ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструкция по применению

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Инструкция по применению.

Где я?
- Этот раздел посвящен, как нетрудно догадаться, веб-технологиям;
- Здесь Вы найдете статьи, уроки и обсуждения, все что касается front-end разработки - много инфмормации, хитрости и приемы, известные и оригинальные;
- Нет, здесь нет и не будет уроков "Как вставить шапку на форуме mybb" или "Как убрать рекламу на сайте ucoz" и тому подобных. Все это ищите  тут.

ЧаВО
Что, если я тоже хочу здесь что-нибудь опубликовать?
- Для Вас круглосуточно доступна ссылка "Новая тема" :)

А я не вижу ссылки "Новая тема"!
- Огорчу тем, что доступна она только группам Администраторы, Модераторы, Стажеры и Форумчане. Все остальные могут связаться со мной через ЛС или высказать свое желание в данной теме - и все тут же будет опубликовано :)

Как сделать так, чтобы в статье все менюшечки нажимались и панельки выпадали?
- Если Вы хотите включить в статью фрагменты работающего js- или html-кода, пишите мне или в эту тему - устроим :)

Что, если я хочу попросить какой-нибудь урок или статью или что-нибудь еще?
- Пишите в эту тему. Пишите все, что хотите и все, что думаете. Велкам!

Какие плюшки я получу за статью?
- Кроме того, что участники проекта получают НБ, в данном разделе будет проводится постоянный конкурс на лучшую статью. Победители, выбранные пользовательским голосованием получат ценные призы, улучшения для своих форумов и сайтов и много других интересных возможностей ;)

Навигация*
Это временное решение, впоследствии навигация будет изменена
Серия статей "Изучая CSS" от sadhaka
CSS3 Demonstration. Lesson1 Transitions

+1

2

sadhaka
несколько предложений по разделу (кстати, название супер! :))

sadhaka написал(а):

А я не вижу ссылки "Новая тема"!
- Огорчу тем, что доступна она только группам Администраторы, Модераторы, Стажеры и Форумчане. Все остальные могут связаться со мной через ЛС или высказать свое желание в данной теме - и все тут же будет опубликовано

как насчет того, чтобы открыть выделенную тему для статей от пользователей
пример: Коллективный блог о ролевых играх(Здесь вы можете писать свои статьи)
пусть кидают то, что считают подходящим, а то, что действительно подходит для раздела можно переносить в отдельную тему.

также сделала подборку статей с нашего форума, которые не содержать ориентирования на майбб. какие-нить из них можно перенести сюда (возможно не в первоначальном виде, а с редакцией)?
Background. Фоновые тайны
CSS3: свойства и генераторы
CSS. Свойста текста
Transition. Задержка эффекта
Скругленные края и тень для блоков

FAQ: Создание прокрутки

как насчет того, чтоб эту тему назвать "О разделе" или "навигация"? хотя.. не оч важно, ибо догадаться, о чем тема  так можно

0

3

Герда написал(а):

как насчет того, чтоб эту тему назвать "О разделе" или "навигация"? хотя.. не оч важно, ибо догадаться, о чем тема  так можно

когда раздел чуть пополниться, я сделаю для него отдельную навигацию.
Скорее всего, при клике на ссылку форума юзер будет попадать на страницу с инфой о разделе, навигацией, факом, может быть опросами или еще чем. Оттуда можно будет перейти в темы или в стандартный вид форума.
Но ради двух тем пока возиться не хочется.

Герда написал(а):

также сделала подборку статей с нашего форума, которые не содержать ориентирования на майбб. какие-нить из них можно перенести сюда (возможно не в первоначальном виде, а с редакцией)?

ок, пересмотрю.

Герда написал(а):

как насчет того, чтобы открыть выделенную тему для статей от пользователей
пример: Коллективный блог о ролевых играх(Здесь вы можете писать свои статьи)
пусть кидают то, что считают подходящим, а то, что действительно подходит для раздела можно переносить в отдельную тему.

Ммм, подумаем-с. Точно также мне не хочется, но идея понятна, думаю, смогу ее поинтереснее реализовать.

И еще, Герда. Я хочу конкурс вебмастерский проводить в этом разделе. Может это привлечет сюда народ. Я на днях еще 2-3 статьи выложу, пока с учебными программами с ума схожу, но к пт закончу и в выходные выложу, а то руки не доходят оформить.
А конкурс хочу начать завтра. В день программера :) Ок?

0

4

sadhaka написал(а):

Я хочу конкурс вебмастерский проводить в этом разделе.

тогда создай с разделе "конкурсы" и перенеси в этот раздел, оставив ссылку-переадресацию (чтоб народ конкурс не прочухал)
еще нежно будет новость о открытии раздела и самом конкурсе в боковуху что ль вписать

0

5

Герда
оке, сделаю.

0