1.Название:
Коты-Воители.Возмездие Тьмы
2. Ссылка
http://cwon.f-rpg.ru/
3. Жанр
Животные,Коты-Воители
4. Описание
Представьте,если бы в книге "Битва за лес" события развивались иначе? Бич убил Огнезвёзда, Звездоцап захватил власть в Грозовом,Сумрачном и племени Ветра,а Речное племя соединилось с Небесным и частью Кровавого. Лес разделился на две территории: земли клана Свистящего Ветра и Тигриного клана. Как это не удивительно,но Звездоцап не стареет.Вернувшись из Сумрачного леса он обрек вечную молодость,а его клан-неизменного и сильного предводителя.
Постоянные нападения на соседний клан укрепили веру в то,что клан Туманного Леса состоит из самых заядлых и закоренелых преступников.Хотя на самом деле,это не так. Большая часть просто подчиняется Звездоцапу,понимая,что он отменный предводитель.
___
Через тридцать лун после смерти Огнезвёзда мнение котов разделились: одни хотели объединения в единый клан,а другие же желали оставить все как есть.Практически каждый день гибли десятки котов,защищая свою точку зрения.В итоге лес разделился.
Прошло уже 400 лун с тех пор,как умер чудесный предводитель Грозового племени,а Звездоцап все жив. В клане Сверкающей Реки все предводители гибнут от лапы коварного врага,и чуть ли не каждый год меняются глашатаи.Звездное племя ничего не может поделать. Противник слишком силен.
5. Логотип или баннер:
Пока что нет.