ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Аниме] Kuroshitsuji: Нерассказанные истории Лондона


[Аниме] Kuroshitsuji: Нерассказанные истории Лондона

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Название форума
Kuroshitsuji: Нерассказанные истории Лондона
2. Ссылка
http://darktimes.6bb.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Аниме
4. Описание (сюжет для ролевых)

Лондон, 19 век. События нашей игры разворачиваются где-то между первым и вторым сезонами аниме, скажем, в некой альтернативной реальности. Сиель, конечно же, жив, поместье Фантомхайв восстановлено. Жизнь медленно, но верно возвращается в прежнюю колею, а на горизонте маячат Аллоис и Клауд, цель которых пока не известна всем прошлым участникам развернувшихся событий. Впрочем, это не значит, что мы к ним еще не вернемся и оставим на попечение злодейки судьбы. Но сейчас не об этом, а конкретно о нашем сюжете.

В городе начинают происходить ритуальные убийства. Да, пусть это старо и банально, но по всему Лондону то и дело находят свеженькие трупы. Облаченные в странные костюмы, разрисованные пентограммами, осыпанные лепестками цветов, благоухающие пряностями - и это только часть возможного списка. Убийца не только хитер, но и имеет чувство вкуса, поэтому каждый новый мертвец отличается от предыдущего. Общее между ними только одно - все убитые относятся к высшим слоям общества. Проще говоря, все они придворные. Полиция начинает расследование и приходит к выводу, что все убийства совершил один человек. Словно бы в опровержение на следующий день в разных частях города одновременно появляются два новых трупа. Следствие заходит в тупик, ведь ни единой зацепки даже не найдено. В то же время Сиель начинает что-то подозревать по поводу этих убийств и, наплевав на приказ Королевы не вмешиваться, берется за собственное расследование. Но и ему и полиции постоянно мешают. Мало того, что даже Себастьян не может обнаружить подозреваемых, так еще кучка журналистов и некоторые любопытные личности начинают совать свои длинные носы в то, что их совершенно не касается.
Кто и с какой целью устраивает данные оккультные обряды? Что подозревает Сиель и почему его так раздражает вмешательство посторонних? Что прикажет Королева в ответ на непослушание своего цепного пса? Слишком много вопрос и слишком мало ответов... Но, возможно, вы поможете разгадать эти тайны?

5. Логотип или баннер
http://savepic.ru/2163804.gif

Теги: каталог форумов, аниме

+1

2

Аниме не является жанром, это тематика.

0

3

Lisae написал(а):

Аниме не является жанром, это тематика.

Герда сказала, что пойдет, я спрашивала.

Отредактировано Amaya (22.01.11 16:24)

0

4

Вполне активный форум с приятным дизайном, один из лучших по "Темному дворецкому". Очень понравилась таблица: небольшая, аккуратная и содержательная. Не только на словах, но и на деле (почитайте форум - убедитесь) дружный коллектив, сплоченный доброжелательной администрацией.
Желаю вам поскорее вернуться к игре.

+1

5

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0313/2d/5ab49602349f53c4a88efb0e98b4622d.jpg

0

6

[mod]Форум активен[/mod]

0

7

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0714/f5/986189849fc84a6a572dc0207c9889f5.png

0

8

https://forumupload.ru/uploads/000d/60/8d/49341-5-f.png

Подробная информация

1. Имя, фамилия и кличка.
Мэри Плейн / Mary Plain

2. Возраст.
21 год

3. Раса / национальность.
Человек / Англичанка

4. Внешность.
https://forumupload.ru/uploads/000d/60/8d/49414-3-f.jpg

5. Характер.
Достаточно спокойная, трудолюбивая и послушная, но на все имеет собственное мнение. Если ее что-то не устраивает, то она скорее всего выскажет вам это в лицо. С одним только "но", если вы для нее просто знакомый или случайный прохожий. Если же вы являетесь членом семьи или ну очень близким другом, то она постарается не задеть ваших чувств. Обо всем, что ее не устраивает, может и сообщит, то это будет по мелочи. А уж если что-то происходит с ней самой, то она никогда не будет жаловаться. Сильная (точнее сказать стойкая) морально, самостоятельная, если что-то решила, то отговорить ее практически невозможно. Не смотря на то, что родилась в бедной семье, имеет прекрасные манеры, которые могут соперничать с манерами прирожденных графинь. Не любит навязываться и прекрасно знает, когда стоит промолчать, очень наблюдательная, подмечает даже мельчайшие детали, особенно если это касается поведения, образованная.

6. Био.
Мэри родилась в пригороде Лондона, в достаточно бедной семье. Из всех детей она самая старшая. У нее есть две младшие сестры и два младших брата. С раннего детства ей приходилось помогать родителям по дому, а после и работать. Когда дела семьи стали совсем плохи, она хотела уехать на заработки в Лондон. Однако, по роковой случайности во время сильной грозы у них остановился пожилой граф. Он сразу выделил юную Мэри, которой было всего 17. Девушка была не глупа и прекрасно поняла, чего он хочет, а также то, что это шанс для ее семьи расплатиться с долгами. Поэтому, не смотря на отговоры родителей, она уехала с графом на следующий день. Первое время все было хорошо, граф баловал молодую любовницу подарками, щедро раскидывался деньгами, большую часть которых Мэри отправляла семье. Однако навещать семью ей не разрешалось, выходить из дома она могла только в присутствии слуг (и то только в сад, который окружал поместье), а если дальше - то только с самим графом на светские рауты. Прошло некоторое время и граф совсем озверел (наверное стоит назвать это старческим маразмом). Он постоянно подозревал девушку в изменах (хотя заметьте, даже не женился на ней), причем подозревал он еще и своего старшего сына (был не так уж далек от правды). Свобода юной Мэри была ограничена еще больше, он постоянно бил ее, но так, чтобы синяки можно было закрыть одеждой. Когда к девушке приехала младшая сестра и по случайности узнала о ее положении, то предложила бежать. Мэри отказалась, поскольку была уверена, что ее все равно найдут и боялась за безопасность своей семьи. Однако у нее в голове уже созрел некий план...

7. Способности и оружие.
Никаких особенных способностей у нее нет, если не считать то, что она замечает мельчайшие изменения настроения. Неплохо готовит и умеет вести себя в обществе, не смотря на то, что родилась в бедной семье.

8. Ориентация.
Гетеро

9. Цель.
Можно сказать, что обретение свободы. Все подробности роли в ЛС.

Тема пробного поста (на выбор): встреча с сестрой, когда та приехала в поместье / день, когда уехала в Лондон

0

9

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0721/f6/c6d63427b35f52968ee43aae51c96bf6.png

0

10

Акция: Академия Шинигами

Персонажи из данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.
В акции участвует 10 человек - ученики Академии

Шаблон анкеты

Код:
[b]1. Имя, фамилия и кличка.[/b]

[b]2. Внешность.[/b]

[b]3. Характер.[/b]

[b]4. Ориентация.[/b]

[b]5. Связь с вами.[/b]

[b]6. Как вы нас нашли?[/b]

[b]7. Будете ли помогать с рекламой?[/b]

Тема пробного поста для всех учеников: первое появление в библиотеке жнецов (подробнее читать в сюжете)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Аниме] Kuroshitsuji: Нерассказанные истории Лондона