ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Технических Специалистов <

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Кто такие тех.спецы?

В обязанности Технических специалистов на ForumDesign входит:

1. Консультации пользователей - отвечаем на опросы и запросы.
2. Выполнение заказов по техпомощи - таблицы, меп-карты, заполнение таблиц и т.п.
3. Организация технических разделов - составление faq, слежение за навигационными темами, пополнение разделов, улучшение их работы.

Для выполнения такой работы, само собой, необходимы определенные знания: html, css, основы администрирования на форумах mybb.

О разделении труда.

Учитывая количество и разнообразие разделов по техпомощи, мы не требуем от технических специалистов курировать весь спектр услуг на ForumDesign.
Вы можете поступить на должность тех.специалиста в случае, если, например знаете только html, а каскадные таблицы стилей для вас - дремучий лес.

подробнее о тех направлениях, которыми можно заниматься на ForumDesign:

Свернутый текст

Технический специалист по HTML

1. Выполнение заказов в разделе Техническая поддержка форумов - Таблицы, Меп-карты, заполнение таблиц
2. Консультации по вопросам Html в разделе HTML коды для форумов

Технический специалист по CSS

1. Консультации пользователей в разделе Дизайн поддержка и обучение CSS
2. Пополнение разделов CSS коды для форумов (каталог css кодов) и Уроки дизайна и css для форумов.

Технический Специалист по администрированию

1. консультации пользователей в разделе Техническая поддержка форумов
2. пополнение раздела Фишки для форумов

Технический специалист по Скриптам

1. консультации пользователей в разделе Скрипты для форумов (Каталог скриптов)
2. Модерация раздела: составление навигационных ссылок (http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1225), корректное перенаправление пользователей в соответствующие темы.
3. Пополнение этого раздела новыми скриптами.

Так же прошу обратить внимание, что при выборе конкретного направления техпомощи вы вовсе не ограничиваете себя - вы так же можете помогать своим коллегам в других темах и разделах, если в вашем разделе нет задержек.

Шаблон заявки на должность

1. Направление (или направления):
2. Опыт (модерировали ли раньше?/с чем работали, что знаете?):
3. Дополнительно о себе:

Код:
[b]1. Направление: [/b]
[b]2. Опыт: [/b]
[b]3. Дополнительно о себе: [/b]

Теги: ForumDesign TS, вакансии

0

2

1. Направление:
Пошел бы по всем четырем пунктам, особого затруднения не в одном из них не заметил. Но если обязательно указать, тогда:
- Технический специалист по HTML
- Технический специалист по Скриптам

2. Опыт:
Именно в таких вещах - около полугода.
Знание HTML - базовое (по профессии). CSS - около 2х лет. Знаком с языком Java, но писать на нем стараюсь не писать (базовые знания слишком малы).
С ролевыми форумами знаком чуть больше 2х лет, основательной их конструкцией занимаюсь около 6 месяцев

3. Дополнительно о себе:
Споен, не резок, отзывчив, если даже что-то не знаю, а этого увы еще много, я в лоб расшибусь, но найду и узнаю (характер, уж простите), выполняю все в срок, иногда поспешен, но на работу, особым образом, это не влияет. Успеваю почесать языком и выполнить всю работу. Люблю помогать. Не ленив, если дело качается работы. Знания впитываю быстро, если конечно будет не хватать того, что имеется на данным момент.

0

3

Toshiro

замечательно, принят на стажировку http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26624-3.png

Toshiro написал(а):

3. Дополнительно о себе:
Споен

а кто тебя споил? http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-2.png

0

4

Герда написал(а):

а кто тебя споил?

Рука дернулась^ ^ Если что, не пью)))

0

5

Не пьешь, а руки трясутся )))
подозрительно, подозрительно ))))))))

0

6

1. Направление:
В прнципе, могу пойти по всем. Предпочтительнее:
Технический специалист по HTML
Технический специалист по CSS
2. Опыт:
Опыт именно в HTML\CSS около 1.5-2 лет (правда практики было мало, так что думаю, на уровень годовалого сойду)
Опыт в программировании - 2-2.5 года. Программирование (написание скриптов) на JavaScript - 0.5-1 год
Имеется опыт модерирования около 2 лет: являлся модером на некоторых ролевых, которые существовали около полугода каждая.
С сервисом MyBB (PunBB) работал мало, поэтому могу иногда "тормозить"
Большее время работал на формах сервиса IPBFree (http://ipbfree.com)
3. Дополнительно о себе:
Тут уже затрудняюсь (да, резюме никогда не писал ^^). Спокоен, общителен. Если есть желание, буду работать хоть всю ночи. Иногда могу не укладываться в срок. Ленив (но  в меру).

Собственно, вот =)

Отредактировано vuvko (06.06.10 15:14)

0

7

vuvko

конечн, принят.

зы
технари пришли шикааарные, судя по опыту... аж сердце греет... =)))

0

8

судя по опыту

главное, что бы человек был хороший, а научится он всегда успеет ;)

0

9

1. Направление:
Технический специалист по HTML
них.. простите.. ничего не смыслю в меп-картах, но уже купил учебник по созданию. Буду учиться.
Технический специалист по CSS
2. Опыт: html: больше 2х лет /создание сайтов, интернет-проектов, объявлений на форумах/, но меп-карты пока не трогал. Т.к. для создания определенных сайтов были не к чему. Но буду совершенствоваться.
CSS выделенно курсивом, потому что опыт всего 3 месяца. Базу уже познал, стиль создавать умею. Но ещё очень-очень-очень многого не знаю и некоторые моменты могут вызвать затруднение, но не бывает невыполнимых ситуаций, бывают трудные решения (с) Могу постигать по ходу... Если можно и нужно))0
3. Дополнительно о себе:
Хамоустойчив, терпелив. Выполню любую работу, даже если мне она будет не по душе. Заказчик - это тот, кому нужна моя помощь. отказать не в праве (характер такой). Подправлю, переделаю html код сколько угодно раз. Не терплю к себе Выканья. Прост в обращении и легок в использовании)))
Доп.сведения: Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Я – и подавно.
Предупреждение: я - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать. http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-4.png

Отредактировано Призрак (08.06.10 15:59)

0

10

Призрак написал(а):

очень-очень-очень многого не знаю

Знать всё, особенно по HTML и CSS просто нереально. Ведь сейчас часто выходят новые "фичи". Должны скоро принять в стандарт CSS3, а HTML5 чет затягивается)))

0