ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Rhisenn vs Герда

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Рисенн написал(а):

Если вы не видите очевидность хамства модератора - это ваши проблемы.

Я не говорю свою точку зрения. Я лишь наблюдатель со стороны, и замечу что со стороны к сожалению именно вы начинаете хамить. Относительно Пернатого, хоть до усёру жалуйтесь на него. Но я ни при каких обстоятельствах не поверю что настолько доброжелательный и отзывчивый человек будет хамить. ну а если и будет то значит есть за что ._.
Во избежания проблем, воздержусь от дальнейшего обсуждения этой темы... мне и так одной звезды в профиль хватит(за то что вообще здесь высказался)...

0

32

Рисен Герда отсутствует, когда она вернется - мы не знаем. Просьба не поднимать тему, это все равно ничего не изменит. Герда вернется, и все решится. Сейчас, ваши сообщения будут бессмысленные.
Mingo-Dog 2
Просьба в дальнейшем не отвечать на сообщения.

0

33

Дорогие модераторы, форумчане, участники форума. Все те, кто видит, читает эту тему.

Прошу вас в будущем БОЛЬШЕ НИКОГДА не отвечать на сообщения бывшего участника форума  (Rhisenn)Рисен.

Модераторы - переносите все ее сообщения с флеймом и флудом, спорами и руганью в эту тему (я за всем не услежу).

О грубых нарушения модераторы - пишите в модераторской, она для этого создана. В крайнем случае можно было написать мне в скайп или Герде. Мы всегда в свободном доступе для разрешения экстренных ситуаций.

В будущем, все те, кто будет вступать в бессмысленный спор с этой особой - (Rhisenn)Рисен - БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАНОМ.

миса - понимаю все твое негодование, но все же ты нарушила правила форума, особо злостно разводила флуд и срачики.
даже я от этого в свое время удержалась

МОЕ РЕШЕНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБСУЖДЕНИЮ. РЕШЕНИЕ О ПОЖИЗНЕННОМ БАНЕ - ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И БЕСПОВОРОТНОЕ. В качестве санкций - будет удалена рекламная тема Мориона.

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО. Все вопросы - ЛС.

Отредактировано Nikodima (01.04.2013 14:36:28)

+5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC