ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сериалы] Smallville Mystery

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название форума:
Smallville Mystery

2. Ссылка:
http://mystery.forum24.ru/

3. Жанр:
Сериалы, сверхспособности, вселенная DC

4. Описание:
Смоллвилль - небольшой сельский городок в графстве Лоуэлл, штат Канзас, США. Он знаменит своими обширными кукурузными полями, благодаря которым этот городок получил статус Кукурузной столицы мира.
Но самое главное то, что Смоллвилль является еще и родиной Кларка Кента или же Супермена. Да-да, именно на этот город в 1989 году обрушился метеоритный дождь, вместе с которым на Землю прилетел и будущий Супермен. Мальчика нашли и усыновили Марта и Джонатан Кент.
Правда, метеоритный дождь оставил после себя неприятные последствия. Осколки метеоритов разлетелесь по всему Смоллвиллю и даже на много миль вокруг. Они очень повлияли на экосистему, природу, растения, животных и даже на людей. У некоторых начали появляться экстроординарные способности. Кто-то использовал их во благо, кто-то нет.
После метеоритного дождя жизнь в Смоллвилле очень изменилась. Этот городок стал родиной метеоритных фриков. Некоторые из них жили мирно и никому не мешали, но были и те, кто представлял угрозу для людей.
И именно Кларк Кент смог противостоять им. Так и прошла почти беззаботная юность будущего Супермена.
Теперь он взрослый мужчина, который работает журналистом, параллельно спасает людей и встречается со своей коллегой Лоис Лэйн. Именно такой путь выбрал для себя Кларк Кент. А какой путь выберете Вы?

Мы приглашаем Вас окунуться в мир Smallville Mystery. Мир героев и злодеев, любви и обмана, веры в себя и своим идеалам. Мир людей, чья жизнь однажды изменилась раз и навсегда. Мир, в котором верные друзья не бросят в беде, где сплоченность и сила духа важны, как никогда. Мир, в котором есть те, кто стоит на страже закона и порядка! Они делают все, чтобы вы могли спать спокойно и жить без страха. Мы ждем Вас, герои, злодеи, запутавшиеся в себе, мечтающие о понимании и просто те, кому не все равно!
Мы предоставляем альтернативное развитие событий. Наш мир прост и понятен настолько, что даже если Вы впервые слышите о Смоллвилле, Вам будет очень легко влиться в его атмосферу. Сверхспособности, герои и злодеи, любовь и боль, дружба и предательство, приключения - именно все это является главной тематикой Smallville Mystery. Система игры: эпизодическая. Наш рейтинг NC-17.

5. Логотип или баннер

http://smages.com/images/twer68pe.png

Теги: Каталог форумов, сериалы

0

2

Вашему вниманию представлена Акция "Justice League".

Они - защитники людей. Такие же люди, но у них есть некие способности. Они встали на защиту города, так же, как и Супермен. Эта команда называется "Лига Справедливости", а возглавляет ее миллиардер Оливер Куин, являющийся также Зеленой Стрелой.

За регистрацию какого-либо из этих персонажей Вы получаете:
[li] возможность заполнения упрощенного варианта анкеты, в которой не нужно будет досконально расписывать внешность и характер персонажа, а лишь так, как будет удобно Вам и понятно нам;
[li] а так же возможность указать в пункте про биографию лишь самые значимые события из жизни персонажа;
[li] место в сюжете и личный квест по ходу игры;
[li] графические подарки;
[li] 100 респектов.

http://s008.radikal.ru/i306/1109/c2/a6a4d15d8355.gif
Arthur Curry (Аквамен)
Возраст: 25 лет
Внешность: на выбор игрока
Весельчак и шутник команды. Любит подколоть Виктора Стоуна. Обладает способностью дышать под водой и быстро плавать. Буквально влюблен в природу и не боится использовать свои способности ради того, чтобы защитить то, что ему дорого.

http://i040.radikal.ru/1109/9e/820a287a2b4f.gif
Victor Stone (Киборг)
Возраст: 24 года
Внешность: на выбор игрока
Бывший футболист. Оснащен множеством замысловатых механизмов, встроенных в его организм, поэтому по собственным соображениям остерегается иметь близкие отношения с девушками. Обладает огромной силой и может "влезть" в любой компьютер.

http://s03.radikal.ru/i176/1109/97/0737d31fa5f4.gif
Dinah Lance (Черная Канарейка)
Возраст: 24 года
Внешность: Шарлиз Терон
Потомственная супергероиня. Мать активно боролась со злом и имела похожие способности (мощный крик, способный оглушить врага). Так получилось, что и дочь продолжила дело матери. До встречи с Лигой всегда полагалась только на себя.

0

3

http://f9.ifotki.info/org/f2c3018f3932ccf64e51682a11688bfa1f81c199201056.jpg

Метрополис - очень большой район в юго-западном секторе штата Канзас. Именуемый обществом, как "Болшой Абрикос " или "Город завтрашнего дня" - это один из самых больших городов в стране и считается одним из самых чистых, самых тёплых и самых богатых городов в мире. Метрополис - родина всемирно известной газеты "Дэйли Плэнет" и штаб многонационального конгломерата ЛуторКорп.
Несмотря на то, что Метрополис во многом считается городом будущего, он страдает от проблем с организованной преступностью. Семья Луторов имеет большой авторитет в городе и имеет у себя в штате почти половину населения города. В будущем Метрополис будет домом для Супермена. Метрополис находится приблизительно в 100 милях к югу от Смоллвилля.

Газеты в Метрополисе

"Дэйли Плэнет" - старейшая газета города. Имеет репутацию такой газеты, которая находит правду в каждой истории. Репортеры известны высоким уровнем личной неприкосновенности.

"Исследователь Метрополиса" (или "Инквизитор") - в своё время там работал Роджер Никсон, который имел специальную договоренность с Лексом Лутором, пока тот его не убил. Именно с работы в Инквизиторе началась карьера Лоис Лейн.

"Журнал Метрополиса" - благодаря Лексу Лутору, Кэрри Кастл стала руководящим редактором журнала Метрополиса.

Медицинские центры

Главный госпиталь Метрополиса - известен тем, что в нем лечили Джоди Мелвиль, также это место, где Лекс Лутор впервые встретил Хэлен Брайс (до их официальной встречи). В этом госпитале побывала и Лана Лэнг после инцидента с Виктором Стоуном.

Детский госпиталь Метрополиса - Джастин Гейнс лечился здесь после получения серьезных травм.

Санаторий "Бель Рив" - психиатрическая больница. Тут держат не только психически больных, но и преступно-психотических метеоритных фриков из Смоллвилля.

Энтертэймент

В Метрополисе есть музей мирового класса. Семье Луторов даже посвящено отдельное крыло.

В Метрополисе есть театр под названием The Metropolis Play House.

У Метрополиса существует профессиональная футбольная команда, которая называется Акулы Метрополиса, и профессиональная бейсбольная команда - Метеоры Метрополиса.

Ночная жизнь

Клуб "Zero" - один из ночных клубов в Метрополисе. Лозунг клуба - "нулевые последствия". Лекс Лутор был частым посетителем данного заведения, прежде чем он приехал в Смоллвилль. После того, как Джьюд Ройс была там застрелена, место закрыли.

Клуб "Atlantis" - клуб, который часто посещал Кларк Кент, когда жил в Метрополисе в течение трёх месяцев летом 2003 года.

Клуб "Windgate" - клуб джентельменов в Метрополисе. Хлоя Салливан, Лоис Лейн и Кларк Кент исследовали это место, чтобы найти убийцу стриптизерши.

Информация взята отсюда.

0

4

Разыскивается!!!

http://smages.com/images/543e.png

Clark Kent           
Возраст: 25 лет
Внешность: Том Уэллинг

Кларк Кент пришел работать в газету Дейли Плэнет около двух лет назад. Проходил стажировку у Лоис Лейн. Сейчас является самостоятельным журналистом. Его вторая личность - Супермен. Родная планета - Криптон - погибла, поэтому его настоящие родители отправили его на Землю. Его нашли замечательные люди - Марта и Джонатан Кент. Они усыновили его и окружили любовью и заботой. Кларк добрый и отзывчивый человек. Всегда помогает людям с помощью своих способностей. Он справедлив. Для него не приемлемо убийство. Вырос в Смоллвиле, но позже перебрался в Метрополис. Симпатизирует Лоис, но не признается в этом. В настоящее время посвятил себя патрулированию Метрополиса, что сказывается на его работе в Дейли Плэнет.

0

5

[mod]
слишком низкая активность
в архив
[/mod]

0