ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Дизайн для гильд-сайта WoW Legion

Детализированный rpg-дизайн для гильд-сайта на платформе MyBB в стиле World of Warcraft: Legion.
Стоимость: 2400р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн форумов от Герды.

Сообщений 11 страница 20 из 46

1

Имя/Никнейм: Герда
Контакты: Личное сообщение | gerdm@ya.ru
Портфолио

О работе

Навыки
Работаю с любыми тематиками форумов: от ролевых игр и клан-форумов, до информационных ресурсов и форумов общения. Каждый дизайн верстаю только индивидуально с начального кода, а не по готовым шаблонам стиля.

Помимо создания дизайна, также занимаюсь техническим оснащением форумов: подбором и настройкой скриптов, созданием и оформлением таблиц/слайдеров/галерей; встраиваю блоки для информации/баннеров/ссылок и панели с данными пользователя в дизайн. Одним словом, стараюсь воплотить любые нестандартные идеи и пожелания.

Люблю делать быстрые и качественные дизайны: имею представление о том, что такое кроссбраузерность, разные разрешения монитора, вес графики в зависимости от качества, количества и формата изображений, требования к формату сайтов для планшетных ПУ и смартфонов; использую в работе спрайты и кроссбраузерные коды, нормальный формат картинок.

Оплата
Берусь за работу на сумму от 1000 рублей.
Сумма рассчитывается индивидуально, исходя из технического задания и сроков выполнения.

Исключительно для постоянных клиентов работаю над заказами на меньшую сумму.
Делаю бесплатно дизайн на заказ при условиях отсутствия сроков выполнения, перспективности проекта заказчика и наличия интересного Технического Задания, которое мне лично понравится.

Варианты оплаты: WebMoney | перевод на карту Visa

Порядок работы

Общий порядок работы
~ Работаю по техническому заданию. Задание можно составить в свободной форме или воспользоваться шаблоном, приведенным ниже.
~ Срок выполнения заказа устанавливает заказчик.
~ Цену я могу назвать, исходя из анализа вашего технического задания и установленных сроков. Если вы рассчитываете на определенную сумму, сообщите об этом.
~ После того, как мы придем к соглашению по срокам и стоимости, я приступаю к работе.
~ Мой подход к работе индивидуален в зависимости от заказа и заказчика. Можем добавиться в sqype для обсуждения всего хода работы, чтоб вы могли корректировать меня, наставлять и вдохновлять. По некоторым заказам я сразу оформляю весь макет дизайна и согласовываю его, а потом приступа к верстке. Если у вас есть предпочтения по ходу выполнения заказа, сообщите об этом.
~ После выполнения работы, вы перечисляете 100% оплаты - и тогда получаете архив с дизайном. В него входят: PSD макет; все исходники и текстуры, использованные в дизайне; все элементы дизайна; все коды; мануал по правильному использованию кодов.
~ Если я не получаю оплату, то стиль считаю своим личным и распоряжаюсь, как хочу: могу перепродать, могу выложить бесплатно в свободное пользование, могу растащить на отдельные элементы и использовать их в других стилях. (за исключением готовых элементов, которые предоставил заказчик)

Ход работы
~ Я могу переделывать работу на стадии макета, почти до бесконечности. Но если ваши поправки скажутся на ваших же сроков выполнения, то я не буду давать скидку или другую компенсацию.
~ Я не буду отказывать вам графических изысках или навязывать свое "дизайнерское" мнение: во-первых, я не считаю себя самым лучшим на свете фотошопером, во-вторых, прекрасно понимаю, что не для себя, а для вас делаю дизайн.
~ При поправках заказчик не должен терять здравый смысл! Мне нужны инструкции, а не абстракции.
~ Не относитесь к моей работе как к прилавку магазина! (типа "так, шапку с цветочками мы посмотрели, теперь сделайте со звездочками. ага, со звездочками не подходит, верните цветочки и добавьте кружочки. а теперь давайте туда попробуем вставить лепесточки и треугольнички...")
~ Я не принимаю глобальные изменения в графику, когда дизайн уже полностью свертали
~ После передачи проекта вам, вы - его единственный владелец (с соответствующими почестями и привилегиями), я - только автор.
        Вы можете изменять дизайн, как вам угодно: поправлять макет и заменять элементы дизайна, переправлять коды, переделывать, что угодно.
        Вы можете удалить мой копирайт из кода дизайна, если вам угодно, я не против.
        Вы можете перепродавать дизайн, если будет желание.
        Вы не можете претендовать на владение дизайном, если возникнет ситуация, что я не получу за него оплату в полном размере.
        Вы не можете претендовать на авторство, даже если многое изменили в моей работе. Делайте и код и весь макет дизайна самостоятельно, тогда я не буду претендовать на авторство.

шаблон

Срок выполнения вашего заказа (огранчен/не ограничен):
Сумма, на которую вы рассчитываете (огранчен/не ограничен):
Предпочтения по выполнению работы (онлайн/поэтапно/показать сразу готовое):

Название сайта:
Ссылка на сайт:
Описание сайта (о чем ваш сайт?):

Ссылки на сайты, которые нравятся (по желанию, с комментариями, что именно нравится):

Предпочтения по цветовой гамме дизайна:

Шапка сайта и логотип (опишите, что вы хотите видеть в шапке сайта):

Предпочтения по размерам и верстке (фиксированная ширина или резиновая верстка, размеры элементов диз-на, дополнительные функции интерфейса и т.п. можно продемонстрировать эскиз элементов сайта):

Отредактировано Герда (19.06.2015 21:12:53)

+1

11

Герда
Браузер хром на андроиде (nexus 7, если что). Съезжает верхняя часть.
http://vk.com/doc206333341_194626060?ha … e6de4b8869

0

12

Герда
все браузеры

0

13

Rush
а все белое - это как?

0

14

Герда
вот скрин:
http://s0.uploads.ru/t/qnDHb.png

0

15

Rush
ну, эт означает, что стиль вообще не подгружается.
почему это происходит - хз.
никаких скриптов а-ля "смена дизайна" там не стоит, так что, в теории, ничем не должен стиль сбиваться.

0

16

Герда
причем это не только на этом такая хрень, у меня еще была на паре штук точно

0

17

Rush
попробуй сменить браузер.
или попробуй отключить плагины на браузере, которым пользуешся. особенно, если это хром - он постоянно тонну левых фекалий сам по себе закачивает и подключает.

если смена браузера не решает проблему, значит, дело в компа и, возможно, в инет-соединении.

Отредактировано Герда (17.06.2013 04:17:23)

0

18

У меня все дополнительные приложения отключены, думаю, что дело в инет-соединении, доброму ака мтс чем-то форумы такие не нравятся

0

19

свеженькое из запиленного: http://lastchanse.ru/
пока тестируем, так что спс, если выявите какой-нить баг :)

а еще я вот такую чтуку сделала: http://lastchanse.ru/pages/karta_mista  http://uploads.ru/i/a/2/k/a2kTL.gif

0

20

Герда
Вот честно - прошлая работа была намного лучше. Прошлый дизайн как-то... "чище", что ли. Здесь куча ништяков и особенностей, но оно всё по отдельности. А третьесортные спойлеры в профиле вообще убили =(

Карта зачётная =)

+1