ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волчья грызня

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Rhisenn написал(а):

Объяснение к этой фразе выше. Могу повторить, коль надобно: Я никогда не обвиняю в том, что у меня взяли идею оформления очередности, темы с квестами, описание стай и прочего, если я обвиняю, то обвинения мои касаются именно авторских идей.

http://wolfs.clanbb.ru/viewtopic.php?id=1873&p=3 - думаю, дальше мне говорить нечего, ибо там вы обвиняли за идею, и если не ошибаюсь за похожесть оформление.
Да, не темы с квестами, или таблицей, но оформлением.
И еще, идеи не считаются плагиатом, если не ошибаюсь, то это должно писать в законах РФ

0

12

Герда написал(а):

насколько я помню, обвиняли форум за то, что у них тоже были черные злые волки, которые убивали детенышей других окрасов.

Не было такого Оо.... Ну вот опять клевета пошла.

Герда написал(а):

мы тогда еще советовали беднягам, попавшим под гнев Мориона,

Это ты сейчас Амурку имеешь ввиду? Мда.... Никакого гнева и в помине не было, Амурка мой хороший друг, и она сама выявила желание исправить тексты, никто ее не тыкал никуда.

Герде

если не знаешь, не говори, пожалуйста.

0

13

Герда написал(а):

кароче, вывод: надо от любых межфорумных разборок держаться подальше. тогда репутация будет в норме.

Мы то стараемся держать, но все одно не получается полностью.
Мы не однократно видим, что там появляются разные мелочи похожие с нами.  Честно, нам этого не жалко, но смотреть, что когда они себе позволяют такое брать, а потом обвиняют других, что это с Мориона взяли, но это, простите, смешно.

+1

14

Сакура написал(а):

думаю, дальше мне говорить нечего, ибо там вы обвиняли за идею, и если не ошибаюсь за похожесть оформление.

Эту ссылку скинула админ ПР, и, кстати, сама же там отписалась. Это вам так, для общего развития. И я там писала только по поводу одинаковых текстов.

0

15

Сакура написал(а):

Честно, нам этого не жалко, но смотреть, что когда они себе позволяют такое брать, а потом обвиняют других, что это с Мориона взяли, но это, простите, смешно.

*facepalm*
Я уже писала где-то, запретите писать посты с выделением тегов ко всему прочему.)

0

16

Тащем-то, я не вижу смысла оправдываться повторно. Люди не читают, что пишут и не понимают что пишут, дело их. Мне как-то в неадекват лезть повторно не хочется.

0

17

Rhisenn написал(а):

Эту ссылку скинула админ ПР, и, кстати, сама же там отписалась. Это вам так, для общего развития. И я там писала только по поводу одинаковых текстов.

Во-первых, одинаковых текстов там не было, а только схожесть. Во-вторых, это подтверждает то, что вы готовые идти и обвинять за похожесть.

0

18

господа. тема катится во флейм.
я прошу всех остановить спор согласно правилам форума, а Rhisenn читать пост 63: Дискуссионная (обсуждения)

0

19

Сакура написал(а):

Во-первых, одинаковых текстов там не было, а только схожесть. Во-вторых, это подтверждает то, что вы готовые идти и обвинять за похожесть.

ВЫ читать умеете? Там же отписался и админ ПР, вот идите и высказывайте своему начальнику, что он так же готов за идею расстрелять, и за похожесть. За сим, от вас откланиваюсь.)

0

20

Герда написал(а):

а Rhisenn читать пост 63: Дискуссионная (обсуждения)

Я же тебе ответила.)))) Или за флудом уплыл ответ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC