ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[устарело] ForumDesign TS ищет спонсора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Потенциальному спонсору

Добрый день!
Я представляю молодой интернет-проект ForumDesign TS - форум бесплатной дизайн-поддержки и технической помощи начинающим администраторам сайтов и форумов. Мы существуем уже 2 года и обладаем стабильным трафиком.

Исходя из анализа аудитории форума и проводимых опросов, наиболее привлекательной тематикой для наших пользователей являются сувениры/подарки, книги, компьютерные игры, канц. товары, софт и компьютерная техника.

Вам мы предлагаем выступить в качестве спонсора нашего проекта, а именно предоставлять нам товары вашего интернет-магазина (на незначительные суммы), которые мы могли бы раздавать участникам в виде подарков или призов. За эту помощь мы готовы выделить рекламные места на форуме. Данное сотрудничество поможет нам значительно увеличить активность пользователей.

Для убедительности выгоды сотрудничества с нами, прикрепляю скриншоты статистики ForumDesign TS за январь.

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/50397-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/50397-2.jpg

С уважением,
Главный Администратор ForumDesign TS
Маковецкая Герда Борисовна
8-916-401-82-22
gerdm@ya.ru

Участникам форума

Уважаемые пользователи!
Вы можете поучаствовать в поиске спонсора для нашего проекта.
Если вы знаете интернет-магазин, который может быть заинтересован в спонсорской поддержке ForumDesign TS, свяжите его руководство со мной для обсуждения подробностей сотрудничества.
За помощь в поиске спонсора я обязательно награжу вас рекламой для ваших форумов, призовыми баллами, подписью и прочими привилегиями.

Теги: ForumDesign TS, участие в проекте, спонсор, поддержка

0

2

Герда написал(а):

сувениры

Есть один интернет-магазин, работающий по всей России (там идет доставка 100-150 рублей вне зависимости от веса и выгодно покупать несколько товаров). Торгуют эзотерическими товарами, однако многие из них могут пригодиться и в обыденной жизни. Например: разнообразные кулоны (их стоимость около 200 рублей), подходящие как для юношей, так и для девушек.

Если интересно, то под спойлер выкладываю информацию о магазине и ссылку.

О магазине|О магазине

О нашем магазине

Наш магазин появился на свет осенью 2007 года и с тех пор продолжает радовать своими товарами всех интересующихся виккой, язычеством и магией.

Обратите внимание на то, что мы находимся в Саратовской области, поэтому доставка товаров в другие регионы осуществляется только Почтой России.

Наша деятельность осуществляется в соответствии с законом - данные о государственной регистрации указаны ниже.

Данные о государственной регистрации
ИП Попова Анна Александровна
ОГРН 307644924900032
Свидетельство о государственной регистрации серия 64 №002226464 выдано 06.09.2007 г. МРИ ФНС №7 по Саратовской области
ИНН 644921086755

Доставка|Доставка

О доставке:
Почта России - доставка по России
Бандероль (книгопечатная продукция - книги, газеты, журналы, карты и прочее) - примерно 100 руб.
Посылка (любые другие товары либо смешанный состав заказа) - примерно 150 руб.

Об оплате|Об оплате

Об оплате:
Варианты оплаты:
Почтовый перевод - совершается в любом почтовом отделении
Яндекс.Деньги - перевод на яндекс-кошелек.
Возможен перевод с вашего кошелька либо пополнение через терминалы оплаты.
Webmoney - перевод на кошелек
Возможен перевод с вашего кошелька либо пополнение через терминалы оплаты.

Адрес: http://www.wiccanstore.ru/
*Если с ссылкой проблемы, скажите.

0

3

Всем добрый вечер

я мог пойти ну поскольку я тут жду очень много и писал модераторам как связаться с гл админу в лс ответа я так не услышал
в аське я тоже писал Инне Страшникова  но ответа так же не услышал хотя она меня добавила Поймите меня правильно у меня тоже есть дела!
так что вот так вот!

0

4

Dimarik
И Вам доброго вечера.
В отсутствие главного администратора по всем вопросом стоит обращаться ко мне.
Я отвечаю на ЛС и в профиле указан мой skype login для связи.

0

5

Dimarik написал(а):

в аське я тоже писал Инне Страшникова  но ответа так же не услышал хотя она меня добавила Поймите меня правильно у меня тоже есть дела!

Ко мне каждый день добавляются чуть ли не с десяток людей. Вам надо было сразу написать причину, по которой Вы обратились ко мне.
Обсудите вопрос с sadhaka, далее мы свяжемся с Гердой.

0

6

faiko уже связался и поговорил

0