ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено]Полная критика ролевого форума. Мадока Магика


[Выполнено]Полная критика ролевого форума. Мадока Магика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главный администратор: Shiro
Статистика и возраст ролевой:

Форум Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka основан 30.09.12 и существует 1 месяц 15 дней.

Всего тем: 144
Всего сообщений: 1899
Зарегистрированных пользователей: 35
Последним зарегистрировался: Miki Sayaka
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 18, установлен 21.10.12) Shiro, Микке_Сатори, Реклама
Посетили за сутки (Пользователей: 16; Рекорд: 16, установлен 11.11.12) Hitomi, Miki Sayaka, koko., Azami, Kotone, Kyoko, Реклама, Homura Akemi, Shiro, Sakine, Бот, Midori Isibashi, Nakayama Shizuka, Мами | Юки, Микке_Сатори, Akemi Homura

Тематика, жанр: 
Волшебный мир, Мадока магика, ужасы, фэнтази.
Сюжет:
Каждый наверняка хочет, чтобы его самое заветное желание исполнилось... Здесь это можно очень просто, но за чудеса нужно платить, а именно в этом мире нужно платить вечность. Нужно сражаться против отвратительных созданий, пожирающие души невинных людей. Ролевая по мотивам аниме/манги Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka.
Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный):
Активный

0

2

Извиняюсь не дописала ссылку и название:

Название: Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka
Ссылка: http://puellamagimadokamagica.spybb.ru/

0

3

Shiromiroi
если вас устроит совсем невшатный критик, то я могу взяться)

0

4

Rush
Конечно, с удовольствием выслушаю.

0

5

Rush
Вот не появлялся я месяцок, и сразу все решили, что работать некому) Можно потом пять копеек вставить будет?

0

6

Конечно можно)

0

7

1. Дизайн и стиль
Ничего такого особенного я в нем не увидела, вырезанная девушка и все, разве так мало простора для фантазии? Атмосферности нет, скучновато. Иконки вообще в стиль никак не вписываются. На странице участники стоблик зарегитсрирован налезает на стоблик был. Далее jamp-навигатор закрывает стрелки форума, можно стрелочки было и опустить. Надпись Лучший игрок резко выделяется на таблице, вы бы хоть все одного стиля делали. Зеленоватые ники на подобном теле форума не особо хорошо читаются, да и фиолетовые тоже. Также не понимаю причины выделения рекламы фиолетовым цветом оо
5 из 10
2. Удобство навигации
А зачем в таблице вкладка навигация если там все равно ничего нет? Не особо логично то, что в правилах находится и сюжет. Одна категория на целый форум списки? Зачем? Но найти в принципе все можно.
7 из 10
3. Работа администрации
А администрация форум то пиарит?
Akemi Homura
ХОМЫЧ, Я ТЕБЯ ПО БЛАТУ ПРИМУ БЕЗ ПРОБНИКА.
<3
честно эта фраза немного смущает, не люблю я это дело на ролевых
не знаю особо работы не вижу, но это может потому что форум от глаз скрыт и ему всего месяц?
6 из 10
4. Литературное наполнение
● Участника без аватара администрация не в праве принять. Аватар можно найти в интернете или заказать.
Хм. Смущает. Сильно смущает.
Правила можно было бы объединить, не вижу смысла разделять их на две темы.
А информация по миру-то есть? Я вот к примеру аниме не смотрела, а сюжета недостаточно. Ну это если вы не хотите много участников.
6 из 10
5. Игровая активность
Посещают 13 из 35. Не особо хорошо. К сожалению, насколько активна игра и флуд мне посмотреть не удалось, все это скрыто от взора. Будь я поклонником этого аниме не пошла бы к вам, ну хочется же посмотреть есть ли у вас игра вообще? К тому же большинство игроков смотрят как раз таки на игру.
6 из 10
Итог:
30 из 50
Неплохо так. Работайте и будет вам счастье!
Если где-то показалась грубой, то прошу прощения, хотела только добра)

0

8

Благодарю, будет в будущем стараться.

Rush написал(а):

А администрация форум то пиарит?
Akemi Homura
ХОМЫЧ, Я ТЕБЯ ПО БЛАТУ ПРИМУ БЕЗ ПРОБНИКА.
<3
честно эта фраза немного смущает, не люблю я это дело на ролевых
не знаю особо работы не вижу, но это может потому что форум от глаз скрыт и ему всего месяц?

Эту фразу могу просто объяснить. Хомура подруга Мами-сан (администратора). Они уже играли вместе на одной ролевой по такому же фендому.

0

9

Всуну свои две копейки. Я не критик, просто высказываю личное мнение время от времени...
1. Дизайн и стиль.
Курсор. Меня он смущает, он очень неудобный.
Иконки. Не вписываются в дизайн вообще. Вырезаны кое как, неаккуратно.
Шапка. По-моему название сверху лишние, ведь название присутствует в рамке на самой шапке.
Стиль шапки неплохой, нет ничего лишнего, не бросается в глаза, не яркий.
Далее, я не понимаю огромного пустого пространства внизу страницы.

Итог(максимальное количество 5 баллов):
Курсор - 1б.
Иконки - 1б.
Шапка - 3б.
"Пустота" - -1б.
Итого: 4 балла.

2.Контент
У вас существуют две почти одинаковых темы, но в разных разделах: "заявка на занятие персонажа" в разделе акций и "бронь ролей" в разделе гостевой, объедините их, так будет удобнее. Если они разные по смыслу, то не обращайте внимания.
Ну в основном все не плохо.
Категорию со списками можно было бы засунуть в раздел к гостевой.
+3 балла.

3.Остальное
Цветовыделения. Цветовыделение рекламы, как сказал(а) прежний критик, здесь лишнее.
Дальше, цветовыделение имен. Вообще цвета неплохие, читабельные, кроме одного. У человека с ником "Kyoko" не очень читабельный цвет, режет глаза.
Дальше, я не понимаю, как можно было допустить ошибку в слове и пропустить. В разделе "Наши партнеры" тема с названием "Заявка на портнерство" .

Итог:
Цветовыделения - 2б.
"Очепятка" - -1б.
Итого: 1б.

4.Работа администрации.
В основном, я вижу, что администратор регулярно отвечает на сообщения гостей и новичков, это хорошо.
Но плохо то, что не видно работы других членов администрации. На все вопросы отвечает только администратор.
+2 балла.

5.Общее впечатление.
В общем, не плохое. Но самой игры и процесса я увидеть не могу, увы. По количеству активных людей, можно предположить, что остальные зарегистрировавшиеся "умерли".
+2 балла.

Общий итог - 12/25 баллов.
Результат желает лучшего, но работа есть, а это уже хорошо. Удачи в развитии.

0

10

Lielit
Это очень чудно, что вы умеете высказывать собственное мнение, но комментирование, а тем более критика в чужих темах запрещена правилами. Рекомендую ознакомиться - Правила оформления заказов в разделе
Если вам нравится заниматься критикой, но вы не желаете делать это официально, можете свободно высказывать свое мнение в данной теме - Оцените форум
Возможно, вас так зацепил форум, что вы захотели прокомментировать его работу лично? В таком случае можете написать в ЛС его админу, или же мне (или Бу, или Рисен) с просьбой опубликовать вашу критику в соответствующей теме.

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено]Полная критика ролевого форума. Мадока Магика