ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Вампиры] Пейнтон, или название само за себя не говорит.


[Вампиры] Пейнтон, или название само за себя не говорит.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Пейнтон".
> PAIGNTON.RUSFF.RU
Жанр: авторский мир, мистика, трилер.

За свое недолгое существование маленький городок Пейнтон, графство Девон, Англия, стал одним из лучших мест отдыха в регионе Торбей. Пейнтон также называют Английской Ривьерой. Население составляет около 50 тысяч человек. Основной поток туристов проживает либо в собственных виллах за городом, либо, в большинстве своем, в огромном отеле "Пейнтон", принимающем гостей уже больше полувека.

Отель представляет собой закрытую территорию, на которой располагается жилой корпус для постояльцев высотой в 15 этажей, на каждом из который по 60 номеров; городок из вилл (небольшие частные дома на побережье), корпус для персонала, пляж, бассейны, аквапарк из нескольких горок, спортивный комплекс, теннисный корт, поле для гольфа, спа-салон, сауна, рестораны, бары, казино, экскурсионный центр, магазины с одеждой, обувью, сувенирами, т.п., бизнес-центр...

Однако лишь немногие знают, что в этом отеле поселилась "нечисть", как говорят многие очевидцы. Всего двенадцать лет назад во всех газетах кричали заголовки: "Кровавая Мэри?", "Убийство без виновных" и тому подобные. Девушка по имени Мэри была найдена обескровленной в номере одного из постояльцев, но его самого уже давно не было в отеле...

Читать далее в сюжете...

http://s2.uploads.ru/0ZkSv.gif

0

2

http://s2.uploads.ru/9eSRK.png

Условное описание акции.

Близнецы-парни, соперничающие за одну девушку S. Оба проиграли в покер парню X, а это было его условием. Если хотя бы один из близнецов сможет ее соблазнить в течение месяца (а затем бросить после жаркой ночи), то долг их считается уплаченным. Если же нет, то они должны выплатить ему 1000$.
Этот парень X зол на девушку S за что-то. Девушка S сторонится парня X.
Девушка M тайно влюблена в одного из братьев (но не может их различить). Поэтому она ревнует его к девушке S.
Между тем девушка S считает девушку M приятельницей-подругой. И девушка M, соответственно, может предать девушку S.

Владельцы бара и клуба - деловые партнеры. Друг для друга - волки в овечьей шкуре. Сотрудничают до тех пор, пока им это выгодно. Каждый ведет двойную игру. Действия друг для друга непредсказуемы. В личных встречах игра продолжается: лживые улыбки, жесткие рукопожатия, взгляд стервятников - глаза в глаза.

В этой акции нет ни возраста, ни внешности. Это вы определяете сами. (:

0

3

Макс Уайлерт ищет свою виновницу!

Ф.И.О. и прозвища:
На Ваш выбор.
Возраст:
23-30 лет.
Внешность:
Zoe Kravitz или Alyssa Campanella. Можем это обговорить.
Раса:
Человек.
Описание персонажа:
Я еще был тогда в составе мафии. Вернее, висел на волоске... Меня попытались убить, но я сбежал, и в мафии больше не числюсь (более подробная информация изложена в одном из моих постов). Мы с тобой познакомились много лет назад, кажется, это еще было до того, как меня упекли в лечебницу. Ты работаешь пластическим хирургом, и чтобы сбежать от последователей, мне необходимо было изменить имя и внешность. Официально я этого сделать не мог. Ты мне помогла, но, оставив меня буквально на операционном столе после операции, сбежала, одарив несколькими инструкциями. Ты до сих пор не знаешь, что переборщила с наркозом, и я потерял память. Я не помню ничего, не знаю, что состоял в мафии, что убил всю свою семью и еще кучу людей... Помню свою жизнь обрывками, четче всего - лет до пятнадцати-шестнадцати, тогда мы и познакомились, кажется.
Дополнительно:
Все детали обсуждаемы. Стучитесь в аську, она в таблице.)

0

4

Киллер с амнезией ОЧЕНЬ СИЛЬНО ждет


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1br7eA7Tf1rreqoho1_500.gif

Простите, что много букв; старался описать только самое важное.

Ф.И.О. и прозвища:
Любое. Можем посоветоваться.
Как варианты: Allyson, Mona, Katie...
Возраст:
20-25.
Внешность:
Ellen Page, никаких других вариантов!
Раса:
Человек или вампир.
Описание персонажа:
Маленькая и милая, вот ты какая. Полтора метра ростом, невинные глазки, чистое личико, кудряшки... Тебя можно иногда принять за шестнадцатилетку.
Характер:
Ты можешь быть настоящей занозой и придумывать самые разные вещи. Ты до жути заботливая и действительно честная, в отличие от большинства людей в наше время. Конечно, сразу этого ты не показываешь: для всех незнакомых ты ничем не примечательная девчонка, довольно умная, слегка раздражительная и в то же время доброжелательная. Ты умеешь разговаривать с людьми, и никогда еще я от тебя ничего не смог утаить: ты все умеешь узнавать. Если нужно, ты достанешь любой предмет. Ты готова выручать близких тебе людей, о чем бы они ни попросили, что бы они ни натворили. Ты запросто заводишься и так же легко отходишь от обиды. Уходя - возвращаешься. Скучаешь, не сидишь на месте, не молчишь, пишешь письма. Ты очень сильная и храбрая, всегда самостоятельная и рассудительная. Ты найдешь, чем меня занять.
История отношений:
Мы познакомились около двух лет назад при не очень приятных обстоятельствах: я был на очередном задании, все шло по плану, цель была убита... но тут появилась ты, хрен поймешь откуда. Я был в растерянности, то было начало моей карьеры киллера, я не был уверен, как нужно действовать, поэтому просто нацелил кухонный нож, крепко зажатый в кулаке в перчатке, и с каменным лицом двинулся к тебе. Маленькая и юркая, ты шандарахнула меня канделябром, а когда я очнулся, то был уже, безоружный, привязан к стулу. Нет, ты не испугалась и не сбежала: ты, черт тебя дери, устроила мне допрос. Какие-то факты все же ты узнала, но, в конце концов, мы порешили на том, что расходимся мирно: ты ничего никому не рассказываешь и тебя вообще здесь не было, а я, в свою очередь, не трогаю тебя и ничего о тебе не докладываю начальству (Дону мафии). Как-то так случилось, что мы начали иногда встречаться, и завязалась довольно странная, опасная дружба, даже тайная. Мы очень сблизились, ты знала обо мне больше, чем кто-либо на этом свете... так продолжалось около года, но потом, получив крупный заказ, я хладнокровно убил толпу людей, и это стало последней каплей: ты устала, испугалась поддерживать отношения с настоящим убийцей, как будто открылись глаза. Ты решила для себя, что я безнадежен, что дружба у нас односторонняя, и, может, ты была права: я немного знал о тебе. Ты собрала вещи и уехала прочь из мутного событиями и населением Пейнтона. С течением времени я даже скучал по тебе, а ты старалась забыть, но меня тебе не хватало, каким бы уродом я ни был.
А потом ты узнала, что я как Клауд Риппнер якобы мертв. Эта новость шокирует тебя, и ты мчишься сюда на похороны. На этих самых похоронах мы встречаемся. Ты не узнаешь меня (разумеется: я выгляжу совсем иначе, у меня другое имя и работа, я потерял из памяти чуть ли не полжизни), я ничего не рассказываю о себе, но чувствую невероятную тягу к тебе. После потери памяти я сильно меняюсь, но постепенно ты начинаешь замечать во мне Клауда.
Дополнительно:
Как Вы уже поняли, дорогой читатель, я ищу замечательную подругу, которая меня не бросит. Я планирую и более близкие отношения, нежели просто дружбу, ведь персонажи вместе через многое прошли.
Если берете роль, то берете до самого конца, пусть даже это будет не единственный Ваш персонаж. Я хочу строить долгую историю, мечтаю, чтобы Вы полностью обосновались на форуме. Не бойтесь, мы всех принимаем в теплую компанию, она у нас действительно теплая и дружелюбная. Играем быстро и без излишних литературных метафор в постах. Мы с Вами познакомимся, будем общаться в аське, я так думаю... (:
Очень сильно жду, правда. Даже одарю плюшками вроде аватарок...
Связаться: 637310645.

0

5

http://s2.uploads.ru/9eSRK.png

Акция "Страсть и ярость".
Внешность и возраст выбираете Вы.

Ян и Дью Сандаун / Ian & Due Sundown.
Когда они играли в покер с Ридом, в чистую продули. Рид поставил им условие: один из братьев переспит с Мишель в течение месяца или они должны 1000£. Наслаждение - главный и единственный смысл жизни попирающих все нормы близнецов.

Рид Фрейзер / Reid Fraser.
Его тянуло в Пейнтон из-за зависимости от Мишель. Рид пытается выследить её жертвы, но все попытки проваливаются. Он очень зол на нее. Прекрасный игрок в карты, он обыграл близнецов. Его условие: 1000£ или один из братьев в течение месяца переспит с Мишель.

Мишель Трюдо / Michel Trudeau.
...она скрывалась. Гнев и желание отомстить взяли верх - она перебила всех вампиров в городе, даже тех, кто не был причастен к ее мучениям. В ярости она решила обратить Рида, после чего исчезла, зная о его будущих муках. Считает Анастасию своей подругой, доверяет ей, пусть и не всецело.

Анастасия Агуасеро / Anastasia Aguacero.
Уехала первый попавшийся на карте город; устроилась горничной в отеле. Там встретила близнецов. Она постоянно их путает; влюблена в Яна, привлекающего иностранной рассудительностью. После того как они стали обращать больше внимания на Мишель, мучится ревностью. Может, подставить её?

0

6

Первое общеигровое событие.
http://s2.uploads.ru/cRTQD.jpg

Это - время разгулья для вампиров! Настал их черед развлекаться,
пьянствовать и ни в чем себе не отказывать... в своем понимании.
Некий вампир, чья личность остается неизвестной, отравил всю в городе воду сильными наркотическими веществами. Все городское население, в том числе и постояльцы отеля, словило знатный кайф. Вампиры в силу своих отличий от человеческого организма приходят в себя быстрее, чем люди, и отсюда стартует небывалое веселье... Это невероятный шанс вампирам удовлетворить все свои потребности (голод, похоть, чувство свободы), а люди... люди просто сходят с ума под наркотой!

Информация: каждый игрок может отказаться от участия во всем этом балагане, но придется соответствовать: персонаж должен, для начала, узнать вообще о том, что городской водопровод содержит наркотические вещества, и постараться не пить воду из-под крана. Тогда останетесь... "собой"! ;D

0

7

Кого ищет владелец отеля?..

Ф.И.О. и прозвища:
Клиффорд Линч. Выбор прозвища за игроком.
Возраст:
Больше 200 лет.
Внешность:

Джейсон Стейтем

http://actors-info.com/wp-content/gallery/stetxem/_5.jpg

Раса:
Демон.
Описание персонажа:
Ирландец по происхождению. В прошлом чистокровный вампир, бандит и головорез. Особых пожеланий по поводу создания персонажа не имею. Оставляю описание характера и биографии за игроком, решившемуся взяться за эту роль. Единственная просьба, ключевые моменты сопоставлять с моей анкетой.
Дополнительно:
Планы на игру грандиозные, но я пока не хочу приоткрывать завесу, дабы сохранить интригу. Сейчас могу сказать только одно - скучать не придется.

Ссылка на заявку.

0

8

Танцуй со мной.

Занята. (Mina)

Ф.И.О. и прозвища:
На выбор игрока.
Возраст:
Более 100 лет.
Внешность:

Ева Пигфорд

http://kakbynovosti.ru/img/eva-pigford.jpg

или же

Холли Берри

http://3.bp.blogspot.com/_K3hKxrxQGBk/SF2IDvId2FI/AAAAAAAAAwo/0R2D19sHJ2c/s320/588232.jpg

Раса:
Подопечный вампир.
Описание персонажа:

Моя африканка она
Умеет владеть ситуацией
Права и всесильна одна
Гордая африканской формацией.

В конце 18 столетия угодила в руки работорговцев и была продана на хлопковые плантации, где ее приметил хозяин тех угодий и довольно быстро забрал грациозную молодую девушку прислуживать в доме. Вскоре закрутился роман, тщательно скрываемый от посторонних, итогом которому стало обращение. С тех самых пор и по сей день бывшая рабыня была неразлучна со своим благодетелем.
Обладательница дикого и буйного нрава. Горяча и вспыльчива, но не истеричка, ни в коем случае. Очень предана Виктору и собственница по отношению к нему, возможно виной тому любовь, а возможно и безграничная благодарность. Решать Вам.

Ф.И.О. и прозвища:
На выбор игрока.
Возраст:
Не моложе 30 лет.
Внешность:

Конни Нильсен

http://meravigliosamentedonne.myblog.it/media/01/01/3719122623.jpg

Николь Кидман

http://cs308223.userapi.com/v308223918/6288/MC87pmIinn8.jpg

Светлана Ходченкова

http://cs410328.vk.me/v410328890/6e39/mjGId6f27eE.jpg

или любая другая того же типажа.
Раса:
Подопечный вампир.
Описание персонажа:
Русская женщина аристократического происхождения с холодной головой и ледяным сердцем. Прагматична, порой даже чересчур. Гордая и высокомерная. Биографию и знакомство с Виктором оставляю за игроком. Данный персонаж планируется на одну из руководящих должностей.

Ф.И.О. и прозвища:
На усмотрение игрока.
Возраст:
На усмотрение игрока.
Внешность:

Дита фон Тиз.

http://blog.ad-hoc-news.de/lebenswerte/files/2012/05/dita_beauty_red1_010312_055_ali_mahdavi-198x300.jpg

Раса:
Подопечный вампир.
Описание персонажа:
Здесь я предоставляю почти полную свободу для фантазии игрока, кроме одной маленькой детали - жгучей ненависти к своему обратителю.

Дополнительно: скандалы, интриги, расследования, увлекательный отыгрыш ждут вас, милые дамы. Все пункты обговариваются и если вы захотите что-нибудь поменять, дополнить, убрать, то я буду только рад этому.
С вопросами, пожеланиями, предложениями милости прошу в ЛС или ICQ (360141541).

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Вампиры] Пейнтон, или название само за себя не говорит.