ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено] Полная критика ролевого форума. Бедная Настя.


[Выполнено] Полная критика ролевого форума. Бедная Настя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название форума:
Бедная Настя: Histoire d'amour
Ссылка:
http://slashfemnastya.ru
Главный администратор:
Михаил Репнин
Статистика и возраст ролевой:

    Всего тем: 114
    Всего сообщений: 2774
    Зарегистрированных пользователей: 12
    Последним зарегистрировался: Ольга Калиновская

1 год 8 месяцев
Тематика, жанр: 
Бедная Настя, слэш
Сюжет: (кратко)

На балу у графа Бенкендорфа под прикрытием Корфа и Репнина Александр сбегает с Ольгой и не находит ничего умнее, как привести ее в Зимний в свои покои. А утром оказывается, что пропали важные документы дипломатические. Ольга клянется, что ничего не брала. У нее и правда ничего не находят И начинаются поиски документов. Ищет Бенкендорф, ищет Александр с помощью Корфа и Репнина, ищет император Николай…Где же находятся бумаги, способные перевернуть судьбу империи?
Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный):
смешанный

[mod]Любовь моя, если ты внезапно явишься, то не беспокойся - я покритикую.
Рики[/mod]

0

2

Repnina
Я вообще уже успел поперхнуться пивом после слова "слэш", но совесть, подлая такая штука, не позволяет мне более напрягать плечи моей хрупкой помощницы, на которых держится весь раздел. Итак.

1. Дизайн и стиль
Ну, Данесс канешн молодец, но баги все же вижу я. Такие страшные, друзья, что просто очуметь. Так, со стихами закончили.

http://s1.uploads.ru/t/9hY6t.png

Это первый тявк.

http://s1.uploads.ru/t/i10CT.png

Второй тявк. Грубо - это потому, что очень резко обрываются края. Лучше было сделать их не узором, а цветом заднего плана.

http://s1.uploads.ru/t/fJBYH.png

Третий тявк. Ну а в остальном вроде ничего, меня устраивает. Тематике соответствует, голых баб нема. Правда грубовато все же сделано.

Оценка: 6

2. Удобство навигации
Ну с навигацией все нормально, мало тем, унылая таблица. Ой, а как вы мило отправляете не достигших семнадцати в гугл! Не хватает ссылок в описании разделов, как здесь, например http://lukomorie.rolka.su/

Оценка: 8 просто потому что вредный

3. Работа администрации
Относительно технической части - скупо, но неплохо. Остальные разделы для меня закрыты, увы. Но я представляю.

Оценка: 7

4. Литературное наполнение
Опять таки разделы скрыты, анкеты временами печальны, но лучик надежды есть. В общем, средний уровень есть точно.

Оценка: 6

5. Игровая активность
Оценить игровую активность не могу по вышеупомянутой причине, флуд живет еле-еле, но живет, так что ладно. Хотя, какое ладно? Один год ролевой. Вообще, для одного года общая ситуация крайне печальна. Касаемо инфы тоже. Уровень ролевки одномесячной, ну не более. Активность пользователей устраивает, количество - нет. Зачем вы удаляете неактивных (а такие должны были быть) или не набравших сообщений - не понятно. Чем больше циферка участников, тем выше мнение о ролевой на первый взгляд.

Оценка: 8

Итог:
- 6 за дизайн
- 8 за навигацию
- 7 за работу администрации
- 6 за литературность
- 8 за активность

В сумме: 6+8+7+6+8=35 из 50

На этом хочу поблагодарить администрацию проекта за их заявку, Герду за то, что допустила меня критикой заниматься, Кошку за предоставление шаблона. Если где-то что-то обидное сказал, не обессудьте, я любя.
А форуму - развития и активных игроков!

0

3

Рики Тики Тави
О, спасибо ))) Будем оживлять флуд и строже организовывать приемку. ) И т.д.
Ролевая стопорилась, развивать нормально стала только как раз вот около месяца. )

0

4

Все баги исправила, кроме тех, которые уже не моя вина )

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено] Полная критика ролевого форума. Бедная Настя.