ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: как вернуть интерес к игре

Свое мнение: как вернуть интерес к игре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сталкивались ли вы с проблемой, что играть вы больше не можете? Как вы поступаете в этом случае? А, может быть, вы играть-то хотите, но не прет? И, возможно, ли вообще вернуть интерес к игре?
p.s.: я имею ввиду не одну игру, а в целом игры

Отредактировано Rush (08.12.2012 11:43:29)

0

2

Rush написал(а):

Сталкивались ли вы с проблемой, что играть вы больше не можете? Как вы поступаете в этом случае? А, может быть, вы играть-то хотите, но не прет? И, возможно, ли вообще вернуть интерес к игре?
p.s.: я имею ввиду не одну игру, а в целом игры

было дело. Сталкивались. Не знаю, как у кого, а у себя решаю проблему так: длительный отдых без ФРИ, а потом голод по ролевым будет такой, что муза с ума сойдёт сама.

0

3

полгод не играл одно время. ну как не играл... только на закрытом проекте был, своего строить ничего не хотел, идти куда-то - тоже. решил, отдохнуть. интерес вернулся сам, когда увидел новые ролки по фэндому, вспомнил, почитал старые посты, придумал новую ветку развития для своего перса, обговорил со старыми проверенными игроками возможность отыгрыша, ну и пошел х) в общем, интерес всегда можно вернуть, если есть желание развивать своего героя дальше, либо же испытать что-то новое. возможно это даже будет нечто новое, совсем не то, чего ожидалось, но все-таки)

0

4

У меня еще не было такого, чтобы ко всем ролевым пропал интерес. Было что до конкретной ролевой или роли пропадал интерес. Тогда или уходила, или некоторое время не играла, или же меняла персонажа.

0

5

Столкнулась.
Месяца два уже не играла.
И как интерес вернуть не знаю *О*

0

6

миса
Сам вернется... или эе прочти новый фэндом. Или посмотри, вдохновение попрет.)

0

7

Лично я когда теряю интерес начинаю писать новые анкеты, акции, территории, квесты и подобное. Не знаю почему, но интерес сразу возвращается:)

0

8

Было такое, причём не один раз. Правда, раньше то были небольшие пробелы в месяц. На данный момент "серьёзно" не играл на ролевых с лета. То есть были случаи на неделю-две, но после, интерес сразу же пропадал к ролевой. Я бросал персонажа и пропадал. Весь прошедший месяц не играл на ролевых, только в одной браузерке, ибо одна она высасывала почти всё моё свободное время. Но в то же время я за прошедшую неделю прочитал весьма интересную книгу. Главная героиня с подвигла меня на создание персонажа, подобному героине. Так и вернулся интерес к самому процессу игры. При чём, после такого долго застоя мои посты стали куда лучше, чем раньше :з
Так что мой единственный совет на эту тему - ждите вдохновения и тогда всё попроёт.

0

9

Интересно, а возможно ли вернуть интерес к самому фандому, когда тебе говорят "забей, он сдох и разложился, все уже сыграно и вообще все тлен?" На почве этого и к форуму интерес пропал, закрыл, теперь чувствую себя мерзко. Столько сил впустую, но пинать всех надоело. Создать что-то новое не выходит, сразу начинается "если люди ищут киндрэт, то они ищут киндрэт, а не фоллаут". Согласен, но почему нельзя совмещать свой оридж и канон, если логика на месте? Зачем обязательно делать что-то принципиально новое, если дорого именно видение старого? С авторками я не дружу, фантазии на нее не хватит. У кого-нибудь были попытки реанимации форума?

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: как вернуть интерес к игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC