ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Другое] vampire diaries - whispering lies

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. vampire diaries - whispering lies
2. http://whisperinglies.rusff.ru/
3. Сериалы, Фэнтези, Дневники Вампира.
4.

сюжет

Близится буря. Было ли когда-то, что-то страшнее, чем мы имеем сейчас? Что если то, чего мы боялись ранее и пытались предотвратить, окажется таким мизерным, по сравнению с тем, что близится в скором времени?

Трудно высчитать конкретную дату или время, чтобы разобраться, когда же всё зашло настолько далеко. В какой момент, мы перестали обращать внимание на тех, кого оберегаем и всецело провалились в мир самих себя. Мне больше никогда не съесть нормальную человеческую еду, Джереми никогда больше не стать тем самым подростком, которого раньше пришлось бы отучать принимать наркотики. Каждую ночь, мне снятся сны, в которых кто-то побуждает меня посмотреть на себя со стороны — понять, насколько далеко я отошла от плана, который всегда являлся номером один. Задачи, что была единственным правильным решением — оберегать близких людей, в первую очередь и только после этого, дать себе надежду на будущее. Тот человек, что давал мне такие указания, по крайней мере во сне — Элайджа и сейчас я понимаю, к чему были такие сны. Он приехал в город с целью помешать найти нам лекарство, но прежде всего, предупредил меня и сказал прямо в лицо то, что его действия могут приобрести весьма не свойственный ему характер, но чтобы даже в то время, когда они будут такими, я не пыталась сделать что-то против.
Знали ли мы ещё два года назад, что всё зайдет настолько далеко, что Стефан будет сотрудничать с Ребеккой и их так называемый союз, будет ещё одним среди тех, кто собирается добраться до лекарства. Когда Ребекка начинает действовать против Клауса, в городе становится неимоверно душно, так как весь воздух пропитан ненавистью и местью, сопровожденных большим комком боли. Теряя Стефана, пропадает Кэролайн — она осуждает мой выбор, но сейчас, ей самой приходится совершать свой. Тайлер пытается помешать Клаусу, старается отобрать у него столько же, сколько тот отобрал у него — семью, любовь и свободу выбора. Стоит ли Тайлеру задуматься, над предложением Элайджи и его ведьмы, что он привез в город, помочь отобрать у Клауса желаемое лекарство? Кэролайн не доверяет, она более чем уверена, что Тайлер задумал абсолютно другой план, но для того, чтобы отвести от себя внимание, согласится на предложение Элайджи о помощи. Однако сам же, собрав стаю оборотней, что остались в городе, тех, кто согласился пойти "против системы" он будет вести двойную игру. И опять забудет, что именно Кэролайн может пострадать, потому что она единственная из тех, кого он любил, пока ещё жива. Вечная жизнь вампира, в этом городе, не имеет никакого смысла и не несет никакой ценности, ведь вонзить кол в спину могут в любой момент.
Коул вместе со своей подружкой Евой, сопоставляет все факты и понимает, почему ему не удалось тогда в школе, положить конец жизни Шейна. В тот момент профессор был связан с жизнью Эйприл, но сейчас, до Коула доходит информация, что Бонни связана с Шейном, благодаря кулону, что он ей подарил. Умрет Бонни — умрет Шейн, а это и является сладкой победой для древнего, но смешно было бы с его стороны не подумать о том, что у меня будет план, чтобы спасти Бонни. Постараться сделать это, принеся свою жертву.
Деймон обучает Джереми, по крайней мере, все должно выглядеть именно так для меня, но брат предупреждает о том, что в нашем домике у озера, месте, где никогда не хотелось бы производить обучение, всем процессом контролирует Клаус. Последнее сообщение от Джереми, в котором он говорит, что находится в заточении у Клауса и сможет выбраться лишь убив десяток вампиров, что находятся под внушением. Разрабатывая план по спасению Джереми, ко мне присоединяется Кэролайн, однако её новости не так утешительны, как хотелось бы. Галлюцинация или Пирс вернулась в город? Вернулась, чтобы предложить Клаусу сделку? Если это действительно так, а это так, иначе смелости и наглости не хватило бы, чтобы высунутся из своего подземелья, она может предложить ему гораздо больше, чем кто либо другой. Спасая Джереми, мы рискуем потерять Мэтта, без помощи Стефана, мы рискуем потерять и Бонни тоже. В городе нет ни одной ведьмы, кроме той, что приехала с Элайджей. Есть ли шанс, что она сможет перейти на нашу сторону, дабы разрушить связь между Шейном и Бонни? Или на какое-то время обезвредить Клауса, иметь возможность подобраться к нему и высвободить Джереми.
Информация быстро распространяется по нашему городу, сегодня мы узнаем, что Эйприл идет против Ребекки, рассказывая Лиз Форбс о причастности Шейна к взрыву совета основателей или это очередной ход конем от древней вампирши? Пирс выдает себя за меня, расхаживая по городу в поисках очередного плана, на случай если имеющийся провалится. Сегодня мы знаем лишь то, что видим вокруг, но не исключено что завтра, "вокруг" больше не будет.
Будучи человеком, ты осознаешь всю ценность собственной жизни, а будучи вампиром, ты уже не определяешь, где жизнь, а где смерть.

Запись от четырнадцатого октября две тысячи двенадцатого года, дневник Елены Гилберт.

5.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me16n67FBC1qjwavwo1_500.png

Отредактировано Пернатый (04.02.13 15:16)

0

2

http://25.media.tumblr.com/8b9e777799114ef02f24440576175a55/tumblr_mh7kz4ykwm1r0nil3o1_500.png

Кровожадный, таинственный, неминуемый, властный Кол. Ты ходишь где-то, абсолютно не предполагая, что на vampire diaries - whispering lies тебя ждут многие люди, которые были бы рады видеть тебя. Прекрасная подруга Ева, что соответствует твоему статусу и образу жизни, сестра Ребекка, с которой несомненно придется объяснится, охотники, которых тебе необходимо убить, дабы все забыли о своем помешательстве на лекарстве. И, конечно же, страх, который ты испытываешь при упоминании всего одного имени - Сайлас.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mco5gfS4vo1qapotyo1_r1_500.png

Джереми. Один из пяти, начинающий воин. Кто-то говорит, что ты должен умереть; Клаус хочет довести "до ума" твою татуировку, используя твое предназначение этому миру; и лишь единственный человек, да и то, уже не человек - твоя сестра, сделает всё, чтобы спасти тебя. На самом деле, ты чувствуешь, что ты один. Хочешь ли ты сам найти это лекарство? Да, для сестры. Однако где-то глубоко внутри, твое истинное начало, диктует совсем иные правила. И охотница Элис, не знающая о лекарстве, но с татуировкой, что в разы длиннее твоей, поможет справится с терзаниями. Или у тебя есть другой план, о котором, пока, ещё никто не знает?

0

4

http://24.media.tumblr.com/97a52f8198c783e49222badf09615b61/tumblr_mh7axinCpg1qbgofho1_500.jpg

На ролевой проект в срочном порядке требуются следующие персонажи — Klaus, Jeremy Gilbert, April Young, Elijah, Matt Donovan, Atticus Shane, Meredit Fell; все игровые условия уже созданы, квесты парят в мыслях квестовиков и готовы быть изложены сразу же, как Вы появитесь; обещаем динамичную игру, а так же море безвозмездной любви.

0