ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос/ответ по дизайну css #7

Сообщений 271 страница 280 из 370

1

Ваши вопросы по копанию в css стилях форума. Часть седьмая.

Если у вас вопросы технического характера конкретно по вашему форуму - оставляйте адрес, иначе помочь вам не смогут.

Предыдущая часть темы: Вопрос/ответ по дизайну css #6

+1

271

#p162339,ElenaVamp написал(а):

Не много не пойму.
Здесь я так же админ и оставив сообщение в теме я вижу некоторое время смену иконки на новую.
Почему же тогда на другом форуме я её не вижу

Зависит от того где Вы смотрите:

Под автором сообщения иконка новых должна быть видна только на главной странице, в темах конкретного форума тема с сообщением автора новой иконки не получает(она будет видна с любого иного профиля)

Под гостем иконки новых вообще не выставляются(хоть с чужих профилей, хоть со своих)...

PS:
Личку ещё не смотрел...

+1

272

#p162340,Deff написал(а):

Под автором сообщения иконка новых должна быть видна только на главной странице, в темах конкретного форума тема с сообщением автора новой иконки не получает(она будет видна с любого иного профиля)

Пусть даже на главной для начала
Меня смущает что на одном форуме оставив сообщение с админ профиля(не знаю важно это или нет) я вижу иконку новых соо до обновления
А на другом не вижу вообще.

Тогда как тот же пиар видит иконку на главной после оставленных сообщений

+1

273

Вообщем какая то странная ситуация, но я пощёлкала в разделе отображения и скрипты и всё стало как надо. Реально магия

Спасибо за уделённое мне время. Извиняюсь на беспокойство  :blush:

+2

274

Доброго времени суток)

Почему-то не хочет меняться стиль по умолчанию, даже с новой ссылкой. При очистке истории браузера, кэша устройств, вместо нового стиля по умолчанию высвечивает предыдущий.
На форуме стоит переключатель дизов. Туда залиты ссылки на стили. Если зайти в админку, то там как раз новый стиль по умолчанию работает, а вот на главной нет.(пока не нажать на кнопку в селекторе).

Может я неправильно оформил импорт стиля в верхнем окне "свой стиль"?

/* A1.1 */
  @import url(/files/0017/ef/32/55594.css);

В прошлый раз мне такую ссылку ставил Дефф как раз на зеленый стиль, что сейчас выскакивает по умолчанию. И вот теперь я хочу поставить другой, а поменять никак не получается.

Ссылка на форум - http://curama.mybb.ru/

0

275

Курама
Ну мы правили в прошлый раз скрипт на принудительную установку умолчального стиля! Замените в скрипте на текущий умолчальный!

<!--скрипт СМЕНЫ СТИЛЯ начало-->
<script type="text/javascript">
var linkStyles='<link rel="stylesheet" type="text/css" href="';
function setcOOkie(a,b,c) {if(c){var d = new Date();d.setDate(d.getDate()+c);}if(a && b) document.cookie = a+'='+b+(c ? '; expires='+d.toUTCString() : '');else return false;}
function getcOOkie(a) {var b = new RegExp(a+'=([^;]){1,}');var c = b.exec(document.cookie);if(c) c = c[0].split('=');else return false;return c[1] ? c[1] : false;}
function clearSet(L){if(L){setcOOkie("changeStyle",L,30);$("link[rel='stylesheet']:first").replaceWith(linkStyles+L+'"/>')}};var Lmem=getcOOkie("changeStyle");
if(!Lmem)Lmem="//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/38827.css?v=2";clearSet(Lmem);</script>

+3

276

Ну вот, я ссылку в этой части и не заметил).
Спасибо большое, теперь всё в порядке!) :cool:

+1

277

здравствуйте  :flirt:
подскажите, пожалуйста, каким образом можно добиться вот такого отображения тем в форумах на главной странице? нигде не могу найти такую фичу
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7838/717162.png

0

278

vega
Добра! Да просто ссылки вписать в описания форумов. Это делается вручную. Как-то так:

Код:
<a href="ссылка на тему">название темы</a>

А вид ссылок можно оформить по своему вкусу в css. Типа:

Код:
#pun-index .tclcon > a {
padding: 2px 7px;
background: maroon;
color: wheat;
border: 1px solid black;
}

Значения от балды взял просто для примера. Если вам нужны конкретные настройки, тогда опишите, как вы это видите, подскажу как сделать.

+3

279

бродяга
Вы мой свет в этом мраке злодеяний QwQ
в css уже все подогнала как надо, спасибо большое, мистер бродяга! http://i.imgur.com/ShmKFYq.gif

+2

280

Доброго времени суток)

И снова аналогичная проблема, только уже с заголовком,который видно с гостя.
Везде уже выровнено, а тут снова косяк всплыл. Подскажите, где это регулировать надо?

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6810/154776.png

0