ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтези] Рхея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рхея

http://savepic.su/186542.gif

http://savepic.su/66238.png

Рхея - ролевая об одноименном острове, где магией пропитаны воздух, земля и даже люди. Здесь нет волшебных существ, но полно загадок это место. Никто не помнит о прошлом острова, кто-то начинает задаваться вопросом: "Почему мы здесь живем?"

Жанр: светлое фэнтези.
Рейтинг: NC-17 (Mature). Рейтинг не превращает ролевую в очередной хентай.
Описание: в далеком от Земли мире существует остров, защищенный от посторонних волшебным барьером. Почти никто не может попасть на остров или уйти с него. Здесь правит магия, когда-то была развита наука. Неизвестным путем прибыли люди с материка и захватили власть, уничтожив все знания о технических науках и скрыв историю небольшого королевства. Они запретили использовать магию без их ведома. Многие воспротивились и ушли в леса.
Но в последнее время магия стала вести себя очень странно.
Особенности: авторский мир и авторская система развития персонажа.

Сюжет|Сюжет

Никто не знает, что произошло 130 лет назад, но магия покинула остров Рхею. Перестали работать магические приспособления, маги утратили возможность творить заклинания, травы перестали обладать волшебными свойствами. Из-за пропажи стихий начали новый календарь, назвав новую эру Эрой стихий.
Однако опасности не миновали людей, все так же существовали воры и бандиты, дикие животные все еще могли напасть на человека в леса. Тогда жители покинули свои деревни и решили обустроить место, где могли бы жить все вместе. Таким местом стала Рхея - город, названный так из-за нахождения в центре острова, на берегу Озера глубокой печали.
Шли годы, из-за нужды в защите, получении новых лекарств стала развиваться наука. Островитяне создали керосиновые фонари, газовые плиты, новые лекарства, фотографии. Все стремительно приближалось к эпохе индустриализации острова, но вновь произошло что-то странное в 17 году Эры стихий. Техника перестала работать.
Три года люди жили, не зная, смогут ли они продолжать существовать без магии и без науки. Островитяне надеялись найти кого-то, кто ответить им на вопрос: что же делать дальше?
В 20 году Эры стихий десятки кораблей подошли к берегам Рхеи. С них сошли люди, называвшие себя истинными. Они пришли и принесли с собой новую религию и новые законы. Они запретили людям изучать науку и использовать ее знания, обещали, что магия вернется, если верить в их богиню, изъяли все книги и записи из архивов, касающиеся прошлого острова.
И магия вернулась. Островитяне смогли вновь колдовать, однако оставшихся знаний хватило только на школы огня, воды, земли и воздуха. Пятой школой считается особая магия истинных.
Годы проходили, и истинные стали править островом. На другом берегу Озера глубокой печали было построены три города. Из-за долгих путешествий из селений, в каждом из четырех городов истинные возвели огромные башни, ставшие оплотами их братства.
Некоторым не нравилась политика правления истинных, кто-то открыто выступал против них. В 111 году Эры стихий началась война. Тогда истинные показали всю свою мощь, использовав узы усмирения на магах. Теперь каждый маг, связанный узами с членом братства, терял возможность колдовать. Заклинание затмевает часть души, позволяющую использовать магические энергии. Только создавший узы истинный может временно позволить усмиренному творить магию.
Эта война продлилась 13 дней. Людям пришлось признать силу истинных. Лишь некоторые воспротивились и ушли жить в опасные леса. Немногие неусмиренные скрывают свой волшебный потенциал, чтобы сохранить душу целой, и боятся выходить из домов. Изредка истинные стали обучать магов взамен на вечную службу. Однако использовать магию воды они запретили, поскольку только она может побороть техники магии истинных.
Одна из сильнейших волшебниц острова, Этико (Aethiko) Луносвет, заклинательница воды, воспротивилась запрету на стихию. Она собрала многих других магов воды и продемонстрировала всю силу магии, собрав всех вокруг башенной площади Рхеи и обрушив на связующую башню столь мощный поток воды, что строение обратилось в пыль и камни. Многих магов в тот день казнили, выжившие укрылись в лесу с другими беженцами.
С того дня началась новая эра, названная Серой эрой.

Прошло 17 лет с начала эры. Маги очень редко получают возможность использовать свои силы на службе у истинных, появились наемники, зарабатывающие на вылазках в леса. Но большое зло идет на остров.

0

2

Если наш форум вам понравился, прошу проголосовать за него (только для участников ролевой).

В ближайшем будущем администратор планирует добавить в игру:
- Систему боев, основанную на кубиках. В системе, использующейся в данный момент, игрок или мастер решает сам, какова эффективность действия. Кубики же будут рассчитывать эффект на основе ваших характеристик.
- Денежную систему. Сейчас покупать вещи в игре возможности нет. Баллы СД можно будет переводить в деньги и получать в игре от мастера.
- Мастер. Чтобы игрок как-то разбавлял свои отыгрыши, он сможет просить помощь мастера - это могут быть случайные события в виде нападения врагов, небольшие стычки.
- Задания. При наборе некоторого количества участников можно посылать их на определенные задания для получения хорошей награды в виде баллов СД и предметов.
- Индивидуальные задания. Необязательно зарабатывать различными профессиями, можно работать и наемником.
- Новые статьи в библиотеку с ярлыками ИСТОРИЯ и БЫТ.

Система характеристик уже написана и тестируется. Вариант, опубликованный на форуме, не является окончательной версией.

0

3

Форум Рхея открывает партнерство для двух проектов. Для заключения соглашения отправьте сообщение мне здесь или администратору Рхее на самом форуме.

Поскольку один наш партнер ничего не знает об этом (за что был удален), Рхея высказалась по этому поводу:

Рхея написал(а):

В связи с полученным от администрации этого форума сообщением, я заявляю:
Партнерство должно нести в себе не тупое обновление тем сообщениями, а рассказы о своем форуме чего-то интересного и нового. Посмотрите на соглашения между уже хорошими форумами.
Вести себя так не должно.

Я не собираюсь делать из своего форума каталог.

0

4

Прикольная ролевая!

0

5

Дафна де Лорена
А можно подробнее? В чем выражается прикольность?)
Хотелось бы получать как можно более подробные ответы, чтобы прислушиваться к ним и что-то улучшать или править.

0

6

На форуме частичное нововведение в виде денег. Подробнее об экономике.

Рхея написал(а):

Расписала экономику острова касательно денег. На острове используются созданные с помощью магии и яблоневых листьев деньги - энья, делящиеся на:
- линна (своего рода медная монета) - желтые листья;
- ания (своего рода серебряная монета) - зеленые листья;
- тафия (своего рода золотая монета) - белые листья;
Все деньги (скажем, купюры, но не забываем, что в мире такого понятия нет) являются неким подобием бумажных.

Эта система не будет тестироваться и меняться (возможно, добавлю номиналы), однако сейчас не используется на форуме в связи с отсутствием цен и работ. Скоро распишу и их, тогда деньги заработают.

0

7

В экономике расписаны некоторые цены:
- еда и напитки;
- посуда и приборы;
- чай;
- обед в трактире;

Начинается создание игровых локаций (в связи с почти полной готовностью и принятием первой анкеты).

0

8

Система характеристик полностью переписана.
Теперь у них всего 8 уровней (аналогично навыкам). На выбор игроку дается один из десяти различных классов, у каждого определенные бонусы (кроме класса "Крестьянин" - здесь все характеристики на уровне "Средний"), включая половые. Проставление характеристик идет от уровня "Ниже среднего" до уровня "Хороший".
Введена новая (девятая) характеристика - Сила воли. Более подробно описаны действия каждой.
Все расределены на три группы: тело, разум и душа.

Данная система, как я думаю, меняться не будет и является финальной.

0

9

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

0