ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ВЫПОЛНЕНО] (ПЛАТНО) Верстка / Кодинг: Поставить дизайн на коды.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://imaginacion.rusff.me/
2. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Я не знаю расценок. Самому мне лень, и мне надо срочно. 1000-1500, думаю, адекватная такой работе стоимость.

Предлагаю в обмен:


3. ВАШИ КОНТАКТЫ:

телеграм

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ОПИСАНИЕ ЗАКАЗА:
 
Подробное ТЗ в файле. Возможно, по завершению нужно будет сделать простую табличку. 2 колонки, ссылки в первой, скроллбар - в левой.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в создании готового клипарта, все должно быть нарисовано вручную

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Всё, что не указано в ТЗ - на усмотрение верстальщика, с использованием цветов дизайна, на минималках.
Можно отталкиваться от позиции, раз нет инфы - ничего не делать, можно в режиме профи "а вот так будет лучше". Я просто мог чего-то не учесть.
В идеале, если в ТЗ все понятно, я хотел бы поработать в режиме работа - деньги, без затрат времени на обсуждения. Если нужно что-то дорисовать - дорисую. Если можно обойтись - надо обойтись. Контролировать, подглядывать за процессом я не хочу. Рекомендации принимаю. Кодинг меня расстраивает.

Если шрифты не встанут, менять самостоятельно. принцип: шрифт с засечками на шрифт с засечками, прямой на прямой.
Размер шрифтов можно менять, в ТЗ указан кегль шрифта в Фотошопе. Фактически нужно подогнать, чтобы смотрелось эстетично.
Не Arial  и не Times New Roman, разумеется.
Если по итогу какой-то эффект/цвет/элемент  будет смотреться плохо - убрать/поменять самостоятельно, сохранив для меня скриншот "почему плохо". Спрашивать и терять время на ожидание ответа не нужно.

0

2

Reineke
Здравствуйте! Вам насколько срочно нужно в днях? Я так понимаю, без адаптивной вёрстки, стандартный диз, просто поставить то, что  есть? Расценки адекватные, я бы взялся. Работаю на своём тестовике без предоплаты - ставлю на коды, потом сообщаю, когда готово, могу со скриншотом. Работа оплачивается (в идеале на карту Сбера), я переношу на чистовик. В дальнейшем обеспечиваю техподдержку диза на всё время, пока он стоит. Вот как-то так.

+2

3

бродяга,
Здравствуйте!
Срочно - это, в идеале, взять заказ, начать сразу, сделать, не отвлекаясь на роды кошки и приезд тещи на блины.
Если у мастера есть заказы и мой встанет в очередь со сроками 3дня+ - вариант имеющий право быть, но в крайнем случае.
Мои личные сроки сгорели неделю назад из-за лояльности к проблемам предыдущего исполнителя.

+1

4

Reineke
Заказов у меня нет, каких-либо предстоящих долгосрочных дел тоже, так что могу взяться хоть сегодня) Сутки точно потребуются, чтобы всё поставить-подогнать. Далее детали - можно уже в процессе после установки, если очень горит. В принципе, у вас довольно подробное ТЗ и всё уже нарезано, так что это значительно сокращает время.
Если вас всё устроит, то я приступлю.

+2

5

#p148859,бродяга написал(а):

Reineke
Заказов у меня нет, каких-либо предстоящих долгосрочных дел тоже, так что могу взяться хоть сегодня) Сутки точно потребуются, чтобы всё поставить-подогнать. Далее детали - можно уже в процессе после установки, если очень горит. В принципе, у вас довольно подробное ТЗ и всё уже нарезано, так что это значительно сокращает время.
Если вас всё устроит, то я приступлю.

Отлично. Работаем.
Горит настолько, что я готов забыть о своей нелюбви к кодам и заняться этим сам "как сумею". Но еще не настолько, чтобы не попытаться найти волшебника, который сделает за денежку.
Заглянете ко мне в телеграм, договориться о конкретной стоимости работы?

Отредактировано Reineke (09.03.21 06:37)

+1

6

#p148861,Reineke написал(а):

Заглянете ко мне в телеграм, договориться о конкретной стоимости работы?

Сейчас напишу

+2

7

Закончили.
Спасибо бродяге за оперативность.
Тему можно закрывать.

+2