1. Название форума
 †Волки и Тигры†: Убийцы Острова
2. Ссылка
http://wolftigers.rolka.su/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Животные, Волки, Тигры.
4. Описание (сюжет для ролевых)

Сюжет

-198 год-


Холод! Волчата часто умирали, а стариков не осталось совсем. Молодые боялись потерять мать и отца, но восновном
уже потеряли. И вот явились двуногие. Заполнив все на просторах под солнцем. Волки боязливо оглядывались как 
солнечные места под солнцем, к которым они так долго шли, занимали двуногие существа. Но вот появились и тигры. Люди
завозили этих хищников из разных стран, белых и обычных. Да именно так и закончился этот год. Но это еще не все. Эти тигры были опасней для волков, чем для людей. Вот настало еще одна угроза к волкам. 

-2000 лет-


Волки жили эти два года в горах. Многие не дошли. Волков было очень мало, даже стаей это назвать нельзя. Леса умирали, вода чернела и умирала, поля нещадно чистили. Все степи острова практически были уничтожены. Но вот. Случился взрыв завода. Людей срочно эвакуировали. Волки весело провожали их взглядам, надеясь никогда больше не встречать их. Пока волки жили в горах тигры им не грозили, Но тут послышались крики. Волки сорвались с места и быстро примчались. Перед собой тринадцать провожающих волков,  увидели ужас. Все волчата и старики были мертвы. На их телах были когти. Они думали что один тигр не может убить всех, а тигры не собираются вместе. Но они ошиблись.

-2005 год-


Эти пять лет все было хорошо. Уже развивались три стаи. Но волки и не знали что есть и четвертая стая. Расположившись на равнинах волки заняли практически все терреторию острова. Земля была разделена на пять частей - территория стаи Заката, теретория стаи Восхода, территория стаи Ночные Убийцы, нейтральные земли и неизведанные. Вскором времени все заросло и не было пустог места. Везде трава, кусты, леса, чистые озера и речки... Люди оставили развалены города. Волки редко сувались туда, а вот тигры. Эти загадочные существа ТИГРЫ. Они тоже хотели Есто под солнцем, но люди все заняли и тигры начали готовить стаю, стаю сильных и отважных которые убьют людей. Но все было не так просто. Стая Заката известно как мышы которые везде полезут узнали о тайнах тигров. Тогда вся стая чала учиться мастерству. Так закончился этот год, но тигры тоже в то время не теряли времени.  Они готовились к битве с волками.

-2009 год-


Рассвет и тени, страшные тени которые несли смерть. Волки проснулись От криков волчат. Выбежав они увидели ожесточенную картину. Еще чуть чуть и все волчата бы погибли в тот день. Та группа была всего разведка. Но получилось убить всех. Стаи собрались на одной территории, на территории Заката. Так как эта стая очень большая, а территория не меньш. Вскоре был еще налет и волкам пришлось отступать к подножью гор. Вскором времени  стаи за полнились одиночками разных расс, кошек и волков. Впервые стаи приняли тигров в свою стаю, но делать им не было. И вот волки перешл к нападению и тигры были изгнаны. Одиночки имели полное право на еду и терреторию.

-2012 год.-


Кошки и волки готовят войну. К стае кошек тоже присоединились одиночки, волки и тигры. Можно было сказать что теперь стаи огромны, но это не так. Тигры убили много волков, а волки тигров. Пока волки живут и радуются на территориях, тигры готовят страшные планы. Вот и настал день когда стая Восхода и Заката затеяли ссору и войну. Как ни странно но именно Ночные Убийцы прекратили тропу войны. Да. Именно они знали что поступать так нельзя. Пока все спокойно.
Территории стай кишат добычей. Реки бурлят. Особенно много рыбы. Стая Восхода продолжает косо поглядывать на бывших врагов - стаю Заката. Недавняя война уже осталась в прошлом. Вот только вода на территории Восходных волков начинает высыхать.

-2012 год-
Волки стай один раз в год собираются в одну большую стаю, для того что бы затеять большую охоту и поймать  много еды для зимы. Так было и сегодня, но волки стай собрались не все. Стая получилась не очень большая, как нужно было, но это не мешало научить волчат охотится и запасти стаи едой. Волки долго выслеживала стадо и долго гнались за ним. Несколько волков остались раненными. Волчата хорошо потрудились и был временный пир. Вскоре пришли тигры. Они узнали об этом обычаи и готовились забрать всю еду себе. Сначала пришли несколько тигров, потом все. Но вот оказалась что и стайные узнали о затеи тигров. Одиночки тигры и волки тоже решили помочь стаям. Здесь собрались все тигры и волки. Конечно не считая тех кто не собирался помогать ни тем, ни тем. Происходит драка, бой. Много волков и тигров умирает. Но вот оказалось что они дерутся на зоне капканов. Вожак тигров попал в два капкана и волкам удалось скрыться с едой. Дальше прошло награждение одиночек. Тиграм удалось уйти от капканов.

Написано Almani для ролевой †Волкии Тигры†: Убийцы Остров. - http://wolftigers.rolka.su/
Изменение данной информации и использование её без разрешения создателя является нарушением авторского права - плагиатом.
Copyright © 2012 †Волки и Тигры:† Убийця Острова

Квест - сюжет

http://wolftigers.rolka.su/viewtopic.php?id=97
http://wolftigers.rolka.su/viewtopic.php?id=96
http://wolftigers.rolka.su/viewtopic.php?id=55

5. Логотип или баннер
нет