ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрипт наград (Deff)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Герда написал(а):

думаю, "симпотявие" и упорядоченней будет держать два поста: один - награды, второй - подарки. или даже один.

Мну нужна Резолюция -с доступом юзеров или без

Кнешн без доступа - мне чуть проще  с одной стороны - но скрипт получаецо - недодеоанный - поскольку запросов на "дарить самим" - было масса

С третей стороны - уловил что есть эго на счёт переноса постов, - Не думаю, что подарков настолько много - что эт составит труд - да и допуск же Ти должна давать на тему(или кто там к профилю доступ имеет) - когда снимаешь - тады и переносишь...

С третьей стороны: - чуть переполнение больше 10 постов (кады новые годы и т.д) - скажецо на  оч  малой части юзеров - поскольку у подавляющего большинства - 20 постов по умолчанию на странице, редко кто сам выставляет посты на странице - тем паче 10 - тут мы подстраховались

Переносицо будет блок цитата или блок  код ( так будет преобразован итог ввода текста подарка-награды) - так шо перемежацо меж собой подарки в посте не будут

Отредактировано Deff (13.09.11 22:00)

0

22

Т.е тема будет закреплена за Одним одариваемым юзером, с Основными двумя постами

- Первый пост Подарки - награды от Администрации
- Второй Пост Архив Подарков от юзеров

Ну и третий четвертый и тд - текущие подарки от юзеров

Отредактировано Deff (13.09.11 22:03)

0

23

Deff написал(а):

Кнешн без доступа - мне чуть проще  с одной стороны - но скрипт получаецо - недодеоанный - поскольку запросов на "дарить самим" - было масса

вообще резонно делать, конешн с наличием функции "дарить самим"
ее по-любому будет как применить.
единственное, что...

Deff написал(а):

мне чуть проще  с одной стороны

хочется тебя не перенапрягать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Если это не слишком тяжко - пусть будет с доступом юзеров.
Ну или можно сначала сделать один вариант, а потом его допилить, не? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

24

Герда написал(а):

а потом его допилить, не?

Допилить бу сложно - поскольку: - а аякс запрос к темам - а не к постам

б) Чтение группы постов - а не одного - т.е предыдущий скрипт - весь на свалку кроме вывода таблички...

Лан - я пнял - шо возражений сильных нет в обоих вариантах - руки почти развязаны... эту неделю и следующую занят - аналогичными задачами - но завтра попробую чтение постов

Отредактировано Deff (13.09.11 22:52)

0

25

Герда написал(а):

гы... так мы таким макаром сможем временно "убирать" заказчиков, которые злоупотребляют заказами в конкретной теме.

> Вот реализация данной задумки - > Пост 995

её бы потестить хорошо... чот все испугались - большого контента в настойке

0

26

ой, как многа букав. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
ок, я завтыкаю попозже. может, завтра.
я прост ща доковыляла до москвы и пока мя не было куча дел....

0

27

Герда Оки ... ( буков там совсем мало - это ссылки на закрываемые темы и форумы) если убрать - скрипт 8 строк

0

28

Герда, Собственно - Данный Скрипт - первая часть к Обговоренному скрипту наград.. для продолжения работ - неплохо бы его оттестировать - высказать пожелания... В противном случае - Следующая часть закроет возможность изменений и правки этого скрипта

0