ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Корпоратив айтишников » Свободное обсуждение форумов MyBB и партнерских сервисов

Свободное обсуждение форумов MyBB и партнерских сервисов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой сервис лучше? Где заводить форум? Стоит ли вообще заводить форум на майбб?
Все, что у вас накипело, наболело или просто невысказано по форумам на майбб; сравнительный анализ майбб и других движков... Ну а также межсервисные скандалы, интриги и расследования.
http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Теги: mybb

0

2

Герда
на майббе вообще лучше ничего не заводить, иначе стабильно раз в пол года придется сидеть на форуме техподдержки.
Русфф, конечно, намного круче выглядит на его фоне.
С другой стороны, майбб более растиражирован и его списки топов куда солидней)
Как для фрумов на разную тематику (не ролевых) майбб более удобен наверно)
Вот из разряда скандалов - какого фига там до админа не докричаться?) в плане оперативности форумы еще в диком средневековье

0

3

Nikodima написал(а):

на майббе вообще лучше ничего не заводить, иначе стабильно раз в пол года придется сидеть на форуме техподдержки.
Русфф, конечно, намного круче выглядит на его фоне.

ну, русфф и майбб - это ведь одно и то же, просто на русфф ребята постарались всяких "фишек" добавить, там более широкий функционал.
почему на русфф не пригодится техподдержка раз в полгода?

Nikodima написал(а):

Вот из разряда скандалов - какого фига там до админа не докричаться?)

потому что занятой человек... http://s1.uploads.ru/i/SwOvG.png
а если серьезно, то представь, каково разгребать личку ЕФП, будучи глав.админом.
у нас неофициальный форум поддержки, и вон, что у меня творится (взяла скрин из новостей форума):
http://s3.uploads.ru/t/c2Y4C.jpg

а теперь представим личку ЦЕНТРАЛЬНОГО форумного админа. и наверняка ему тоже сыпятся вопросы из серии "как поставить шапку на форум", "а почему у меня домен не прикрепился" и "какого черта майбб такое говно". такой народ просто не оставляет шансов нормальным людям...

писать лучше сюда: abuse@mybb.ru
хотя я еще не пробовала. когда мыло засветилось, я уже не располагала административными вопросами к админу.

0

4

Герда
что интересно, мне вообще вообще не пишут, (и это на многих форумах, где я засветилась с модерах и т.д.)

Герда написал(а):

а если серьезно, то представь, каково разгребать личку ЕФП, будучи глав.админом.

думаю не так уж и сложно посадить человека, который будет отсеивать тупые вопросы, отсылая в нужный раздел или вообще не отвечая.

почему на русфф не пригодится техподдержка раз в полгода?

а мож и пригодится, но я всегда на майбб иду поддержку, игнорируя русффешную

кст много раз сталкивалась с тем, что народу иногда тяжело в майбб структуре ориентироваться, без подфорумов

0

5

Nikodima написал(а):

что интересно, мне вообще вообще не пишут

поделись секретом успеха )))

Nikodima написал(а):

думаю не так уж и сложно посадить человека, который будет отсеивать тупые вопросы, отсылая в нужный раздел или вообще не отвечая.

а хз...
я ж не посадила )
мои человеки сами иногда по настроению ноют от тупых вопросов в своей личке, что уж там... )
так что, мыло жалоб должно спасти. раньше о нем особо никто не знал, а после выхода закона о черных списках, админ забеспокоился и светит им для партнеров майбб и даже простых смертных.

кстати, о партнерах, это та еще ржака... ну вот КАК можно давать партнерку человеку, который и писать без Ашибок не может? какой смысл?
поиграется он, потом партнерка сдохнет, а сотни недовольных юзеров будут ныть про то, как ошиблись, заводя форум в дохлом месте.
как на некоторых партнеров посмотрю, кажется, что я могу сама нехилым партнером стать без всяких проф.знаний. а что... техсаппорт у меня уже есть.. XD

0

6

Герда написал(а):

кстати, о партнерах, это та еще ржака... ну вот КАК можно давать партнерку человеку, который и писать без Ашибок не может? какой смысл?поиграется он, потом партнерка сдохнет, а сотни недовольных юзеров будут ныть про то, как ошиблись, заводя форум в дохлом месте.

ну, это уже как бы юзер будет виноват, что выбрал ненадежный сервис)
а партнерку дают, так как денюшка капает)
чем не прибыль?)
другое дело что функционал не развивается так быстро как мог бы, да и эта комерциолизация просто угнетает
скоро за лимит сообщений нужно будет платить (

0

7

Nikodima написал(а):

а партнерку дают, так как денюшка капает)

с чего она будет капать?
народ , который еле знаком с самой конструкцией форумов, ни раскрутиться не может, ни обрести хотя бы одно отличие от майбб...

0

8

Письма зарегистрированные пользователи не могут получить с активацией профиля!!!!! Не могут зайти на форум!!!! МАЙЛ.РУ почему???? У меня там счетчик я деньги отдаю этому сервису за раскрутку форума!!!!Обратилась к ним за помощью вот что ответили:
К сожалению, без предоставления требуемых данных мы не сможем воспроизвести
проблему и исправить ошибку.
Для диагностики проблемы, пожалуйста, предоставьте нам полный лог SMTP
(журнал работы почтового сервера) сессии отправки писем Вашим почтовым
сервером. Для этого необходимо настроить подробное логирование отправки
писем. Логи должны содержать информацию об установлении SMTP сессии с нашим
сервером, а также полный текст ответа нашего сервера.
ГДЕ ВЗЯТЬ ДАННЫЕ???Я уже жалеть начинаю ,что связалась,одна нервотрепка!!!!http://magia666.rusff.ru/

0

9

Обалдеть, я не думал,что такое бывает

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Корпоратив айтишников » Свободное обсуждение форумов MyBB и партнерских сервисов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC