ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтэзи] Нуменор. На закате дней...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название форума
Нуменор. На закате дней...
2. Ссылка
http://atalante.rusff.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
ФРПГ по мотивам повести Дж. Р.Р. Толкиена "Акаллабет. Падение Нуменора".
Классическое фэнтэзи.
4. Описание (сюжет для ролевых)
Добро пожаловать в чарующий и захватывающий мир Средиземья! Перед вами открывает свои ворота прекрасная Вторая эпоха. Ар-Фаразон, достигнув своего величия, не видит, или не хочет видеть, что перед ним враг, а не союзник... Может, ты, путник, откроешь королю глаза на этот мир, отведя идущую беду? Или встанешь на сторону сил Зла? Решать тебе...
3302 год Второй Эпохи. Саурон уже стоит у трона Ар-Фаразона, но его положение еще слишком шаткое для уверенных, открытых действий. Удержится ли темный майа на этом посту? Или его кто-то раскроет, кто-то помешает задуманным планам, отведя беду? Посмотрим, как ляжет карта, как повернется Судьба к нему...
5. Логотип или баннер
http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/59349.png

Теги: Ролевые игры, Фэнтэзи

0

2

Внимание! Их срочно ищут в Средиземье!!! А Келеборна и Келебриан особо ждет Алатариэль!

Добро пожаловать!

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/63438.jpg
Эрейнион - Потомок королей
Гил-Гэлад - Сияющая звезда

Подробнее

Сын Фингона, родившийся в середине 400-х годов Первой Эпохи, пережил на своем веку многое. Он был знаком со злом, но не увидел его в Аннатаре, хотя и не доверился этому майа, называвшего себя Посланником Валар и обещавшему приумножить богатства и величие эльфийских земель. Потом выяснилось, что сомнения не подвели эльда, ибо в 1600 году Саурон вторгся в Эриадор и разорил его. А потом он двинулся на Линдон - все, что осталось от Белерианда, затопление которого видел и сам Гил-Гэлад. И лишь благодаря помощи нуменорцев, которые были союзниками эльфов в то время, Гортхаур был отброшен прочь, а потом и вовсе побежден.
На Белом Совете, последовавшем сразу же за войной, Гил-Гэладу были вручены два Кольца - Вилья и Нарья. Нарья Верховный король нолдор отдал своему наместнику в Серых Гаванях Кирдану Корабелу, а Вилью хранит у себя.
За долгие годы после этого величие Гил-Гэлада только росло, и его власть распространилась далеко на север и запад, за Мглистые горы и Великую Реку вплоть до границ Великого Леса.
События, что развернулись в Нуменоре, когда была поколебена вера в Эру и Валар, не могли не опечалить государя. А когда развернулась военная кампания Ар-Фаразона в Средиземье, и Саурон был взят в плен, то Гил-Гэлад еще более забеспокоился. Уже и без того на Эленне Верных не приветствовали, а последние и вовсе оказались подверженны жестоким гонениям после прибытия майа на Остров. Гил-Гэлад стал принимать в своих гаванях корабли последних, оказывать им свою помощь, но не спешил вмешиваться в дела Средиземья, оберегая свое королевство и наблюдая за ситуацией, понимая, что все зашло слишком далеко и сделать уже, по сути, ничего нельзя, дабы спасти прекрасную Эленну, с которой ранее были союзнические и дружеские отношения...

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/94938.jpg
Элронд - Звездный купол
Владыка Ривенделла

Подробнее

Сын Эарендила и Эльвинг, ему предстоял выбор между участью народа эльдар и народа атани. И он выбрал первое, навсегда распрощавшись со своим братом-близнецом Элросом, который пошел по пути смертных, выбрав короткую жизнь, но свободную Судьбу.
Долгое время жил в Митлонде, где являлся глашатаем Гил-Гэлада. Во время Эрегионской войны основывает Имладрис, где уже после войны созывается первый Белый Совет. На нем Гил-Гэлад назначает Элронда своим вице-регентом и наместником в Эриадоре. Элронд Полуэльф стал мудрым советником для Гил-Гэлада и прекрасным владыкой Ривенделла.
Когда посещал Лориэн, то повстречал там деву необычайной красоты, которой отдал свое сердце. То была Келебриан, дочь Галадриэли. Но он побоялся сказать о вспыхнувшем в его сердце чувстве и промолчал. Но через некоторое время таки рассказал Келебриан о своей любви к ней, на что получил взаимную любовь.
Глаза эльда серые, как ясный вечер, и в них можно увидеть свет, подобный звездному. Волосы владыки Имладриса темны, как тени сумерек, и обычно перехваченны серебрянным обручем.

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/89970.jpg
Хранитель кольца Вилья
Советник Гил-Гэлада

Подробнее

После Войны Гнева и затопления большей части Белерианда осталось немного земли от некогда обширного края - Линдон. Там, на берегу залива Лун возвели прекрасные порты, одним из которых был Митлонд - Серые гавани. Его Владыкой стал Кирдан Корабел. После того, как был созван Первый Белый совет в Имладрисе, Гил-Гэлад передал одно из Колец - Вилью - телеро.
Кирдан стал мудрым правителем Гаваней, откуда уходили эльфийские корабли на Запад, и прекрасным советником Гил-Гэлада, а также членом Белого совета. Является многоуважемой личностью среди эльфов и другом Верховного правителя нолдоров. Кирдан - один из старейших жителей Средиземья, который впитывал в себя знания веками и оттачивал свое мастерство в кораблестроении на протяжении всей жизни.

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/94977.jpeg
Посланник Кирдана
Корабел

Подробнее

Галдор - родич и посланник Кирдана. В свое время Галдор был учеником Владыки Серых Гаваней, и многому научился у этого эльфа-телеро. А потому эльда и сам прекрасно разбирается в науке кораблестроения, нередко принимая вместе с Кирданом участие в строительстве прекрасных эльфийских кораблей, которые унесут тех из народа звезд, что пожелали, на Запад, в Закат...
Но Галдору также нравиться роль посланца. Это позволяет ему путешествовать по всему Линдону и даже Эрегиону, где распростроняется власть Гил-Гэлада, а порой он уходит с посланиями и за Эред Луин, в королевства Лесных эльфов, хотя там его мало жалуют. А потому Галдор прекрасно знает георафию незатопленной части Берелианда, хорошо знаком с Верховным Королем нолдор и его советниками и военачальниками.

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/22128.jpeg
Келеборн - Серебро-высокий
Советник Гил-Гэлада

Подробнее

Синда из Дориата, родич Тингола. В начале Первой Эпохи он в королевстве великой Мелиан повстретелся с девой, чье имя было Артанис, но сам же назвал ее Галадриэлью - Девой, увенчанной сияющим венцом. Он полюбил ее с первого взгляда, а она ответила ему взаимностью. Они поженились и стали жить вместе в Дориате. Он был свидетелем падения этого Королевства, но спасся. В середине Второй Эпохи у Келеборна и Галадриэли родилась дочь у озера Неуниал. Она получила имя Келебриан. Во Вторую эпоху жил и правил в Харлиндоне, где практически все эльфы были из народа синдар. После войны в Эрегионе отправился на границы Лотлориена, дабы укрепить оборону, ибо опасался того, что Саурон предпримет попытку нападения на него. Но когда майа скрылся на своих землях, то вернулся к своей возлюбленной в Линдон.
Келеборн является мудрым правителем, хорошим воином и командиром. Он практически всегда спокоен, и его трудно вывести из себя. Все решения он сначала обдумывает, а только потом принимает окончательное. Дже его жена - прекрасная Галадриэль - называет его мудрейшим синда из Эльдар.
Келеборн высок (около 193 см) и статен. Он имеет длинные волосы серебристого цвета.

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/24973.jpg
Келебриан - Серебрянная королева
Хранительница Элессара

Подробнее

Серебрянная королева - так переводится с языка народа синдар имя Келебриан. Она - дочь Келеборна и Галадриэли, которые являются советника Гил-Гэлада. Дева родилась около 400 года Второй Эпохи у берегов озера Неуниал, что находится в Эрегионе. В Лотролоирене она впервые встретилась с Элрондом Полуэльфом, которые полюбил эльфийскую деву с первого взгляда, но промолчал о своих чувствах к ней. Но потом, набравшись храбрости, рассказал своей возлюбленной о его любви к ней... Он даже и не подозревал, что в сердце Келебриан прокралось ответное чувство к нему.
Золотоволосая красавица характером пошла в своего отца - тиха, скромная, предпочитающая юношеским  забавам тихий и домашний уют. В дела своей родни не лезет, да и не пытается. Зато очень любит путешествия, любит узнавать что-то новое для себя. А потому с радостью пускается в путь со своей любимой матерью Галадриэлью.
Очень умная и способная дева, любит учиться. Ее нередко можно найти где-нибудь в укромной уголочке сада, полностью поглошенной чтением очередной книги, которая попала в руки Келебриан. Помимо чтения очень любит занятия рукоделием - прекрасно шьет, вышивает, расшивает. Очень красиво поет и играет на музыкальных инструментах. Но последнее только для близких родных и чаще всего по просьбе последних.
Келебриан знает, с какой стороны подходить к копью и где у меча рукоять, но оружие не является страстью девы, а потому знать-то знает, но даже не пытается усовершенствоаать в этом деле свои познания.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/92630.jpg
Магистр Гильдии ученых
Учитель и друг Королевы

Коротко о главном

Орлин - ученый муж. Он прожил немало лет, и на своем веку повидал многое. Его всегда привлекали различные науки, но более всего ему по нраву пришлось ювелирное дело Нуменора. Орлин знает языки эльфов, прекрасно ориентируется в истории. При этом не только Эленны, но и прочего мира. И именно истории и языкам он когда-то обучил юное дитя Мириэль. Со временем Королева и ученый стали хорошими друзьями. Королева доверяет этому мудрому старцу, может ему поведать о своих горестях и спросить совета, она без сомнений может надеется на поддержку и понимание со стороны мужчины.
Орлин - уже старик. Он видит, что творится на Острове, но не спешить покидать Землю Дарованную, зная, что нужен Королеве в сей трудный час. Этот ученый муж является Магистром Гильдии ученых, лучшим специалистом в истории ювелирного дела Нуменора. Продолжает оберегать в своем сердце веру в Валар, не давай той угаснуть в своей семье и в своих друзьях. Но помыслы мудрого старца все чаще обращаются к гаваням Эленны, ибо сердце мужчины хочет покоя и умиротворения, которых отныне не найти в Нуменоре.

0

4

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/65239.png
*Кликабельно*
| Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Правила | Гостевая книга |

0