ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Rhisenn vs Герда

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

С каких пор редактирование собственных сообщений стало нарушением правил и злоупотреблением полномочий? А так же, по какому принципу разделяются пользователи и модераторы на тех, кто получает замечания и на тех, кто не получает. Вне зависимости от количества и постоянства нарушений.

-1

2

предыстория для общественности

началось все со флейма, на который я сделала замечание - Обсуждение: как мотивировать админ. состав на продуктивную работу?
вместо того, чтоб перестать спорить, она просто переключилась от спора с тобой, на спор со мной: Обсуждение: как мотивировать админ. состав на продуктивную работу?
на что я ей сделала замечание через редактирование ее поста. чтоб больше не спорила. а просто приняла как факт наши правила.
но она продолжила спорить со мной в собственном же посте, злоупотребляя служебными полномочиями, она редактирует вышеуказанный пост и дописывает "Можно было ответить в ЛС. необязательно было показушничать."
Последствия можно увидеть в посте 84: Обсуждение: как мотивировать админ. состав на продуктивную работу?
я ей начислила второе предупреждение и сняла со стажеров.
тогда это продолжилось атакой лички:

Rhisenn написал(а):

Эм... Можно уточнить сий момент? Вроде бы, с обязанностями критика я справляюсь, когда выкладывает кто-то что-то на критику, я ее беру, если, конечно, кто-нибудь не сделает это раньше меня.

Rhisenn написал(а):
Герда написал(а):
Rhisenn написал(а):

Эм... Можно уточнить сий момент? Вроде бы, с обязанностями критика я справляюсь, когда выкладывает кто-то что-то на критику, я ее беру, если, конечно, кто-нибудь не сделает это раньше меня.

Правила и FAQ для модераторов и администраторов

Исходя из этого, я что-то не вижу предупреждений в профиле Никодимы, а они быть должны, ибо, как ты сказала, мне все равно, кто начал, замечания получат все. И где?

Rhisenn написал(а):
Герда написал(а):
Rhisenn написал(а):

Правила и FAQ для модераторов и администраторов

Я все еще жду ответа. Не думай, что я просто так отстану, не узнав, почему имею предвзятое отношение, и почему администратор не выполняет свои же правила.

Rhisenn написал(а):
Герда написал(а):
Rhisenn написал(а):

Я все еще жду ответа. Не думай, что я просто так отстану, не узнав, почему имею предвзятое отношение, и почему администратор не выполняет свои же правила.

Здраствуйте!
Спасибо за обращение на форум технической и дизайн поддержки ForumDesign TS!
Это сообщение послано автоматической системой оповещения.
Исходя из содержания Вашего запроса, вам следует обратиться в одну из следующих тем форума, которую вы сочтете наиболее подходящей:
  - Прямая связь с админом
  - Вопросы по нашему форуму
  - Жалобы

Нафига мне по твоему писать в сторонние темы, если данный вопрос касается тебя лично? Назвался груздем, как говорится...

на данный момент она достала до белого коления и получила ответ на вопрос:

Ты получила предупреждение за нарушение части 2 пунктов 4 и 5 правил общения.
Никодима не получила предупреждения, т.к. ей вполне хватило моего замечания, чтобы исправить свое поведение и прекратить споры.

С должности ты снята за нарушения части 2 правил модераторов. Ты злоупотребляешь служебными полномочиями (простой пользователь не может редактировать сообщения) с целью нарушения правил, а именно - устраиваешь флейм в ответ на замечания администрации в собственном же посте.
Чтобы у тебя больше не было возможности таким вот образом оставлять комментарий, я снимаю тебя с должности.

Rhisenn
Ты получила предупреждение за нарушение части 2 пунктов 4 и 5 правил общения.
Никодима не получила предупреждения, т.к. ей вполне хватило моего замечания, чтобы исправить свое поведение и прекратить споры.

С должности ты снята за нарушения части 2 правил модераторов. Ты злоупотребляешь служебными полномочиями (простой пользователь не может редактировать сообщения) с целью нарушения правил, а именно - устраиваешь флейм в ответ на замечания администрации в собственном же посте.
Чтобы у тебя больше не было возможности таким вот образом оставлять комментарий, я снимаю тебя с должности.

если мое решение было бы не справедливым, его давно бы уже обжаловали в порядке правил.

ну, и в целом, ты слишком наглая и совершенно не читаешь правила
- просишь снять у себя предупреждения и устраиваешь новые скандалы
- требуешь админов делать замечания не публично, а в ЛС
- требовала удалять сообщения со своим очередным флеймом Волчья грызня
- не слушаешься замечаний, все доводишь до скандала
- скандалишь со всеми, не только со мной
- заваливаешь меня в личке письмами, как будто мне на форуме больше нечего делать, кроме как оправдываться перед тобой

кое-в-чем ты права. с тех пор, как ты меня заспамила сообщениями в ЛС, я - предвзятый человек. Я жду, не дождусь, когда можно будет забанить тебя на форуме, поэтому продолжай, скандаль дальше.
я буду внимательно читать твои сообщения в поиске нарушений правил в сладком предвкушении блокировки на три дня.

+1

3

Герда написал(а):

предыстория для общественности

Я смотрю, ты любишь работать на публику. Когда как конкретно ответить на прямой вопрос спокойно - нет. Зачем вся эта показуха?

Герда написал(а):

- просишь снять у себя предупреждения и устраиваешь новые скандалы

Оспариваю, скандалы никто не устраивал, я лишь отвечала тем же тоном, которым обращались ко мне. Более того, в твоих же правилах написано, что тебе все равно, кто начал конфликт, замечания получат оба. Что-то я не вижу замечаний у Никодимы, хотя они должны быть. учитывая, сколько раз за все прибывание на форуме она успела отправить хамских сообщений в мой адрес. И тут явно одним замечанием не отделаться.

Герда написал(а):

- требуешь админов делать замечания не публично, а в ЛС

Я не ты, мне закатывать концерты ни к чему, поэтому и написала в лс, ты же решила развести скандал здесь. и кого после этого нужно банить?

Герда написал(а):

- требовала удалять сообщения со своим очередным флеймом Волчья грызня

Потомучто я не вижу смысла, в отличие от тебя, в том, чтобы оставлять грязь на форуме и хвастаться ею.

Герда написал(а):

- не слушаешься замечаний, все доводишь до скандала

А какого черта я должна слушаться замечаний, когда замечания в основном идут лишь на меня, совершенно не затрагивая еще одну участвующую сторону?

Герда написал(а):

- скандалишь со всеми, не только со мной

Да? Пруфлинки. Вот только действительные, где я начала флейм и я начала хамить и грубить.

Герда написал(а):

- заваливаешь меня в личке письмами, как будто мне на форуме больше нечего делать, кроме как оправдываться перед тобой

Видимо, нечего, раз ты решила не спокойно обсудить все в лс, а вынести весь концерт на всеобщее обозрение, вот только вспомни, написала я тебе впервые, ибо доконало. Что ж, занавес. И покатилась корона.

Герда написал(а):

я буду внимательно читать твои сообщения в поиске нарушений правил в сладком предвкушении блокировки на три дня.

Корона не жмет? Сама выступаешь за то, чтобы люди общались между собой цивилизованно, без оскорблений и вежливо, а сама же и нарушаешь свои же собственные правила, давая поблажки своим приближенным, видимо, в страхе их всех растерять. Ты думаешь, что бан на три дня заставит меня на коленях ползать подле тебя и лабызать пятки? Я уже натыкалась на ваш скандал с одним из прошлых модераторов, раньше я думала, что он дурак и не прав, а теперь вижу, что он действительно был прав, когда сказал, что тебе, Герда, просто напросто жмет корона.
Я не из тех, кто будет просто так молчать и впитывать, как губка, любое отрицательное отношение к себе и любую предвзятость, я прекрасно знаю свои права и имею гордость, чтобы отстаивать свою точку зрения, а не пресмыкаться перед "правящей верхушкой". Еще бы эта правящая верхушка говорила что-либо дельное, тогда другой вопрос.

-4

4

Герда написал(а):

тогда это продолжилось атакой лички:

Атакой.... Господи..... Право слово, тебе не кажется, что ты преувеличиваешь внимание к себе? Я лишь просила у тебя выполнений тобою твоих же правил. И чтобы не выносить этот концерт на обозрение всего форума, я написала в лс. И легче было бы ответить один раз четко. чем заставлять меня несколько раз тебе писать, чтобы наконец-то добиться от тебя внятного ответа.
Меня винить можно, конечно, я же не админ. А админ всегда прав, даже если и не прав.
Можешь банить хоть на три дня, хоть на десять, моего отношения лично к тебе и к твоему пренебрежению к правилам не изменится. Отвечать на твой возможный ответ я не буду, с тобой и с твоими приспешниками для меня все ясно, к сожалению.

-1

5

Rhisenn написал(а):

я лишь отвечала тем же тоном, которым обращались ко мне.

нарушение части 1 пункта 4 Правил общения и переписки на форуме

4. В случае возникновения конфликтных ситуаций или нарушений правил общения по отношению к вам (неуважительные высказывания, оскорбления, нецензурная брань и т.п.), следует пожаловаться модератору или администратору, но не в коем случае не реагировать на провокацию.

Rhisenn написал(а):

Что-то я не вижу замечаний у Никодимы

Герда написал(а):

я не собираюсь карать человека, который осознает свои ошибки и прекращает нарушения правил.

Rhisenn написал(а):

учитывая, сколько раз за все прибывание на форуме она успела отправить хамских сообщений в мой адрес. И тут явно одним замечанием не отделаться

мне не поступало ни одной жалобы на нее ни от тебя, ни со стороны других пользователей.
если ты говоришь, правду, то по части 1 пункта 4 Правил общения и переписки на форуме, они должны были быть.
раз их не было, значит это домыслы.

Rhisenn написал(а):

Я не ты, мне закатывать концерты ни к чему, поэтому и написала в лс, ты же решила развести скандал здесь. и кого после этого нужно банить?

очень странная фраза, учитывая, что сообщение в этой теме оставила ты, а не я.

Rhisenn написал(а):

потомучто я не вижу смысла, в отличие от тебя, в том, чтобы оставлять грязь на форуме и хвастаться ею.

если это, по-твоему, грязь, то напомню, что ее источником была ты. я не вижу смысла вытирать ее за тобой. не разводи тут то, что ты называешь грязью.

Rhisenn написал(а):

А какого черта я должна слушаться замечаний, когда замечания в основном идут лишь на меня, совершенно не затрагивая еще одну участвующую сторону?

конечно, затронули. она тоже получила замечание следом за тобой в вышеуказанной теме.
ты, по-моему, путаешь замечание и предупреждение.
замечание - это когда админ ласково говорит "а-я-яй"
а предупреждение - это угроза блокировки.
вот если бы ты не спорила с замечанием, не получила бы предупреждение. а Никодима вела себя хорошо, она не стала мне доказывать, что якобы так можно делать, если в правилах написано иначе.

Rhisenn написал(а):

Да? Пруфлинки.

Волчья грызня
Флейм: форумы-плагиатчики
так долго у нас еще никто не куражился. уже третий набор постов благодаря тебе идет во флейм

Rhisenn написал(а):

Корона не жмет?

Ура! нарушение части 1 пункта 2 Правил общения и переписки на форуме

2. На форуме запрещены неуважительные высказывания, упреки пользователей.

третье предупреждение начислено и бан на трое суток получен.

+2

6

Я, конечно, все понимаю, но это уже верх неадеквата.
Буду очень удивлена, если это не является нарушением правил и т.д и т.п...
Подобного идиотизма я не видела уже давненько... И, действительно... Это меня еще неадекватной называют?XDDD
http://s2.uploads.ru/t/Q2RzT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KPJ3X.jpg
Дамочка явно разошлась. Рекомендовала бы я ей успокоительное, но не подействует же.

-1

7

Да, поставь еще минусок и к этому сообщению.... *фэйспалм*

-1

8

Кажется, дамочка испугалась... Не то, чтобы меня вообще как-то волновали эти минусы и репутация здесь в целом. Всем уже давно должно быть понятно - мне все равно. Но подобный идиотизм, честно, вымораживает.
Даже и слышать не хочу в свой адрес слов об мнимой неадекватности после такого.

-1

9

Rhisenn
Я сделала ровно, то что делала ты. Т.е. отвечала минусами, ибо лс у нас походу непредусмотренны, да?:3

http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif Я не против понести наказание, если это предусматривают правила форума. Всем мир :3

+1

10

миса написал(а):

Я не против понести наказание, если это предусматривают правила форума. Всем мир :3

вот и славно.
Заметьте, дамочка, первая упрекать и пытаться заткнуть меня начали именно вы. А я этого, ох, как не люблю.
Учитесь держать свои колкие фразочки при себе. А минусами хоть обставьтесь, я лишь донесла информацию до администрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC