ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Школы и колледжи] Обитель «Пяти Элементов»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название форума
Обитель «Пяти Элементов»
2. Ссылка
http://cotfe.f-rpg.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Школы и колледжи, Мистика
4. Описание (сюжет для ролевых)

Основной краткий сюжет

Время: 23 век | XXIII век
Место: Англия | England
Город: Лондон | London


Эта история стара, как мир..
На протяжении всей своей жизни злой колдун искал и захватывал тех, кто владел хотя бы долей магической силы. Он пообещал своему будущему ученику, что его младшие брат и сестра никогда не будут испытывать холода и голода, и хитростью запер детей в хрустальном сердце..

Вы когда-нибудь задумывались, что ожидает человека, когда он спит? Куда попадает его душа во время сна? И существуют ли вообще Мир Грез? У каждого человека свои понятия. Кто-то думает, что душа перерождается заново каждую ночь и с совершенно другой жизнью, некоторые считают, что во время сна душа человека покидает тело и возвращается только к тому времени, когда он просыпается.. Версий также много, как и людей во всем мире. Но какая из них верная? И вообще существует ли она? А мы вот задумались. Во сне человек лечит свои душевные раны и излечивает свои отклонение. Не важно какие они, физические или же духовные. Вы спросите, почему мы заговорили об этом? Ответ очень простой.

Как стало известно ученым, сильными магическими способностями обладают исключительно подростки с психическими отклонениями. Надсмотрщики не давали ученикам спать, изредка разрешая сомкнуть глаза на час или два, чтобы они окончательно не обезумели. Директор был против этого и закрыл на некоторое время школу, чтобы восстановить порядок и сделать то, что он сам хотел. А именно, помочь детям контролировать свои магические способности. Но он даже понятия не имел, что в подполье, за стенами «Цитадели» продолжают твориться ужасные эксперименты.

Но как известно, все тайное становится явным. Спустя пол года, директор смог полностью очистить «Цитадель» от недоброжелателей и вновь открыл школу. Сразу же хлынул огромный поток подростков. Кто-то из них был сиротой и сам пришел сюда, кого-то привели родители, а некоторых даже привели их тюрьмы. Строгое расписание, строгие правила, но довольно общительные и добрые учителя, которые не только следили за поведением, но и одаривали той заботой и вниманием, которого так не хватало подросткам.

Спустя еще некоторое время, учителя стали замечать, что некоторые из учеников странно себя ведут. Из обычного состояния у них ни осталось ничего. Большинство из них стали дерганные и легко поддающиеся гневу, депрессии или другим эмоциям. Спрашивать что-то, у них было бесполезно. Они ничего не говорили и лишь опять с большим волнением и страхом убегали из учительской к себе в комнаты. Что же происходит с учениками? И причастны ли к такому поведению те странные эксперименты? И самый главный вопрос. Кто именно предал директора и сейчас продолжает издеваться над подростками?
5. Логотип или баннер

http://s3.uploads.ru/1Nk8g.png

Отредактировано lambdadelta (26.01.13 14:32)

0

2

Создание Цитадели

Время: 21 век | XXI век
Место: Англия | England
Город: Лондон | London


Эта история произошла уже очень давно. Она повествует нам о юноше, который во время путешествия начал изучать магию. Для этого он пересек океан, чтобы найти себе учителя в тех краях, где волшебство, как обыденные дела. Все казалось удивительным для него и это был прекрасный мир, полный сказочных и удивительных историй, которые происходили с ним наяву. Все это было словно ожившая сказка.

И вот однажды, произошла необычная встреча. Он повстречал маленькое волшебное существо, которое преследовала незнакомая девушка. Существо было ранено и юноша пожалел его и взял к себе домой, чтобы защитить и конечно же вылечить бедного малыша. Маленькое существо говорило хорошо на английском и рассказало, кто его преследовал и зачем. Как оказалось, он мог исполнить одно желание в сто лет. Как только подошло это время, на него сразу же началась охота.

За то, что юноша помог волшебному малышу, он пообещал выполнить его желание. Сразу же со стороны малыша посыпались вопросы, чего хотел юноша. Деньги? Власть? Любовь? Много женщин? Вопросы очень удивляли парня, ведь он просто не знал, зачем люди желают то, что не сделает их счастливыми. Немного поразмыслив, он все же решил с выбором своего желания. Юноша попросил магической помощи, что основать цитадель, школу магии. Но не просто школу, а для людей, которые немного отличаются от других. Цитадель, место, где будут получать магические знания трудновоспитуемые волшебники. Малыш выполнил желание и спустя некоторое время в Англии появилась школа под названием Цитадель «Четырех Стихий».

0

3

История Цитадели

Время: 22 век | XXII век
Место: Англия | England
Город: Лондон | London


По началу, Цитадель предназначалась исключительно для детей и подростков из богатых семей.  Каждый год в школу поступало все больше и больше народу, но в них не было того, что хотел сам директор. Тех интересных отклонений из-за которых, люди стали изучать магию. В некоторых даже не было таланта и вообще способностей к магическому искусству, что очень разочаровывало мужчину.

В конце концов, директор решил открыть школу для всех: и для богатых и для бедных. Для тех у кого не было семьи или же они потеряли ее недавно. Главным условием было лишь то, что у этого человека должны быть способности к магии или же он проявлял их еще до этого, но не умеет контролировать их. Эта школа очень заинтересовала ученых и медиков, для которых магия была просто каким-то бредом и они старались объяснить все магические штучки нормальными явлениями, которые они знают и которые существуют в природе.

Проводя ужасные эксперименты над теми детьми и подростками, которые были без родителей, ученые выявили, что магические способности присутствуют исключительно у тех, у кого есть психологические отклонения. Обучить магии других людей возможно, но истинные волшебники именно безумцы. Как говорят «Безумцы всех умнее!». Видимо в этом случае эта фраза очень даже подходит своим смыслом.

После окончательных и завершенных исследований, ученые подтвердили этот неоспоримый факт. В школу сразу же начали принимать исключительно детей, у которых были психологические отклонения или же какие-либо преступления в прошлом. Именно поэтому, «Цитадель» взяла продолжение своего названия.
Цитадель «Четырех Стихий.» Школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Стихийные отделения.

0

4

action vol.1: счастливая пятерка

Такая акция принята везде, так что мы не упустим такую вот интересную акцию и немного побалуем наших участников. Так как наш форум только делает свои первые шаги в просторах интернета, то вам, дорогие участники, мы даем шанс написать упрощенную анкету.
Вам не придется писать биографию и описывать внешность. Характер Вы можете описать совсем коротко, только основные детали.
При подаче анкеты, вначале пишем action vol.1.

прошли 0 человек

Код:
[align=center][size=16][b]игровая часть:[/b][/size][/align]
[b]» ф.и.о.; сокращения; клички;[/b]
[i]- ответ;[/i]

[b]» дополнительные данные;[/b]
[i]- ответ;[/i]

[b]» статусы;[/b]
[i]- ответ;[/i]

[b]» характер;[/b]
[i]- ответ;[/i]

[b]» способности, магия, артефакты | оружие;[/b]
[i]- ответ;[/i]

[align=center][size=16][b]техническая часть:[/b][/size][/align]
[b]» связь с вами; опыт игры; ключ;[/b]
[i]- ответ;[/i]

0