ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Животные] ФРПГ «Волчье Королевство»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума
ФРПГ «Волчье Королевство»
2. Ссылка
http://yourkingdom.mybb.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Животные
4. Описание (сюжет для ролевых)

Сюжет

Волки Королевской стаи испокон веков живут в Бескрайнем королевстве. Во главе стаи из поколения в поколение стояли сыны древнейшего волчьего рода. Величественная и могущественная, во все времена своего существования, она гордится своим единством. Король с Королевой и по сей день правят мудро и справедливо. У стаи подрастают два наследника, брат и сестра, эти волчата надежда всей стаи, в них души не чают. Они быстро растут и крепнут, радуя своей красотой всех вокруг. И каждый день, эти маленькие проказники заставляют шерсть вставать дыбом у нянечек и родителей.
В целом, жизнь стаи протекает в обычном ритме. Охранники патрулируют границы, охотники готовятся к Охоте Предков, которая должна произойти совсем скоро. Казалось, что этот круг жизни постоянен и неразрывен, что всё и дальше будет идти своим чередом, а стая будет жить и процветать вечно.
Но некоторое время спустя в дальних владениях стаи произошло страшное событие, которое потрясло всех её жителей. Охотницы старшего рода наткнулись на труп своей соплеменницы. Молодая охотница, которая пропала три дня назад была найдена мертвой. Казалось, будто из волчицы просто вытянули жизнь. Подобное для Королевской стаи пострашнее, чем гром среди ясного неба. Это событие буквально  разделило существование стаи до и после.
В сердцах жителей зародились доселе неизведанные чувства, такие, как паника, страх за своих близких, тревога, опасение за будущее существование стаи. Все волки старались сдерживать свои эмоции, прилагали большие усилия, что бы сохранить хоть какое-то спокойствие. До некоторого времени.
Когда свинцовые тучи окутали небо, а над плодородной землей кружило воронье, в воздухе повеяло обречённостью и смертью.
Безликими, словно тень, шли поистине страшные существа, казалось, они явились в этот мир из самих врат преисподней.
Имя их - Бездушные.
Потерявшие рассудок, гнев и вечная агония заволокли их некогда чистые души, вселяя в сердца лишь желание убивать, для того, чтобы утолить свой бесконечный голод.
Пустые глаза, затуманенные белой пеленой. Их вздыбленные холки освещались яркими вспышками молний. Медленные и тягучие раскаты грома сотрясали землю.
Они пришли на территории стаи убивать.
Королевскую стаю ожидает нечто загадочное, но очень опасное. Близится война и какой исход она примет, никто не знает, решать только Вам!

5. Логотип или баннер
http://s3.uploads.ru/kvcnR.gif

Теги: Волки, мистика, симулятор жизни животных, авторский мир

0

2

Уважаемые гости!
Вашему вниманию представлены персонажи из акции «Канонические персонажи»

http://s3.uploads.ru/RoNld.png
Деринвуд
Сокращения: на усмотрение игрока
Прозвища: на усмотрение игрока
Возраст: Шесть лет
Династия: Семейная династия охранников и воинов
Волчий род: Старший род
Занимаемая должность: Предводитель воинов

Родился в Королевской стае в семье старшего рода воинов. Из поколения в поколение, старшие самцы этой семьи занимали должность предводителя воинов, Деринвуд не стал исключением.
Высокий, суровый, утончённый, крепок телом и духом, обладает великим умом. У него тяжёлая крепкая нижняя челюсть, янтарные глаза и чёрная шерсть. Редко улыбается и смеется, никогда не отличался говорливостью, очень честен и волк принципа. «Мудрость возрастает год от года». Блестящий стратег и тактик. Взвешенный, интеллигентный и мудрый. Именно его семья оказала огромное влияние на развитие военного искусства.

http://s2.uploads.ru/aC0Qj.png
Равелл
Сокращения: на усмотрение игрока
Прозвища: на усмотрение игрока
Возраст: Шесть лет
Династия: Семейная династия охотников и разведчиков
Волчий род: Старший род
Занимаемая должность: Предводитель разведчиков

Родился в Королевской стае в семье старшего рода разведчиков. Из поколения в поколение, старшие самцы этой семьи занимали должность предводителя разведчиков, Равелл не стал исключением. Хорошо разбирается в отношениях между волками, да и вообще между живыми существами. Добросовестен, обязателен и пунктуален. Ко всему готовится заблаговременно. Не жалеет сил и времени для создания порядка. Ответственен, на него можно положиться - он точно все выполнит до конца, несмотря ни на какие препятствия. Охотно приходит на помощь к тем, кто нуждается в его помощи. Серьезен и ответственен. Немного саркастичен, интересный собеседник, все видел, везде бывал. Дружен с Деринвудом, считаются лучшими друзьями.

http://s3.uploads.ru/hwDKn.png
Грэгори
Сокращения: на усмотрение игрока
Прозвища: Большой Грэг - практически так все жители обращаются к волку вне служебное время.
Возраст: Пять лет
Династия: Семейная династия охранников и воинов
Волчий род: Старший род
Занимаемая должность: Предводитель охранников

Родился в Королевской стае в семье старшего рода охранников. Из поколения в поколение, старшие самцы этой семьи занимали должность предводителя охранников, Грэг не стал исключением. Не смотря на свои внушительные габариты, и суровость на первый взгляд, волк очень дружелюбный и общительный. Умный, в какой-то степени мудрый, если нужно всегда может помочь советом.  Ответственный, если потребует того ситуация, становится очень серьёзным и строгим. У него доброе сердце и душа. Всегда готов помочь другу. Всегда говорит то, что думает. Он не любит показывать слабость.

http://s2.uploads.ru/HjJdC.png
Миллисент
Сокращения: Милли - данное сокращение разрешено только родственникам
Прозвища: Льдышка и Злыдня - такие прозвища дали её ученицы
Возраст: Пять лет
Династия: Семейная династия охотников и разведчиков
Волчий род: Старший род
Занимаемая должность: Предводитель охотников

Родилась в Королевской стае в семье старшего рода охотниц. Из поколения в поколение, старшие самки этой семьи занимали должность предводителя охотников, Милли и не стала исключением. Миллисент уже давно носит почётное звание главной злыдни стаи.  Её строгости, принципиальности и суровости во время обучения молодых волчиц азам охоты можно только позавидовать. Зачастую язвит, и подсознательно ставит себя выше остальных. Между тем, это обычная защитная реакция от окружающего мира. Вопреки ей трудному характеру, она всегда остаётся волчицей строгих принципов и правил. Терпеть не может бездельников и льстецов. Справедлива и требовательна.  Недолюбливает полукровконенавистников вместе с любыми проявлениями их ненависти. Мечтает излечить общество от этих пережитков прошлого. Есть двое щенков и две младшие сестры.

0