ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познавательное о зебрах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зебры – это самые порочные животные на нашей планете. Из всех лошадей они выделяются своим образом жизни. Лошади сыграли очень важную роль в истории человечества. Эти благородные животные были верными помощниками людей. Но не зебры. Зебры выбрали другой путь, куда более грязный, но не менее успешный.

[реклама вместо картинки]

Секс, педофилия, разврат, пьянство, беспорядочные половые связи – вот чем живут гламурные порочные зебры. Об этом и многом другом – далее

Начну, пожалуй, с необычной пошлой зебриной раскраски. Все жители саванны предпочитают нейтральную коричневую или серую одежду. Она помогает им замаскироваться и тем самым сохранить себе жизнь. Но зебры не такие. Они плевать хотели на законы природы и маскировку. Им важнее стиль – яркий и кричащий. Поэтому на фоне желто–коричневой саванны, издалека видно черно–белые пятна зебр. Но не все так просто и зебры не такие глупые. Чтобы избежать опасности, они обычно тусуются неподалеку от других животных, а в случае опасности их защита чрезвычайно проста – валить со всей скоростью подальше. И вот тут проявляется их коварная хитрость. Черно–белые полоски, во время бега сливаются в одно серое пятно, противник приходит в полное недоумение и предпочитает схватить более медленное и понятное животное, вроде буйвола или антилопы.

Несмотря на раскраску, зебры остаются уязвимыми перед львами и гиенами. Они не очень хорошие бойцы, чтобы защититься от них. Но при этом, зебры остаются самыми многочисленными животными саванны. Их секрет прост и эффективен – это секс. Пока их враги ловят одну зебру, они успевают переспать друг с другом и родить две зебры. В начале своего эволюционного пути, зебры не стали развивать такие полезные навыки, как боевые искусства, быстроту и большой вес. Все свои очки опыта они потратили на перки «Суперлюбовник» и «Большой член».

Зебры живут в небольших табунах по 9–10 голов. Это не несколько семей, это одна большая афро–шведская семья. Браки и семейные узы? Что за чушь. Общество зебр свободно от этих предрассудков. Зебра может переспать в один день с одним жеребцом, а на следующий день с другим. Секс со случайными гостями из других табунов – пожалуйста. Это нормально в зебрином обществе. Более того, зебры в своих беспорядочных половых связях порой заходят слишком далеко налево и занимаются сексом с другими видами. Это не новость для мира природы, но порочные зебры делают это систематически. Настолько, что ученым даже пришлось придумать названия гибридным животным, родившихся от межвидовых соитий. Так, ребенка от лошади и зебры называют зеброидом, а от зебры и осла (да, да, зебры не брезгуют и ослами) – зебрулами.

Зебры живут до 30 лет, но половую жизнь жеребята начинают уже после 12–14 месяцев. Вопреки законам природы, половая жизнь зебры начинается не ради продолжения рода. Организм годовалой зебро–кобылы еще не готов рожать ребенка, но развратная сущность зебры уже готова к началу половой жизни. Поэтому 2–3 года после созревания зебры занимаются сексом, не боясь при этом залететь. Это практика, удовольствие, и просто их прихоть.

Обычно животные предпочитают определенные месяцы для размножения. Но зебры наплевали и на эти стереотипы. Поэтому сексом они занимаются круглый год.

На картинке, обратите внимание на размеры органа. Возможно он покажется вам большим, но для самцов зебр это весьма средний показатель. Скорее всего, самец на картинке, подвергается постоянным обидным шуткам со стороны соплеменников по поводу его размеров.

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2008/05/05/13830-145001-5b5092d7585fd3f78a0409f9140a8a41.jpg

Лучший друг зебры — это птичка "бычий дятел". По уровню культуры и духовному развитию, бычий дятел находится на одном уровне с зеброй, поэтому они частые гости на вечеринках зебр. Они прилетают поклевать насекомых с зебр, а заодно и перетереть последние новости ночной жизни в саванне.

Зебры — это вид лошадей, которые так и не были приручены человеком. Все дело в их нахальном и строптивом характере. Зебра до последнего будет упираться, кусаться и изображать из себя больную никуда не годную лошадь, ведь она понимает, что в неволе их развратной жизни придет конец.

Именно поэтому, еще на заре цивилизаций, человек бросил все попытки приручить зебру.

автор - xozyainzooparka

Теги: общение, обсуждения

Отредактировано Коша-сан (28.02.11 13:34)

+1

2

ужас о.о а я и не знала, что такое бывает.
*пошла искать картинки зеброидов и зебрулов*

0