ведет себя антисоциально. Не боитесь нечисти? Имеете в арсенале острый клинок или пару боевых заклинаний? Хотите денег или славы? Вам сюда!

http://uploads.ru/i/S/a/z/Sazwv.png

1. Анхела. Объявление у ратуши.
Требуется боевой маг для изгнания враждебной нематериальной сущности из сторожевой башни. Цена договорная. Желающим обращаться к ратману Хейлу Олсенну.
Заметка:  рат не оплачивает похоронные издержки.

2. Аренин. Объявление у ратуши.
Требуется боевой маг или рыцарь для усекновения нежити, обитающей в окрестностях города. Цена договорная. Заинтересованным лицам просьба обращаться к ратману Гроссу.
Заметка: вид нежити неизвестен, живым еще никто от нее не выбирался.

3. Аренин. Объявление у въезда в герцогский замок.
Требуется боевой маг или рыцарь для очистки пригородного кладбища от пары умертвий. Цены – 2 серебряных вольги за голову. В случае захвата мага, оскверняющего кладбище поднятием нежити – премия в размере 20 серебряных вольг. Обращаться лично к герцогу Аренинскому.

4. Кетавель. Объявление у въезда в город.
Требуется рыцарь для очистки склепа знатного семейства фен Хейльсен от падальщиков. Оплата по предъявлению голов убитой нежити (по 5 вольг за голову). Наниматель - владетельный граф фен Хейльсен. Обращаться в особняк графа, расположенном на улице Пурпурных нарциссов.

5. Талера. Объявление, висящее на двери таверны "Хмель и солод".
Требуется маг для усмирения или изгнания пакостника с мельницы. Оплата по договоренности. Обращаться в пекарню спросить Эда Эльварса.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/1977-1-f.png

Выбирая акционного персонажа Вы можете изменить:
• Имя, фамилию, прозвище.
• Возраст (в пределах 10-12 лет).
• Внешность.

Регистрационную анкету Вы заполняете по данному шаблону, но имеете право заполнить описание внешности тезисно, по пунктам:

Код:
• [b]На сколько лет выглядит персонаж:[/b]
• [b]Рост, телосложение:[/b]
• [b]Цвет кожи, глаз, волос:[/b]
• [b]Прическа, украшения:[/b]
• [b]Особые приметы:[/b]
• [b]Стиль одежды, покрой, фасон, цвет:[/b]

!!! Описание всех остальных пунктов анкеты должно быть максимально полным и информативным, краткость допускается только в описании внешности. Биография пишется полностью и самим игроком, не нужно копировать описание персонажа из акции.

0

13

http://uploads.ru/i/F/M/n/FMnsT.png

0

14

Акция III. "Каждому свое, а иным и чужое"

Акция на воров

https://forumupload.ru/uploads/0010/0d/9d/57-3-f.png

Выбирая акционного персонажа Вы можете изменить:
• Имя, фамилию, прозвище.
• Возраст (в пределах 10-12 лет).
• Внешность.

Регистрационную анкету Вы заполняете по данному шаблону, но имеете право заполнить описание внешности тезисно, по пунктам:

Код:
• [b]На сколько лет выглядит персонаж:[/b]
• [b]Рост, телосложение:[/b]
• [b]Цвет кожи, глаз, волос:[/b]
• [b]Прическа, украшения:[/b]
• [b]Особые приметы:[/b]
• [b]Стиль одежды, покрой, фасон, цвет:[/b]

!!! Описание всех остальных пунктов анкеты должно быть максимально полным и информативным, краткость допускается только в описании внешности. Биография пишется полностью и самим игроком, не нужно копировать описание персонажа из акции.

Подробнее об акции

По всем вопросам обращаться в Гостевую форума

0

15

http://uploads.ru/i/A/v/F/AvFU7.png

Заказчик: администрация.
Имя: на выбор игрока. Является сыном герцога Аренинского, его единственным законным наследником.
Раса: человек.
Возраст: 24-26 лет.
Внешность, характер: внешность на ваш выбор. Ваш герой умен и образован, благородство у него в крови. Несколько вспыльчив, но отходчив и не мстителен. В отличие от отца и покойного деда является весьма посредственным магом, предпочитая магическим фокусам честный оружейный поединок или хорошую драку. Легкомыслен: ему кажется, что отец проживет еще много лет, и его сына нескоро станут заботить проблемы благосостояния герцогства. На данный момент предпочитает проводить время со своими приятелями-офицерами в питейных заведениях столицы.
Биография: старший и единственный сын герцога Аренинского с детства знал, что именно ему суждено занять место отца. Мальчишка не торопил время, не грезил о власти, предпочитая наслаждаться тем, что имеет сейчас - достаток, уважение, внимание сверстников и сверстниц. В отличие от предков, молодой герцог оказался слабым магом, да и в обучении предпочитал ратное дело волшбе. Отслужил пять лет в элитном столичном полку, по сей день предпочитает общество своих сослуживцев компании придворных снобов.
Особенности: в скором времени (а если быть точным - в течение одного-двух игровых дней) жизнь вашего ерсонажа должна круто и неожиданно измениться, поэтому если вы пожелаете занять данную роль, сперва стоит побеседовать со мной.

0

16

Имя: Пока что - на усмотрение игрока.
Раса: Человек
Внешность, характер: Выше среднего роста, волосы темного цвета, нормальное (возможно - атлетичное) телосложение. Величественен, спокоен и уравновешен, однако могут быть и какие-либо нюансы на усмотрение игрока. Учтив в разговорах, умеет склонить к себе собеседника, подбирать нужные слова в беседе или переговорах. С уважением и почтением относиться к своему младшему брату (в народе это называется "любит", но у меня язык не поворачивается такое сказать), по возможности старается помогать ему, и отношение это абсолютно взаимно. Однако, разумеется, случаются и мелкие споры за привилегии или какое-либо принятие решения, конфликты, ну в общем понятно) Но стоит только кому-нибудь сунуть свой любопытный и/или недоброжелательный нос в их дела или дела кого-нибудь одного из них - бок о бок устроят этому человеку распятие.
Биография: Герцог Легирский, сын Анимира, старший брат Уолтера Фрейза (Денебулы). Вообще желательно согласовать со мной, в обязательном порядке - ознакомиться с этой анкетой. Помимо того, что описано там касательно Легирского герцога, жестких требований к биографии нет, однако, повторюсь, будет лучше все же согласовать её со мной. Все то, что не касается непосредственно данного персонажа, все равно Вам неизбежно пригодится в игре - вам, как-никак, со мной всю игру играть)
Особенности: Отлично разбирается в экономических и политических вопросах, и довольно успешно исполняет свои обязанности, как владыка легирских земель.
Герцог не слишком искусный воин, однако - на усмотрение игрока - может обращаться с оружием ближнего боя максимум на среднем (любительск

0

17

Идет набор в новый квест!

Шоорин написал(а):

Однажды, много лет назад эльфы-творцы вывели серпенте, ну а параллельно еще много всякой гадости. Одна тварюшка оказалась весьма забавной, надо признать. Вырвавшись из-под бдительного надзора создателей, она выскользнула в ближайший параллельный мирок, где вольготно прожила энное количество лет, умнея и развиваясь, после чего вернулась в свой родной мир.
Спустя несколько дней началось необъяснимое – жители стали засыпать, они бледнели, их тела начинали постепенно остывать. Новая эпидемия, подумали врачи, констатирую одну смерть за другой. Больные умирали, не просыпаясь, однако некоторые из них успевали состариться или покрыться шрамами и синяками. Необъяснимо, но маги были в несколько десятков раз больше подвержены этой новой болезни. Это не могло не обеспокоить их, начались планомерные исследования.
И к великому ужасу всех живущих ответ был найден.  Неведомая сущность выхватывала душу спящего человека и утаскивала его за собой в параллельной измерение.

В игре отыгрывается сон, и чувствовать себя вы будете как во сне – выглядеть как всегда, но одежда и атрибуты могут быть сколь угодно безумны (оговаривается с ГМ).
Персонажи попадают в абсолютно не связанный с исходным мир, населенный помимо притащившей их сюда сущности, различными существами, не менее опасными и коварными. Кроме опасных существ, имеется шанс встретить потенциально миролюбивых.  Действие начинается в верхней комнате каменной башни.
Будьте осторожны с вашими страхами, этот мир питается ими и может постараться напугать вас еще больше.
Если вы умираете во сне, вы просыпаетесь. У вас есть шанс вернуться в квест, опять уснув и пожелав вернуться. Однако вам придется начать путь сначала и с первоначальным снаряжением.
По пробуждении персонаж забывает все, что с ним происходило. Однако может в течении времени частично вспомнить это приключение, а также персонажей, с ним взаимодействовавших.
Цель – пробраться в сердце мира и убить сущность.
Количество участников не ограничено
В качестве плюшки – артефакт, свойства которого будут зависеть от действий игрока. Отравился – артефакт, выявляющий яды; искал сокровища – артефакт, помогающий в их поиске и т.д. +если будете активно играть еще одна маленькая плюшка.
Участники
Сьена
Амрис
Ричард Хельм

0

18

Была добавлена информация про морское дело, раздел все еще в разработке; а также обновлена тема шаманизма.

0

19


Между миром живых и мертвых лежит тонкая грань, перейти которую каждому дано лишь раз. За гранью умершего ждет либо путь во Тьму, либо дорога к Светлой Обители.

Интересно? Продолжение можно прочитать здесь.
Добавлено описание жизни после смерти.

0

20

В магической системе появился новый раздел волшбы - зачарование, теперь маги могут сами создавать артефакты. Для ритуалов шаманизма были расписаны руны.

0