ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Мистика/ Школы и колледжи] .when gods will make sins

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

1. Название форума
.when gods will make sins
2. Ссылка
http://schoolofpassion.mybb.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Мистика/ Школы и колледжи
4. Описание (сюжет для ролевых)

Не успели мы оглянуться, как прошло лето и начался новый учебный год в школе. Вы думаете, что все ученики не спешат в школу? Нееет...тут совсем другое. Все ученики и ученицы разных возрастов со всех ног бегут в школу на занятия...или же не из-за этого. Тогда давайте заглянем внутрь школы и посмотрим что же так тянет подростков попасть в неё поскорее и начать занятия. Вроде с виду обычная школа с самым обычным названием "Solar School", но как только пробивает полночь, школа капитально меняется. Все жители школы - примерные ученики и ученицы показывают свои настоящие облики и свои похотливые желания в сторону своих однокурсников. В каждой комнате обязательно кипит страсть и не важно кто там парень или девушка. Но также меняется и название самой школы. Теперь школа носит очень интересное название, но которое вполне подходит к ночной жизни учеников - Школа "Уминеко. Но в эту школу могут попасть только демоны, вампиры, ведьмы или другие магические существа. Ни один человек не может попасть туда, даже если очень захочет. Только те люди, которые каким-то образом смогли прознать о существовании магии или как то связанные с нечистью могу поступить в школу "Уминеко". Вся нечисть и магические существа со всех измерений стараются сюда попасть. Теперь каждый сможет показать свои похотливые желания этой ночью, но конечно же в разной степени. А в какой степени решать вам, мои дорогие похотливые друзья.

5. Логотип или баннер

http://s017.radikal.ru/i414/1112/08/8c2ac8deee1f.png

Теги: аниме, школа,мистика,каталог форумов

Отредактировано lambdadelta (14.12.11 01:31)

0

2

Акция #о1 "Даем волю чувствам!"

Бонусы акции:
• Готовый аватар в подарок(имеется около информации о персонажах) •
• Печеньки •
• Активное участие в квестах и сюжете •
• Упрощённая анкета •
• Аватары и подписи по желанию •

http://imgs.su/tmp/1306217327-583.jpg
ФИО:
Haku Yowane | Хаку Йоване
Возраст:
18 лет.
Раса:
Оборотень (кинунэ)
Внешность:
Мака Албарн из Soul Eater
(тыкай)
Характер:
Она никогда не прочь выпить, по делу и без, в компании и одна... Так сказать, заядлый алкоголик. Но всё же в школу, она приходит трезвая, иначе она может «нахимичить» и всё взорвать к чёртовой бабушке. К сожалению, сильным характером она не обладает, часто плачет по поводу и без, жалеет себя любимую. Она ещё та истеричка и стерва, какую вы никогда не видели. Но не смотря на все эти качества она боготворит своего старшего брата – Кайна.

http://imgs.su/tmp/1306217302-583.jpg
ФИО:
Alfa Tiro | Альфа Тиро
Возраст:
19 лет.
Должность:
Фея
Внешность:
Симка из Air Gear
(тыкай)
Характер:
Девушка груба с окружающими, часто может сказать что-нибудь обидное и более, при этом, совесть её мучить не будет. Также, она мастер на всякие пошлые словечки и даже дела. Пытается вести себя круто, ей это неплохо удаётся, да и вдобавок, за ней бегают почти все мальчишки, на которых она даже и глазом не поведёт. Довольно эгоистична, не любит никому уступать. Но, на самом деле, таким характером она лишь скрывает свои слабости. Никогда не плачет на людях, постоянно держит всё в себе, в своём собственном мире.

РОЛЬ ЗАНЯТА!
http://imgs.su/tmp/1306217316-583.jpg
ФИО:
Sakao Honne | Сакао Хонне
Возраст:
23 года
Раса:
Шикигами
Внешность:
Хейвадзима Шизуо из Durarara!!
(тыкай)
Характер:
Холоден со всеми в общении, очень сложно заполучить его доверие и уважение. Силён, как в моральном, так и в физическом смысле. Никто ещё ни разу не видел, чтобы он шёл без сигареты в зубах или без очков, этакий собственный имидж. А вот все его по-настоящему уважают, а некоторые боятся. Имеются и поклонники, хотя, ведь он уже довольно взрослый, чтобы за ним ходили по пятам...

Отредактировано Рицка-кун (01.08.11 20:51)

0

3

[mod]Форум активен и соответствует требованиям каталога[/mod]

0

4

https://forumupload.ru/uploads/000f/33/8b/2504-1-f.png
тык-тыкается*

0

5

РОЛЬ ЗАНЯТА!!!


http://i064.radikal.ru/1107/dc/4ab13f9ddad9.png

ФИО:

Саеко Ди Аркрэйн Найтроуз / Saeko D Arkrain Nightrose

Возраст:

По меркам вампиров - в районе 150-200 лет. Выглядит лет на 20.

Раса:

Высший вампир.

Характер:

Стоит упомянуть один интересный факт. Вторая фамилия "Найтроуз" не случайно была дана Саеко. Она принадлежит к побочной ветви клана высших вампиров Аркрэйн. Однако это никак не сказалось на самооценке девушки, может и даже наоборот, подстегнуло её быть максимально самостоятельной и доказать, что она не хуже главной линии. Но все же определенная враждебность к соклановцам из Англии у неё была. Мать воспитывала Саеко...очень странно, словно готовила её к чему-то крайне важному. Помимо того, что учила как манерам и вежливому поведению, так и способам самозащиты, так еще и убивала в дочке чрезмерную скромность. Как? Ну скажем так, после того, как одна семья вампиров, не относящаяся к высшим, попыталась напасть на Найтроузов, то Саеко поддержала решение матери (которая тогда являлась главой побочной ветви Аркрэйнов) забрать у проигравших всех трех наследниц и сделать их служанками в своем особняке. Что за этим последовало, впрочем, объяснять особо не следует, разве что никакой жестокости не было.
Но в итоге юная Найтроуз выросла в самодостаточную, стервозную и слегка эгоистичную личность, которая всегда стремилась к совершенствованию. Вдобавок она была упряма, всегда добивалась своего, не важно, сколько времени и сил это забирало, самонадеянностью никогда не страдала, но и уважения к самой себе у неё есть, как и гордость. А в добавок к коварству, полученному от матери, и простой мысли, что для достижения хороши любые средства - мы получим девушку, способную свернуть горы, если только найдет, на кой черт ей это нужно. Хотя она невероятная бунтарка и никогда не любит подчиняться чьим-то правилам и нарушение запретов для неё - вполне обычное дело. А найти отмашку, мол, так само получилось, она то уж сможет. Хотя все это не всегда можно разглядеть по обычно спокойным, если не ледяным, покровом. Саеко умеет скрывать эмоции, но не очень этого любит, и если кто-то ей не нравится, то саркастические и немного даже хищные улыбочки - самый минимум того, что та личность получит. Добиться от неё уважения и дружбы - сложно, и не всегда понятно как. А вот симпатии и более...откровенных чувств легче всего девушкам. Да, у Саеко ориентация "Би", а еще она довольно даже развратная по своему поведению. Но правда кроется слегка в другом, об этом ниже, в общем-то.
Отношение к моему персонажу - Изначально Саеко просто видеть не хотела своего кузена, ибо считала, что как сын глав всего клана из главной ветви, он будет ей противен. Сора ведь попал к ним, когда мать вызвалась взять наследника клана под опеку, не спрашивая мнение своей дочери. Однако спустя какое-то время это мнение изменилось слегка, когда девушка поняла, что этот вампир...вообще чудаковатый какой-то. В его ветви все прозывали парня "никчемным" или "неуклюжим", сам Сора вообще не стремился добиться главенства в своем клане и все больше начинал нравиться Саеко, как родственник. Однако надо напомнить, что суть высших вампиров - в неразбавленной крови, а объединенее с другими кланами высших посредством брака - довольно редкие случаи. Поэтому случаи "инцеста" в таких кланах более чем норма, и вообще считается чем-то обычным. Так как сохранение древней крови считается чуть ли не святым долгом. Но побочной ветви Найтроуз ранее отводилась крайне отстраненная роль во всем этом. Однако благодаря неконтролируемым силам Соры в плане суггестии и тому, что мать Саеко не сразу решила как-то их ограничить, да и тому, что за их кланом не следили (Все же проживали Найтроузы в Японии, а это далековато от Англии), то между кузенами периодически возникали отношения в плане инцеста. Причем если сперва этому способствовала мать Саеко, разбираясь в природе этого феномена (или просто пользуясь случаем), то после этим стала пользоваться и сама юная Найтроуз, постепенно понимая, что ей нравится происходящее. Но когда мать отправила Сору учиться в эту школу, Саеко была недовольно, ибо уже строила на счет кузена определенные планы, чуть ли не считая его уже своей собственностью. Зато потом все обернулось крайне интересно.
Мать Саеко умудрилась как-то договориться с главами Аркрэйна и, чтобы вы думали, сделала Саеко нареченной невестой Соры. Тоесть - когда тот займет пост главы клана, то Саеко автоматически станет его невестой и, в последствии, также встанет во главе главной ветви. А это значило то, что Найтроузы перестанут являться побочной ветвью. Как уж умудрилась мать Саеко этого добиться, загадка, но свою дочку она также отправила в эту школу, дабы проследить за тем, чтобы Сора все же шел по пути к званию главы клана. Саму Саеко это скорее даже обрадовало, чем возмутило, хотя у неё были личные мотивы к этому.
Отношения на начало игры - Но Саеко придется столкнуться с парочкой проблем:
Первая - Сора не очень положительно относится к тому, что между ним и родственницами были хентайные связи ака те пользовались его слабость в управлении суггестией. Пусть эта проблема крайне мало чему мешает, но это влечет за собой другую.
Вторая - А Сора как-то не особо рад тому, что ему так втихаря подыскали невесту, да и он не стремиться быть главой клана и это может быть помехой.
Третья и последняя - Изменить его отношение к Саеко будет крайне не просто и вампирше придется постараться, чтобы это исправить.
Но не смотря на все возмущения, кузен всегда очень легко поддавался совращениям со стороны Саеко, пусть и вечно жаловался на это. Сама же кузина пытается всего этого добиться не из-за того, что так будет лучше для Найтроузов, но просто от того, что ей безумно понравился Сора. По сути Саеко пытается влюбить в себя кузена разными способами.
На начало игры со стороны Соры - Антипатия (в плане отношения к прошлым отношениям), скрытые симпатия и влечение.
На начало игры со стороны Саеко - Сильная симпатия, влечение, собственничество (считает, что Сора принадлежит банально ей. Будь воля Саеко, она бы вообще кузена на ошейник посадила и не выпускала бы из своей комнаты), намеки на любовь.
Возможное развитие отношений - От постоянных хентайных отношений без обязательств до любовных, если будет такого желание игрока.
Дополнения к характеру Саеко в адрес Соры - Любит помучить кузена, легкая форма садизма может даже проявляться (если будет к тому располагать желания игрока на этой роли), считает кузена своей личной игрушкой и вечно старается таскаться рядом с ним. Не терпит, когда он обращает более пристальное внимание на других девушек, банально ревнует. Однако Саеко совершенно не смутит это, если она сама будет сводить его с кем-то, так, для шутки или чтобы еще раз помучить кузена. Обожает подшучивать над Сорой, но с учетом беспомощности Соры, тайком приглядывает за ним и защищает от опасностей, чего даже не пытается скрывать.

Внешность:

Busujima Saeko из Highschool Of The Dead

Пример 1 Пример 2 Пример 3
Способности:

На Ваш выбор.

Отредактировано Рицка-кун (29.07.11 20:17)

0

6

http://imgs.su/tmp/1311450474-658.jpg
тык-тыкается*

0

7

Акция #о3 "Зло уже рядом"

Бонусы акции:
• Готовый аватар в подарок(имеется около информации о персонажах) •
• Печеньки •
• Активное участие в квестах и сюжете •
• Упрощённая анкета •
• Аватары и подписи по желанию •

http://s41.radikal.ru/i093/1106/f4/5ca1646b6070.png

ФИО:
Okami Kiri | Оками Кири
Возраст:
18 лет.
Раса:
дракон
Внешность:
исходник аватарки
(тыкай)
Характер:
Оками весьма "человек" с многогранным характером. В его личности много противоречивых черт: Например он очень любит юморить, но при это может и начать иронизировать и проявлять свой сарказм. Часто бывает небрежен не только к чужому имуществу, но и своему. В обычном состоянии спокоен и уравновешен, но если его кто-нибудь достанет,то этому человеку можно будет сказать Rest In Peace...Верен своим друзьям, и всегда готов им помочь. Любит искать приключения на свою голову и при этом бросается вперед моментально, любит играть в азартные игры, несмотря на не очень большие умения в этой области, но при этом утверждает обратное, безо всякой скромности.

http://s48.radikal.ru/i121/1106/35/cdda8383adf8.png

ФИО:
Lani Vincent | Лани Винсент
Возраст:
26 лет.
Раса:
демон
Внешность:
исходник аватарки
(тыкай)
Характер:
В ней, можно сказать, есть что-то человеческое, но она не очень любит это показывать, поэтому на ее лице часто можно заметить насмешку, но это, скорее всего, просто защитный механизм, хотя это известно только ей. Лани можно назвать непредсказуемой особой. Иногда она кажется такой милой, ну прямо ангел, а иногда бывает самой настоящей стервой. Делает все, что хочет. Может делать всякие пакости с самым милым выражением лица. Лани можно назвать честным противником. Она умна, хитра, в меру коварна и цинична. Но, несмотря на все ее выходки, ее нельзя назвать злой.

http://s014.radikal.ru/i327/1106/80/871c9d0772ea.png

ФИО:
Unica Akirava | Уника Акирава
Возраст:
22 года
Раса:
вампир
Внешность:
исходник аватарки
(тыкай)
Характер:
Уника - очень настойчивая и целеустремленная девушка. Она готова на все ради достижения собственных целей и будет отчаянно бороться до самого конца. Больше всего на свете она желает обратить на себя внимание любимой младшей сестры - Моники Акиравы, и ради этого не гнушается никакими методами. Девушка очень серьезна, она не любит выставлять своих чувств напоказ, особенно в присутствии чужих людей. Иногда она ведет себя как маленький ребенок и предстает перед людьми по-детски наивной и жизнерадостной.

http://s53.radikal.ru/i141/1106/39/8768e7240481.png

ФИО:
Monica Akirava | Моника Акирава
Возраст:
19 лет
Раса:
вампир
Внешность:
исходник аватарки
(тыкай)
Характер:
Боже...только не подходите к этой девушке. Она просто какая-то ядерная бомба. Делает все не думая, а потом жалеет об этом. Девушка хороша в спорте. В детстве её называли "Безбашенное существо" именно из-за её характера. Как только переступит порог дома, как уже оказывается в драке или какой-нибудь стычке со старшими. Из-за своего чрезмерно жуткого и занудливого характера аля я тут лучше всех и вы мне в подметки не годитесь, Аояги практически ни с кем не дружит.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/000f/6f/24/9315-1-f.png

http://imgs.su/tmp/1308848769-658.jpg
тык-тыкается*

0

9

http://s39.radikal.ru/i083/1108/a1/6212fd44ebde.png
nc-21.

газета "World Umineko"

Итак, мы создаем наш собственный журнал и нам требуются:

►журналисты◄
Человек, занимающийся журналистикой в качестве своего основного рода занятий, способствующий информационному наполнению СМИ путём сбора, осмысления и изложения для аудитории информации о значимых фактах, событиях, людях, явлениях.

►редакторы◄
тот, кто занимается редактированием (составляет содержание) издания (книги, журнала, газеты и т. п.).

►корректоры◄
специалист издательства, типографии или редакции, вычитывающий тексты, нормализующий грамматику (исправляющий орфографические, пунктуационные, стилистические ошибки) и типографику.

►фотошоперы◄
те люди, которые помогут нам с оформление самой газеты. основная работа: обложка каждого выпуска газеты, категории и некоторые картинки в самих статьях) конечно же работы будет предостаточно.

►другие◄
вы не подходите ни в одну категорию, но у Вас есть идеи по поводу газеты, то смело записывайтесь сюда и мы выслушаем ваше мнение.

Отписываемся тут, кто куда хочет :3
фотошоперы обязаны показать свои работы

Отредактировано Рицка-кун (10.08.11 19:17)

0

10

0