ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Животные] Stray dogs. Возрождение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума
Stray dogs. Возрождение

2. Ссылка
http://proudwolf.spybb.ru/

3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Животные

4. Описание (сюжет для ролевых)
Прошло много времени с того времени, как волки отвоевали себе право жить в лесу. Прошло время, когда собаки сражались бок о бок с волками за власть над городом. Пришли темные времена. Уже не было людей, но были духи лесов. Волки, вновь собравшись в стаю, окончательно отвергли своих предков. Собаки же жили в совершенно опустевшем городе. Одиночки же поделили со стаей лес и успокоились. Я помню те времена, я одна из участников. Тогда было только три силы, тогда все объединились в стаю и свору. А потом одиночки ушли. Им не было место в общине, они, вечные странники, хотели жить на свободе.
И тогда духи стали напоминать о себе. Они вселялись в тела собак, уничтожали их я, а потом вызывали на бой своих не благодарных потомков. Свора первая попала под страшный удар. Сначала альфа-самка и советники, а потом эта зараза распространилась на всю свору, не тронув лишь единиц.
Некоторое время вожак волчьей стаи отказывался понимать то, что их бывшие соратники нападают на волчат и беременных волчиц. Но долго закрывать глаза на это было нельзя. Стая объявила своре войну. Войну без жалости и всё-таки без злобы. Многие не хотели её, многие решили уйти из враждующих лагерей, но везде их настигала кара духов, ведь они стали вселяться и в убитых ими животных. Война стала единственным выходом... Это было время войны с собой и с другими. Друзья становились врагами.
И только тот, кто протянет руку духам, успокоит их, тот станет новым вожаком или вновь уничтожит стаю и всякое единство. Но только кто это будет? Хороший ли или плохой? Избран ли он Богами?

5. Логотип или баннер

http://s3.uploads.ru/C6Y0O.png

0

2

Альфа-самка: Люси

http://s59.radikal.ru/i166/0911/5f/b89befe2801c.png[/url]

Краткое описание характера:Люси очень кровожадная волчица. В свои 4 года, она успела убить десяток человек. Вероломна и тщеславна, она никогда не прощает чужих ошибок и с удовольствие убьёт любого, кто совершил хоть одну. Волчица никогда не знала, что такое любовь и семья. Она даже в некотором роде сумасшедшая. Множество раз жертвы Люси умоляли одуматься и перестать так жить, но никто и никогда не убедит её в обратном. Так же эта особа всегда считала, что только её решения единственно верны, а кто был с ней не согласен, тот лишался жизни.
Краткое БИО: Ну начнём с того,что Люси являлась приёмной дочерью у двух полукровок. Её мать звали Киара, а отца Джейк. С самого рождения приёмные родители скрывали всю правду от своей дочери.Родители ни в чём не отказывали своей любимой дочурке, и пытались сделать из неё примерную дочь. Но время шло и однажды Киара решила, что дочь готова узнать всю правду о своём рождении. С начала всё шло как надо, важный разговор, желание сказать, как можно мягче, но когда дошло до сути дела, Люси набросилась на свою мать  и одним быстрым укусом прикончила ту, что любила её. Отец в ярости кинулся, но так же потерпел поражение. Перед тем как убить,обезумевшая полукровка мучила своего приёмного отца.
Одержима Духом: любой из списка ролей

Советник: Стервятник, Вятич

http://s59.radikal.ru/i166/0911/5f/b89befe2801c.png

Краткое описание характера: Стервятник по своей сути является совестью Люси. Только он один способен утихомирить эту вспыльчивую особу. Он верен ей все и душой и сердцем. Сам по себе пес очень мудр не смотря на свой молодой возраст. Ему всего 3 года. Всегда спокоен и холоден, сдержан и никогда не позволит себе лишнего.
Краткое БИО: Он не знает кто его родители, да и знать то не желает. Вместо нормального и спокойного детства, Стервятник до 3-ёх лет жил в питомнике, пока тот не сгорел. Эту ночь он не забудет никогда, пылающее пламя, охватывающее всё: столы, стулья, цветы. Пёс видел как его друзья сгорали в пламени. Еле-еле он успел сбежать, и то сломав при этом переднюю лапу. Со временем перелом сросся. Стервятник окреп и стал мстить за пожар,за жизнь. Был подобран вожаком своры, которого Вятич ненавидит всей душой из-за того, что тот муж Люси.
Одержима Духом: любой из списка ролей

Советница: Бездна

http://s59.radikal.ru/i166/0911/5f/b89befe2801c.png

Краткое описание характера:Это идеальное орудия убийства. Она подчиняется Люси всегда и во всём. Даже, если она скажет "Убей и принеси мне его голову", полукровка пойдёт и убьёт, не дрогнув. Она готова биться до самого конца. Правда, на вид, она очень милая и простодушная, но не успеешь оглянуться, как она вцепится в твою шею. Скажем так, она марионетка в лапах Люси. Хотя иногда сам вожак своры пробуждает в ней достаточно теплые чувства.
Краткое БИО:Сама жизнь у этой полукровки, как в тумане. Она не помнит кто её родители, не помнит своё детство. А дело всё в том, что однажды она попала под машину и на несколько месяцев потеряла память. Потом,когда всё нормализовалось, полукровка стала одиночкой. А потом влюбилась, даже волчат завела. Ей было 3 года, а ему четыре. Он был чистокровным сенбернаром. Бездна была очень заботливой матерью, но однажды её возлюбленный не вернулся, А на пещеру напали, Бездна высунуть голову из пещеры, в которой они жили, в неё сразу открыли огонь из ружей и расстреляли волчат. Сама Бездна успела сбежать. Через несколько месяцев полукровку подобрала Люси и сделала своей советницей, а потом Бездна узнала, что вожак своры - это её бывший возлюбленный.
Теперь, когда прошёл год, в её сердце не осталось ничего кроме мести.
Одержима Духом: любой из списка ролей

Шаман: Фортуна

http://s59.radikal.ru/i166/0911/5f/b89befe2801c.png

Краткое описание характера: С самого рождения Фортуна была сама доброта! Весёлая, ранимая собака, которая верила в удачу и любовь. Она была немного забывчивой, но это не мешало ей быть любимицей у своих хозяев. Потом всё изменилось, она узнала какие люди на самом деле. Теперь она боится доверять людям, агрессивная и упёртая собака. Её сердце срослось после предательства людей, и в глубине души Фортуна так и осталась наивной и доброй собакой.
Краткое БИО:Родилась у людей. Она была любимицей и даже если начина чихать, её сразу же вели к врачу. В обмен на все ласки, Фортуна полностью отдавалась своим хозяевам. Но, когда малышке было 5 месяцев, она пошла гулять без ошейника. Тогда охотникам давали полное право убивать щенков. Форти еле осталась жива после той схватки. Прошёл год и в её дом пришёл тот самый охотник, который хотел её убить. Собака пала в ярость и напала на обидчика. Тот был весь в крови и громко кричал. Конечно, он остался жив, но Фортуну решили усыпить. Она даже поверить не могла, что её хозяева предали её. Но её спас Стервятник и позвал в свору. Фортуна согласилась. Но что-то кричало ей не делать этого...
Одержима Духом: любой из списка ролей

0