ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЁ МНЕНИЕ: Аватары и внешности на ФРИ

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Предлагаю тут обсудить всё что касается аватаров и внешностей ваших персонажей:

  • Рисованные или реальные?

  • Любите ли вы брать известные лица или выбираете редкие?

  • По какому принципу подбираете внешность?

  • Важно ли вам чтобы внешность персонажей других игроков вам нравилась?

  • Вы заказываете арты для своих персонажей?

  • Как часто меняете аватары?

  • Стараетесь чтобы аватар соответствовал текущему состоянию персонажа в игре или вы предпочитаете быть "зимой и летом одним цветом"?

  • Случалось что вы меняли внешность своему персонажу? Почему это произошло?

Будет интересно обсудить эти и другие вопросы.

Сюда же можно (и нужно писать) если вам нужна помощь с подборкой внешности для персонажа. Не бойтесь обращаться за советом, мы всегда рады помочь!

+3

2

#p151677,Automation Baby написал(а):

Рисованные или реальные?

Зависит от тематики и роли. В последние годы играю реальными внешками

#p151677,Automation Baby написал(а):

Любите ли вы брать известные лица или выбираете редкие?

Без разницы

#p151677,Automation Baby написал(а):

По какому принципу подбираете внешность?

Если реальные внешности. Беру обычно те, что стоят в акции. Если персонаж авторский, то беру внешку последнего персонажа.
Если внешки рисованные, то предпочитаю брать из игр.

#p151677,Automation Baby написал(а):

Важно ли вам чтобы внешность других игроков вам нравилась?

Обычно нет. Но вот если персонаж в пару, то лучше бы там стояла та внешка, которая нравится мне. Проще чувства изображать

#p151677,Automation Baby написал(а):

Вы заказываете арты для своих персонажей?

Нет

#p151677,Automation Baby написал(а):

Стараетесь чтобы аватар соответствовал текущему состоянию персонажа в игре или вы предпочитаете быть "зимой и летом одним цветом"?

если стоит скрипт маски, то бывает в эпизодах прошлого могу ставить другой аватар (особенно, если отыгрываю детство). А так и зимой и летом

#p151677,Automation Baby написал(а):

Случалось что вы меняли внешность своему персонажу? Почему это произошло?

Сейчас как раз думаю сменить) Причина: в пару к этой внешки всегда выбирают актрису, которая мне НУ ОЧЕНЬ не нравится

+1

3

#p151677,Automation Baby написал(а):

Рисованные или реальные?

Я предпочитаю реальные, но в данный момент играю рисованной (хотя в списке внешек и реальная прописана, но она мне не нра, это больше для моего соигрока, которой нра)). У меня такой перс, которому сложно подобрать подходящую внешку в силу этнической принадлежности и рода деятельности. Нашёл несколько более-менее подходящих прототипов, пока присматриваюсь.

#p151677,Automation Baby написал(а):

Любите ли вы брать известные лица или выбираете редкие?

Предпочитаю что-то не очень заезженное, главное, чтобы были исходники. Скумекать и сам себе могу графику)

#p151677,Automation Baby написал(а):

По какому принципу подбираете внешность?

Чтобы цепляла и подходила под образ. Хотя иногда понравится актёр, хочу поиграть его внешкой и придумываю образ соответствующий.

#p151677,Automation Baby написал(а):

Важно ли вам чтобы внешность других игроков вам нравилась?

Если игрок - пассия моего персонажа - да. Если речь о канонах - то чтобы под образ более-менее подходила. В остальных случаях главное, чтобы игрокам нравилась выбранная внешка.

#p151677,Automation Baby написал(а):

Вы заказываете арты для своих персонажей?

Нет. Разве что иногда могу попросить мне сделать графику) А так чтобы прям рисовать на заказ... Я сам нарисую, если будет очень надо.

#p151677,Automation Baby написал(а):

Как часто меняете аватары?

Очень по-разному. Могу и полгода не менять, а могу сменить уже через пару недель, если что-то понравится больше.

#p151677,Automation Baby написал(а):

Стараетесь чтобы аватар соответствовал текущему состоянию персонажа в игре или вы предпочитаете быть "зимой и летом одним цветом"?

В эпизоде можно сменить ролевой маской. У меня сейчас персонаж носит временно другой супергеройский костюм, поэтому в постах, где он в этом костюме, меняю авик.

#p151677,Automation Baby написал(а):

Случалось что вы меняли внешность своему персонажу? Почему это произошло?

Потому что прототип не очень подходил) Но у меня персонаж рисованный, без официального прототипа (в фильмах и сериалах по мотивам его ещё никто не играл)
А так я часто беру или создаю персонажей, дабы поиграть конкретной внешкой, поэтому не вижу смысла менять.

+1

4

#p151687,neumax написал(а):

Зависит от тематики и роли. В последние годы играю реальными внешками

#p151696,бродяга написал(а):

Я предпочитаю реальные, но в данный момент играю рисованной (хотя в списке внешек и реальная прописана, но она мне не нра, это больше для моего соигрока, которой нра)). У меня такой перс, которому сложно подобрать подходящую внешку в силу этнической принадлежности и рода деятельности. Нашёл несколько более-менее подходящих прототипов, пока присматриваюсь.

Я один раз играла рисованной... Точнее 2 раза. 1 раз - это была фентези-ролевая, другой - "Сейлор мун". Собственно, опыта у меня с рисованными аватарами мало, а потому всегда было интересно а как решают проблему того что рисованный аватар сменить сложно? Точнее, просто почти невозможно ему замену найти...

#p151677,Automation Baby написал(а):

По какому принципу подбираете внешность?

А я вот скажу что меньше всего мне важна внешность. Я даже всегда сначала пишу полностью анкету, а потом подбираю лицо персонажу. Мне вообще сложно представить как внешность может повлиять на выбор роли!

0

5

#p151764,Automation Baby написал(а):

рисованный аватар сменить сложно?

Лично я беру не рандомные арты, а какого-нибудь конкретного персонажа из игр/аниме. У таких всегда можно из кучи фанарта что-то выбрать.

#p151764,Automation Baby написал(а):

Мне вообще сложно представить как внешность может повлиять на выбор роли!

Очень часто люди берут определенную внешность, чтобы повторить персонажа из сериала или кино. И биографию они тоже подгоняют под сериальный/киношный образ.

0

6

#p151764,Automation Baby написал(а):

Я один раз играла рисованной... Точнее 2 раза. 1 раз - это была фентези-ролевая, другой - "Сейлор мун". Собственно, опыта у меня с рисованными аватарами мало, а потому всегда было интересно а как решают проблему того что рисованный аватар сменить сложно? Точнее, просто почти невозможно ему замену найти...

Я пару раз терял запал на персонажей, потому что не смог найти исхов и артов с ними, равно как и подходящих прототипов. Но на одного из персонажей потом чуть позже появилось подходящее лицо. А совсем недавно ещё и образ сериальный у этого актёра появился, который прям оч хорошо на моё имхо подходит к тому персонажу.
СЦУКО ВОТ ПРОСТО ГДЕ ТЫ БЫЛ 5 ЛЕТ НАЗАД XDDDD

Я чувствую, с моим нынешним персом будет так же... Но несмотря на отсутствие прототипа интерес пока не теряю) Спасибо хоть его не засрали каким-нибудь мискастом в сериале... Вот с выбора актёра на внешность Джейсона Тодда в "Титанах" истинные фанаты комиксов поплёвываются (да будем честны, там и образ слегка мимо. там вообще почти весь сериал мимо XDD)

#p151764,Automation Baby написал(а):

А я вот скажу что меньше всего мне важна внешность. Я даже всегда сначала пишу полностью анкету, а потом подбираю лицо персонажу. Мне вообще сложно представить как внешность может повлиять на выбор роли!

Бывает, что образ цепляет, а внешность уже потом подбирается. Ну у меня было пару раз, когда в общем-то ничо против какой-то определённой внешки не имел, а тут ещё и по заявке образ завлекательный предлагают)

#p151778,neumax написал(а):

Очень часто люди берут определенную внешность, чтобы повторить персонажа из сериала или кино. И биографию они тоже подгоняют под сериальный/киношный образ.

Это мой случай) Правда био я обычно процентов на 70 пишу оригинальную) От сериала скорее просто прообраз и частично характер. Чтобы соигрокам было проще сориентироваться XD

+1

7

Рисованные или реальные?

Реальные. С рисованными играл дважды - на игре по аниме, но когда нашел для своего блонди похожую реальную внешку, понял, что опять хочу играть этим персонажем, но уже в другом месте и другое, совсем неканоничное. 

Любите ли вы брать известные лица или выбираете редкие?

Так и сяк. Эдварда МакБэйна видели? Вот это у нас с ним на двоих одна внешка, ибо близнецы. Это вообще-то французский кинопродюсер, и я точно знаю, что в интернете, только мы играем им. Недавно нашли на каком-то задрипанном, прости господи, французском же телеканале (местном, что ли) интервью с ним - радости было полные штаны: увидеть, как улыбается, как жестикулирует, как стоит, как сидит.
Повзрослевший Томас Аедерс, на мой вкус, идеален для роли потомственного и респектабельного швейцарского психиатра и пройдохи - у него в глазу иногда такая сумасшедшинка видна...   

По какому принципу подбираете внешность?

Исходя из роли и интуитивно. Иногда (вот с тем же МакБэйном, который был другим на другом форуме) иная внешность полностью меняет характер персонажа.
Чаще у меня именно из внешности персонаж и возникает. Просто весь, целиком, только записывай. Подобрать внешку к характеру
куда более муторно и не так точно иногда, как хочется.
   

Важно ли вам чтобы внешность других игроков вам нравилась?

Да, о да. Очень важно.

Вы заказываете арты для своих персонажей?

Сам - нет. А вот мне - заказывали.

Как часто меняете аватары?

В смысле на совсем другую внешку? Ни разу, не считая МакБэйна.

Стараетесь чтобы аватар соответствовал текущему состоянию персонажа в игре или вы предпочитаете быть "зимой и летом одним цветом"? Случалось что вы меняли внешность своему персонажу? Почему это произошло?

О да. Часто меняю, так часто, как позволяет наличие исходников - фотографий прототипа. Плюс фейсапные модификации - ибо сиена пола имеет место быть в игре. 
Ну вот уже рассказывал: переводил персонажа с другого форума на свой, где его прототип был уже занят, да и понял, что то-то не то, нужно иное. Стал искать в поисковике по "найти похожие" (отличный, кстати, способ!) и нашел идеальное.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (14.04.21 21:10)

+1

8

Рисованные или реальные?

Реальные, иногда с модификациями - например, под расовые особенности (клингоны с гребнями на лбу, вулканцы с бровками-ушками-мордашками), иногда прогнанные через артбридер, фейсапп или бэбиген.

Любите ли вы брать известные лица или выбираете редкие?

Смотря под кого. Зачастую бывает так, что мордашку ищешь долго и находишь - какую-нибудь фотомодельку из зажопинска, но симпатичную и подходящую, а иногда кто-нибудь хорошо известный идеально подходит, вон, Далтон недавно оказался под прицелом.

По какому принципу подбираете внешность?

Чтобы нравилось мне и подходило под роль. Если пишу акцию - то под акцию. Иногда выбираю из списка готовых и формирую "обратный порядок", но то реже.

Важно ли вам чтобы внешность других игроков вам нравилась?

Внешность именно игроков? Да пофигу мне. Если мне игрок нравится, пусть хоть семиногим пятируком будет. Для персонажей - зависит от играемой роли. Персонаж - игроку? А чо, это мое дело, что ли, с какой мордашкой там мой персонаж общается? Это его дело, не мое. Меня может плющить и таращить от паучков, а персонаж - арахнофоб, и разумный двухметровый паук будет... проблемой для него и няшкой для меня. И наоборот.

Вы заказываете арты для своих персонажей?

Да. Мне приятно смотреть на арт и знать, что именно здесь отражены какие-то особенности, которые я не смогу сделать самостоятельно.

Как часто меняете аватары?

"По мере необходимости" (цы). То бишь когда меняется внутренняя роль персонажа в игре или подразумеваются иные обстоятельства - например, другой период во времени или гендерсвитч, или когда играется ветка параллельной вселенной, где персонаж имеет другую историю (и, соответственно, внешность).

Стараетесь чтобы аватар соответствовал текущему состоянию персонажа в игре или вы предпочитаете быть "зимой и летом одним цветом"? Случалось что вы меняли внешность своему персонажу? Почему это произошло?

Базовое состояние обычно. То есть то, с которым начинается конкретный эпизод. В остальном - можно запихнуть в подпись описание. Внешность именно внутри одной игры - нет, не менялась. Менялась внешность "образа", в частности, например, играемая сейчас мной доктор Кент (внешность Джоди Фостер) "натянута" на характер, смешанный из Хелен Магнус (Аманда Тэппинг) и авторского персонажа (актриса Зены). Для текущих персонажей - внешность можно изменить, если на то будет действительно важная причина, потому что для всех из них уже есть влияние внешности на характер.

+1

9

#p151812,Эдвард МакБэйн написал(а):

доктор Кент (внешность Джоди Фостер)

Кто б знал, как долго я искал Хелен внешку)) Джоди вот подошла идеально наконец-то)

+1

10

#p151812,Эдвард МакБэйн написал(а):

артбридер, фейсапп или бэбиген

https://i.imgur.com/rhLRzJc.gif
Ща такой зашёл на этот артбридер и не понял даже, как оно работает, хотя тема крутая, канеш.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "http://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]