ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Главный Дизайнер. Пользовательское голосование.


Главный Дизайнер. Пользовательское голосование.

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Кто достоен занять должность Главного Дизайнера нашего проекта?
L Micaelis

26% - 5
Decadence

73% - 14
Голосов: 19

1

Характеристика:
Главдиз - Главный Дизайнер - Человек, хотя это спорный момент, возможно, некое неизвестное науке существо, ибо самовольно взвалить на себя такое дело может либо святой человек, либо безбашенный. Главдиз – это карма, которая переходит с одного перевоплощения на другое. В прошлой жизни Главдизайнеры пили абсент, рисовали черные квадраты и организовано выбирали цветовую гамму DOS-а.
Главдиз-ы приходят сами, их никто не разрабатывает, возможно они вылупляются из коконов Гималаях и попадают в инет.
Руководит толпой дизайнеров на форуме, превращая ее в организованую толпу. Дает команды на более интенсивное выполнение заказов, гоняет дизайнеров то в "шапки", то в "иконки", то в "рекламки", то на курсы развития телепатических навыков. Говорит, где, что и как: "там завал, там почистить", "еще заказ - и свободен", "всем спасибо, с меня подарочки".
Работа Главдиза похожа на работу - заведующим дестким садом, генералом, тонким дипломатом, извергом, тираном и т.д в разные моменты рабочего дня. У него 6 ушей, глаза на затылке, клавиатура на 4 руки. Еще он читает мысли и сканирует моск. В общем Крузенштерн и Цезарь нервно курят в сторонке.
Главдиз - воплощение робота. Если он не зависает в фотошопе, если у него не дергается левый глаз и не трясуцо руки - это не настоящий Главдиз. Он знает и любит всех на форуме. Всех по разному и всех за разное. Все помнит, записывает, пинает и поощряет.

забавно? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif но в каждой шутки есть доля шутки.
Выбираем нового админа. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Теги: ForumDesign TS, опрос, голосование, главный дизайнер

0

2

текст прикольнул х)
дорогая Герда, мне все больше и больше нравятся Ваши посты xdddd
я чуть не упала со смеху, когда голосовала в конкурсе "Админ шоколадки не пьет"
а этот текст меня вообще со стула перевернул. подняла ты мне настрой.
я голосую за L Micaelis
довольно хорошая и активная девушка. прекрасно подойдёт на эту должноть =)

0

3

У двоих претендентов работы просто шикарные ** но вообще сразу полюбил работы сенсея ** поэтому голосую за Decadence х)

0

4

Однозначно Декадешечка **
Качесто и оперативность - незаменимые качества.

0

5

надо было Главным Дизайнером сделать меня! Зря я тут что ли тружусь столько времени...

0

6

Шериан,
обязанности глав. диза:
1) стили;
2) слежка за дизайнерами-модераторами и дизайнерами-стажерами;
3) элементы дизайна/рекламы/профиля различной сложности и тематики;
4) владение фш, цсс, хтмл
Пока по всем параметрам подходит только Дек, если не считать Герду, естественно)

0

7

L Micaelis написал(а):

1) стили;2) слежка за дизайнерами-модераторами и дизайнерами-стажерами;3) элементы дизайна/рекламы/профиля различной сложности и тематики;4) владение фш, цсс, хтмл

Следить и пинать - ноу проблем, остальное тоже по мелочам умеем-с) а еще весьма упрямы и всегда стремимся добиваться своих целей до самого конца. Это тоже не менее главная вещь) Недостатки устраняются по ходу их появления) Все учимся чего уж..)

0

8

Шериан,
да, но главный дизайнер должен быть дизайнером в первую очередь и лишь во вторую админом)

0

9

Шериан написал(а):

надо было Главным Дизайнером сделать меня!

будешь делать стили - да без проблем. могу хоть 30 глав.диз.-ов назначить, лишь бы заказы штамповались. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
а если надо было - что не выдвинула свою кандидатуру? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

10

Герда написал(а):

будешь делать стили - да без проблем. могу хоть 30 глав.диз.-ов назначить, лишь бы заказы штамповались.

Да, без проблем))буду только за)

Герда написал(а):

а если надо было - что не выдвинула свою кандидатуру?

Моя попала сюда только когда уже были выбраны кандидаты >.<

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Главный Дизайнер. Пользовательское голосование.