1. Название форума
Наруто Новый мир
2. Ссылка
http://futurenaruto.anihub.ru/
3. Жанр (для ролевых)
Аниме и манга
4. Описание (сюжет для ролевых)
Прошло около трехсот лет с того самого запоминающегося момента мира Наруто. Битва Саске с Великим Наруто закончилась в пользу добра, и все зло которое оставили после себя Акацки стерлось под ноль. Четвертая мировая война шиноби, положила конец всем войнам в будущем.
Наруто искоренил зло, мир шиноби жил в счастье и равноправие. Великим Наруто была создана большая станция под названием "Шиую". На этой станции свободно живут все оставшиеся в живых биджу. Они неприкосновенными и полностью имеют свободу действий.
Все страны начали процветать, и набирать статус цветущего мира. Страны Земли и Ветра по прежнему делят территории которые по праву принадлежат им обеим. Страна Дождя стала одной из шести самых прогрессивных стран шиноби. Аме взяла под свой контроль деревни Таки и Кусу, еще полностью территорию Страны Рек. Страна Молний осталась по прежнему одной из прогрессивных в виде военной мощи. Страна Воды под свои владения взяла близлежащие острова. Так же появилась отдельная страна которую создал Наруто будучи Хокаге, это Страна Отступников, в эту страну ссылались те кто был не достоин звания шиноби.
После смерти Наруто мир чуть перевернулся, появилось зло которое надолго залегло на дно и не появлялось, тогда после смерти Наруто когда они появились в первый раз, они назвали себя Приспешники Тоби, но оно и было понятно что имя этого зла восстанет.
5. Логотип или баннер
http://forumstatic.ru/files/0010/c9/47/78171.gif