ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено] Полная критика ролевого форума. Африка


[Выполнено] Полная критика ролевого форума. Африка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название форума:
Gignentia: Cat's Land
Ссылка:
http://gignentia.rolka.su/
Главный администратор:
Fera, Laurent de Lucifer (мы со администраторы)
Статистика и возраст ролевой:
Форум Gignentia: Cat's Land основан 2012-08-17 и существует 3 месяца 0 дней.
Всего тем: 190
Всего сообщений: 6136
Зарегистрированных пользователей: 38
Последним зарегистрировался: Янви
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 39, установлен 2012-08-18) Fera
Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 20, установлен 2012-09-07) Gignentia PR, Трэйс, Джара, Albus, Янви, Enay, Снежнозвёзд, Fera, Элайджа, Alexia, Iren, Illusion, Laurent de Lucifer, Randall

Тематика, жанр:
Африка, африканские животные и птицы
Сюжет:
Уже не осталось тех, что помнят образование новой Африки, так же как и не осталось тигров или леопардов. Прайдом Инкоси правил уже третий король, а Квели окончательно сформировалась в своих убеждениях - "пятнистая стая" была едина. О свободной банде больше никто не слышал, давно уже не встречали тигонов или лигров - большинство уже умерли своей смертью. Удивительно, что прайд Инкоси и стая Квели умудрялись мирно жить на находящихся рядом землях - впрочем, им не нужна была территория друг друга. Но так не бывает, чтобы все было хорошо уже третье поколение - и появились агрессоры. Банда Лисани, о них ходят множество слухов, но они еще не показывали себя. Правители стаи и прайда уже обеспокоены - чего ждать от агрессивно настроено банды? Ответ один: ничего хорошего.
В это время и происходит действие на ролевой.

Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный):
Смешанный

Отредактировано Рики Тики Тави (19.11.12 03:44)

0

2

Взял.

0

3

1. Дизайн и стиль
Дизайн мне не нравится. Слишком простой и скучный, а еще блеклый. Ссылки никак не выделены, так что даже не понятно, что выбираешь в меню навигации. Размытые иконки, в шапке не понять что... Единственное, что выдержана одна цветовая гамма. В остальном же плюсов никаких не вижу. Тени использованы, но этого мало. Вон у вашего же партнера http://legendarytribes.rolka.su/ дизайн выполнен куда интереснее. Вам желаю того же - поэкспериментируйте с текстурами, рамками, добавьте яркости. Или же напротив - четкости линий и больше скриптов. Хотя ролевка про животных, тем более Африку, как-то подразумевает нечто желтое, дикое, необъятное х)

Рекомедации: поработать над ссылками при наведении, цветом тени у ссылок навигации (не в тему как-то), отделением профиля от сообщения в темах сообщений, яркостью и четкостью.

Оценка: 5

2. Удобство навигации

Удобная) Все есть в табличке, по форуму тоже легко искать. Короче я в восторге. Единственное - не хватает кнопок вверх/вниз, но это я совсем разленился.

Оценка: 9

3. Работа администрации
Порадовал список прайда или что там. Не просто пункты, а с расширенным таким описанием. Правда зачем возле имен крестики - так и не понял.

Ближайшие локации: Большой камень; Побережье реки.

Ой ня, ой ня, это же гениально! Ну, короче, тут тоже вопросов нет. Вообще. Что странно. Хотел прицепиться, да не вижу к чему, вроде как все при делах.

мы проводим пере набор участников

перенабор же .___.

Оценка: 8

4. Литературное наполнение

– Ей, мелкий! – крикнул ему Моридин.

Ей? Кому из?
Рэнделл конечно доставляе. Ну и на этом все. Хотя посты, я щитаю, более чем адекватного размера. В общем, все мое отношение выразилось в этой переписке:

Слабонервным не читать, нам очень много лет и нам весело

[0:23:59] Николай Лиман: - Сладенькая, сладенькая водичка, - рокотал Щекотун себе под нос.

хддддд как я их люблю
[0:25:26] Собеседница: Щекотун... рокотал... сладенькая водичка |-( Сколько им лет?
[0:27:23] Николай Лиман: - Вы, пантеры, слишком много о себе возомнили, если думаете, что среди травы вас не видно - она все еще зеленая.

Я умиляюсь. Пойду к деткам коня играть
[0:28:05] Собеседница: *ревниво сопит*
[0:28:40] Николай Лиман: Он облизнулся снова, свернув кончик своего ярко-розового языка в трубочку и попытавшись засунуть его в ноздрю.

хдддддддддддддддддддддддд это истерика!
[0:30:08] Собеседница: О боже мооооой (rofl)
[0:30:16] Собеседница: Коля, я вас к ним не пущу
[0:30:21] Собеседница: *держит коня за хвост*
[0:30:26] Собеседница: Вдруг это заразно?
[0:31:32] Николай Лиман: *скребет землю копытами* траваааа!
[0:32:04] Собеседница: *упирается и тянет к себе* вам там язык засунут! И хорошо, если в ноздрииии!
[0:34:09] Николай Лиман: *загробным голосом в темноте с фонариком* Лисани прищурилась - зверь знал... Он знал не только, как напугать львицу, но и знал, что уже напугал ее... О__О

Короче, вы няши)

Оценка: 7

5. Игровая активность
Что-то все с 11го пропали. Свистать наверх!!11 Активность для трех месяцев прекрасна, у меня никаких вопросов. И флуд окейный. И люди регаются. Так что я доволен. Нате вам десяточку.

Оценка: 10

Конкурс проведите, скучновато вообще.

Итог:

- 5 за дизайн
- 9 за навигацию
- 8 за работу администрации
- 7 за литературность
- 10 за активность

В сумме: 39 из 50

Все добрее и добрее я, все добрее и добрее. Видать, старость.

Отредактировано Рики Тики Тави (18.11.12 02:51)

+1

4

Рики Тики Тави
благодарю :З

Рики Тики Тави написал(а):

1. Дизайн и стиль

Рики Тики Тави написал(а):

Вон у вашего же партнера http://legendarytribes.rolka.su/ дизайн выполнен куда интереснее.

это не партнер. о.О у нас Лост партнер.
Так-с.. С дизайном поняла, будем исправляться :З

Рики Тики Тави написал(а):

2. Удобство навигации

Тооочно ) забыла.. ) Исправим.

Рики Тики Тави написал(а):

3. Работа администрации

Рики Тики Тави написал(а):

перенабор же .___.

Значит, интернет меня все же обманывает.. Исправлено.

Рики Тики Тави написал(а):

4. Литературное наполнение

Рики Тики Тави написал(а):

Короче, вы няши)

да, мы няши. :З

Рики Тики Тави написал(а):

5. Игровая активность

Спасибо за 10 )

Рики Тики Тави написал(а):

Итог:

Будем исправляться. Спасибо большое за проделанную большую работу! Плюсик держите. Через месяц еще раз прибежим :З

0

5

Рики Тики Тави написал(а):

Правда зачем возле имен крестики - так и не понял.

это имеется ввиду, что набор на должность закрыт )

0

6

Jii-Jo
Всегда пожалуйста, приходите)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено] Полная критика ролевого форума. Африка