ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые объявления по проекту "Ролевые заявки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут старые объявления и важная информация по проекту о "Ролевых заявках"

+6

2

Краткий обзор за июнь 2021

Созрел для написания краткого обзорчика по Проекту...

Из 68 заявок за месяц нашли игроков под заказанных персов - 14, т.е эффективность примерно 1/5 от выложенных заявок, срок нахождение перса от одного дня до 7-8(при повторе прокрутки заявки) При нахождении заявки на странице 3 и более дней, в яндексе рейтинг выдачи поднимается на 10-12 пунктов, в Гугле, если форум свежесозданный форум вообще попадает сразу на 2-3 страницу выдачи(я про поиск по имени сайта)... Хотя это вроде и не странно, ибо заявка крутится ежедневно на более чем 400-450 форумах... Суммарное число переходов по всем заявкам  на форумы заявки за день от 4 до 7. По некоторым заявкам вот вообще не переходят, замечено что это типично те, которые пытаются впихнуть в заявку длиннючее описание достоинств самого форума, видимое место для описания перса уже не остаётся, да и то, если оно и видно, то ни о чем, общие фразы(весь пыл ушёл в описание прикрас форума)
Замечено что зачастую гостевую на форуме можно не найти, т.е. смотрю, что по заявке много переходов, по идее чел под персонаж при таком числе должен быть найден - пытаюсь найти гостевую, ищу периодически с час-другой, оказывается гостевая у них - покойницкая - форум типо про жизнь после смерти. указателей и хоть какой-нидь навигации в шапке - нет... Дизайн серенький или темно-серенький, особого желание впечататься и изучать все эти ходы переходы, чтобы попасть и заявить о желании взять заявку сходу не возбуждает, вот только по крайней нужде...
Оч похоже, что приходят только знакомые знакомых и соигроки текущих пользователей по иным проектам

Ну и из советов:
1-е Проставьте в описании форума или в шапку ссылку с названием "гостевая", пусть она ведёт на гостевую тему с любым названием, вплоть до покойницкой
2-е Изобразите некую активность в гостевой перед подачей заявки(между твинками или юзерами админами) чтобы тема не была мёртвой 2-3 месяца ни одного сообщения до подачи Заявки тут на проекте... Чел просматривает полную Заявку на Вашем форуме и видя такое, - в гостевую даже не заходит...


Краткий обзор за июль 2021

Число заявок и форумов подавших заявки слегка увеличилось от июня: 74/68 и 34/32 - соответственно.
Текущее время нахождение Заявки на размноженной странице более стабильно(от 5 до 6 дней, - ранее от3 до7)

В Июле 74 Заявки, нашли 16 челов под заявленных персов, т.е. эффективность по прежнему примерно 1/5 от выложенных заявок, срок нахождение перса от двух дней до 5-6. Время сократилось из-за более равномерной подачи заявок по каждому дню(примерно до 2-3 в сутки). Поэтому нет того быстрого выталкивания заявок со странице при ажиотаже первых дней запуска проекта.

По прежнему пару форумов индифферентно отнеслись к советам прописать ссылку как "гостевая" в шапке или в описании форума на тему с обсуждениями заявки с потенциальными кандидатами... Пусть сама тема называется как угодно, но ссылка на неё желательно быстро-понятная, независимо от тематики и премудростей наименования локаций, ибо в век вечной спешки, - чел перешёл по заявке, вроде бы понравилось, а обсудить и переговорить о конкретике - не нашёл за 10-15 минут(а это может быть в транспорте или на обеде, или в кратком перерыве работы) - ушёл и с концами. Ибо переходы по заявкам есть, а отписи в гостевых с хитрым названием - нет! Ну и полное отсутствие жизни в гостевых несколько месяцев, - тоже отпугивает! Изобразите там активность перед подачей заявки(заодно её тогда и найти будет проще!)

Заметил ещё одну особенность: Если в заявке внешность не меняема и авик перса невзрачный - переходов по заявке на форум оч. мало, по тем же неменяемым, но с харизматичными авиками - такого не наблюдается...

Пока всё! Читайте наши обзоры, делайте выводы  :flag:


Краткий обзор за август 2021

Давно известно август месяц, - месяц устаканивания... С одной стороны народ на форумы пребывает с отпусков и каникул, с другой стороны типично только заглянуть на форум, потрепаться о планах, возможно написать анкету, но существенный постинг в посты ограничивается планами подготовки к учебному году... Поэтому имеем то, что имеем:

Число заявок и форумов подавших заявки cнизилось от июля: 45/74 и 18/34 - соответственно.
Текущее время нахождение Заявки на размноженной странице 6-7 дней.

В Августе из 45 Заявок, нашли 7 челов под заявленных персов, т.е. эффективность примерно 1/6 от выложенных заявок(снизилась от июля(было 1/5)). Думаю проблема в том, что приходящего народа с отпусков-каникул вполне хватает для разбора ролей, в связи с этим и внешних(вне форума) заявок не слишком много, ну и активность поиска персонажей во внешнем мире(не на самом форуме) не сильно актуальна.

Ну ещё из обзора и тестирования статистики за август по форумам:
Cредняя наполняемость форумов активными за сутки увеличилась процентов на 60-70, т.е. там где было 5 человек в сутки, - сейчас примерно 8-9. Из-за этого приподнялось и фиксируемое число форумов размножающих заявки(поскольку в таблице отображаются форумы от 2-3 челов в сутки...)

+7

3

4

Принять участие в развитии проекта

Прямо сейчас проходят три голосования, приняв участие в которых вы можете повлиять на внешний вид страницы с заявками:

Очень ждём вашего мнения!

P.S. Также был изменён немного шаблон заявок. А точнее, четвёртый пункт:

# увеличивается по клику

Ничего особенного не изменилось, просто предоставили больше вариантов на выбор. Не хватает варианта в шаблоне? Ждём ваших предложений:

+1

5

Изменения, отзывы, Уведомления

  • В связи с моей(Deff) большой загруженностью в реале и невозможности продолжить ведение и разработку проекта "Ролевые заявки" с использованием текущего скрипта Пиар-Входа, текущий проект свёртывается.  Окончание планируется на 21.09.2021

  • Из положительных новостей: Команда АМС и программистов forumd.ru планируют продолжить проект в новой конфигурации и новыми кодами => Ссылка

  • Просим извинений за возможный длительный перерыв в работе проекта

+4