ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Технических Специалистов <

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

блин ... ну как бы вам сказать ...
опыт у меня есть , а форум на скорую руку ...
я действительно могу сделать что-то приятное глазам ...
но , вам походу вообще нет дела , пока не принесу готовый результат...

0

22

/*дубль 2. ууу, меня даже в админских правах оставили, нехорошо, ай-ай-ай; но я хочу вернуться ;-)*/

1. Направление (или направления): html, css, js,...
2. Опыт (модерировали ли раньше?/с чем работали, что знаете?): опыт был даже на этом форуме какое-то время, знаю html, css, JavaScript (+ фреймворки MooTools, jQuery; сanvas)
3. Дополнительно о себе: в прошлый раз мою славную (или бесславную) деятельность на сем форуме закончила предательски сгоревшая видеокарта, на мою беду оказавшаяся еще и интегрированной :)
Что могу? Времени немного, потому консультировать юзеров постоянно не могу, так же как и пребывать на форуме чаще графика 4(часа)/5(дней в неделю). Зато могу писать какие душе угодно js-скрипты, обучающие статьи по html, css, js, ps cs3..5 (англ.), особенностях веб-дизайна, обзоры софта для веб-дизайнера и т.п., развлекать народ экспериментами (обычно малоприменимыми в практике) с html5, css3, js; в принципе могу делать все что угодно, что не потребует длительного присутствия на форуме.
ВотЪ и все ;-)

0

23

sadhaka
Ну я тут и сказать ни чего не могу, ваши советы видел читал, можно сказать учился на них, хотя скорее на ошибках совершенных по средствам неправильной вставки ^ ^
так что против ни чего не имею, а кем именно решать Герде, если вы не против подождать ^ ^
Я как бы в css более чем, как говориться, а вот в скриптах почти ноль - только как переписчик(

0

24

Toshiro
Хотелось бы просто, чтобы меня замечали и сваливали какую-нить работу :) Герду подожду, конечно.

Была бы благодарна, если б сказали чего надо написать (будь то статья, скрипт иль какой хитрый хтмл, ксс), может с чем помочь, а то давно на форуме не было - не знаю, что как  :dontknow: В общем, чем я могла бы заняться в ближайшее время.

Да, на всякий случай оставлю skype для связи:

Спасибо за добрые слова, рада, что могла помочь ^^

0

25

sadhaka
Загляните пока сюда Запросы скриптов часть 2 пост 175.
Меня всегда этот пользователь загоняет в тупик, по моему незнанию.

0

26

Toshiro
спасибо :)

0

27

sadhaka

АААААА! кто вернулся! ^^

sadhaka написал(а):

Была бы благодарна, если б сказали чего надо написать (будь то статья, скрипт иль какой хитрый хтмл, ксс)

я как раз ща ковыряю некую шнягу... хочу доработать скрипт предупреждений, чтоб автоматом блокировал пользователя.
хз, получится ли ))))
ковыряю тока первые полчасика.
если быть в кратким, то наше доп.поле "заметки администрации" надо бы превратить во что-нить наглядное и автоматизированное.

кстати, на должность зам.глав.админа тя ставим, как раньше или прост тех.спецом буишь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

28

Герда
Ыыыы, рада видеть снова! ^^

Решай сама кем ставить, мне собственно табличка под аватаркой не очень важна, а делать могу все что угодно, когда надо :) Времени правда сейчас мало (

Остальные вопросы где-нить в другом месте отвечу ))

0

29

Может возьмете кем-нить?)) Я могу быть критиком и так же наставлят на путь истинный людей с новыми форумами, которые только только начинают свою жизнь))Но а так ми еще зеленый стажер))

0

30

1. Направление:
HTML, CCS и немного jQuery.
2. Опыт:
ну, думаю где-то год наберётся.)
3. Дополнительно о себе:
Ну что можно сказать: особо женского пола, учащаяся в 11 классе, немного мечтательница, но и серьёзности, когда она нужна, не отнимать. Стараюсь быть доброй и весёлой, почти всегда это отлично получается.
А по поводу опыта вот. Извините за надпись VLF, картинки перезаливать в лом, если честно.)

0